Кризис возраста у нищебродов

копировать

Известно, что многих мужчин накрывает кризис среднего возраста, и если у более-менее обеспеченных хотя бы есть, чем утешиться (купил квартиру, построил дом, свое дело), то как с этим у тех, у кого нет ничего, и денег он приносит 15 тыщ? Не едет ли крыша капитально?

копировать

Крыша едет в той или иной степени у всех. Просто проявляется это у каждого по-разному. Это как старение женщины, ждешь красивой старости, а получаешь обвислую унылость. Для каждого свой сценарий подготовлен. От типа психики очень многое зависит.

копировать

Крыша едет в той или иной степени у всех. Просто проявляется это у каждого по-разному. Это как старение женщины, ждешь красивой старости, а получаешь обвислую унылость. Для каждого свой сценарий подготовлен. От типа психики очень многое зависит.

Очень верно сказано)

копировать

Больше едет крыша у тех, кто в этом возрасте упал в доходах значительно. А если всегда 15 тысяч получал , значит не надо особо было.

копировать

Почитайте про этот кризис и вы поймете, что утешение квартирами и домами не помогает. Человек либо переходит на новый уровень либо скатывается в стойкий невроз.

копировать

расскажите, пожалуйста, что за новый уровень?

копировать

Едет у всех...грят, сковородка помогает:ups1

копировать

Моему 41, пока еще не поехала. Когда ждать?

копировать

а он у вас нищеброд?

копировать

По меркам евы, наверно, да.

копировать

Тогда успокойтесь, кроме вас он никому не нужен

копировать

- Такого как я ты больше не найдешь
- Я такого, как ты, больше искать не буду. (с)

копировать

Так я ж за него беспокоюсь, а не за себя. Что вы прям так сразу!

копировать

любую какашку поднимут и оближут

копировать

Смешно.
Мой в 37 ,понимая, что вышел на новый уровень для себя,нацепил корону на лысую голову.Доходы выросли,значимость ,профессионализм,опыт и тыды. ...
Если в 25 он как малый деть косячил,мало зарабатывал и понимал,что живёт в квартире жены,особо не выёб..ся и вовремя затыкался,то почувствовав себя боль-менее успешным,оторвался по полной программе.
И кризис этот шарахнул его настолько,что крышняк унесло враз и с размахом.
Эдакий барин,который приходя домой,в полной уверенности считал домашних челядью .Мало того,не имея уважения к жене (что впринципи не заслужено),мог заявить "да кому ты нужна с 2-мя детьми...и кто ты есть и в том духе...
Ну что сказать....Имея деньги,муд..аки начинают чудить более изощрённо.

копировать

+100 прям про моего, а я еще и в декрете в его кризис как назло оказалась, у меня свой был - недодетность :))

копировать

+100 и я в копилку с вами!!!
Мой в итоге решил, что я неправильная жена, тк недостаточно облизываю его со всех сторон в прямом и переносном смысле и свалил! И вот ровно также - только вышел на новый уровень, оставив меня с разбитым корытом.
Искать нового счастья пошел.

копировать

О да!! Как будто по одной книжке учились - мой так же себя повёл. Невнятные претензии ниочем- и адье!

копировать

Поэтому их надо сразу ставить на место. Лучше предотвратить, чем разгр*мат* последствия

копировать

Вы его херанули под Вислый зад коленом, надеюсь? Аноним новый

копировать

Я другой аноним. И я своего такого же херанула пинком в мои 40 и его 45 лет. Ибо заипал своей короной. Всего вместе добивались, но мои доходы были средние, что, собсно, нормально. Этот же марамой присел на хвост кому то, стал легкое бабло иметь, возгордился и приосанил куцие плечики, сорвался в нирвану разврата и "гуляй, рванина". Видать думал что навечно буду ему тылом, бесплатным приложением к мебели, как он стал считать. Был выперт, изгнан, не жалею. Нах таких самоутверждающихся за мой счет!

копировать

А как вы сейчас живете?
Мой стал таким же, испугалась выпирать. В итоге сам ушел все равно искать новое счастье с молодой послушной и новыми детьми (ну как в его представлении).
А мне вроде и легче стало, но бесит, что там он готов дать в разы больше, чем дал нам.

копировать

Так правильно, с разными женщинами мужики ведут себя по-разному.

копировать

у мужиков синдром "новой четверти" может случиться. Когда они хочет все свои ошибки с вами исправить на другой.
С чистого листа. Вот тут не нужно долго помнить его косяки, я считаю и вести себя иногда стоит по-новому, иначе другая баба обеспечена. В сто раз хуже вас, но Новенькая, которая не знает еще, что он не король, а извозчик с картонкой на голове.

копировать

Достаточно неплохо живу, вышла замуж в 42. Сначала прям полной грудью дышала, после развода. Он думал что я умру без него, такого зашибенного. Прям ждал этого))) но там финансов много, поэтому думал я от голода помру)) Было нелегко поначалу, денег не хватало очень. Но ничего, выбралась. И муж хороший. Достаток средний, правда, но как это замечательно светиться счастьем каждый день, а не гнить с муд..ком. Да, тоже бесит что в новой семье бывший в разы старается, лебединая песТня, ёпрст. А мы с ребенком как черновик двоечника...Но надо идти дальше, и хоть удовольствие от жизни получить, а не быть послушной и покорной для царя Гороха.

копировать

типичный сФуФяй Новой четверти... вот с лечением я еще не определилась. Больной осознает, что плохо с вами поступал, но хотел бы хорошо поступать с кем-то другим, а не с вами ,вы же свидетель того, что он м..дак. Похоже на неизлечимое заболевание

копировать

Ну надо же! Вот просто один в один/ мой. И фраза та же... плохо кончил - по-всем статьями

копировать

Эм, что вы из себя представляете? Почему какой то муАк, от которого вы умница расплодились, может позволить вас так пинать?
Видимо потому, что вы никто и есть, но возомнили себя королевой. Таких рано или поздно опускают на землю.
И так да, тот кто держатель бюджета, он же и зарабатыватель, тот и заказывает музыку.

копировать

Ха,ха, слушайте, не факт далеко.
У меня был кадр, живущий в квартире родителей с кучей родственников, без образования особого и карьеры, еще и старше на 11 лет. И он на полном серьезе считал себя призом. А я так, не сильно достойна его величества.
Хотя у меня ВО, недвижимости вагон (купленной), авто хорошее и с внешностью порядок)). Но вот так)) при этом уходить ну никак не хотел)) самооценку опускал постоянно.
Замечаю часто, что чем меньше из себя мужчина представляет, тем больше самомненмя и говнеца в нем.

копировать

у нищебродов меньше едет...
они не думают об этом -думали бы -не были были бы нищебродами.

копировать

Средний возраст мужчины в России это с 35 лет.

копировать

Самое время менять работу и жизнь заиграет новыми красками

копировать

если у мужика комплекс от своего нищебродства, то это самый мерзкий тип мужика. злые, всем недовольные брюзжащие хамы.

копировать

Соглашусь, причем у таких людей кризис "среднего возраста" тоже мерзкий, потому что обвиняют они в своей ...неудачливости всех подряд, а главное - кто поближе. Ну вы поняли. В том числе и в том, что деффки не дают.

копировать

у моего бм сьехал так крышняк в возрасте 35+.
после чего я с ним развелась. ну правда из знакомых никто кажется не считает его ненормальным, только я )))
ну так я его чаще видела и слышала.

сейчас ему вроде 41, живет один, играет в комп.игры, зарабатывает по прежнему слезы, ему мама помогает. друзей всех растерял уже. бабу ищет, но все же меркантильные стали ))) шмот УГ, сам тоже обрюзг, денег нет, перспектив нет, - бегут девушки, волосы назад. еще и без детей желает ))) говорит "нам чужих ублюдков не надо", повторяя мамины слова. ну не дебил ли?
любовь как известно зла, ну а я счастлива что он давно БМ )))

копировать

Жесть. И что, такие дебилы, правда, бывают?

копировать

Еще как бывают. Мой приходит с квадратными яйцами от недо...ба но ежедневно с ней ведет беседы. А мне как ни в чем не бывало рассказцвает, что у нее папа умер. Работают вместе, мелькает эта дама давно, но ранее не так активно.

копировать

Баб небось в разводе и на свою сторону потихоньку перетягивает.

копировать

девочки, освежу тему. у меня бм в 36 лет ушел к фее) . я тогда думала, что типа это у него кризис. он всегда был вонючим мужиком. цеплялся гадко по мелочам, пытался меня вывести. она - просто тупая подзаборная девка, давалка простая. проще меня. хотя я считаю мои требования были минмальные. вот интересно, сейчас, или в его 45 ее жахнет этот кризис? или будет умно давить женскай мудростью? добавлю, со мной мужик был притворяшка, жил на моей площади. я была вся не такая, он был вынужден есть солянку моей мамы...щас живет на площади фее. вот чисто интересно, будет у БМ кризис и у фее?)

копировать

Не верю! Проще вас не бывает!

копировать

Тебя не спрашивают

копировать

Еще проще? Не верю!

Жил на Вашей площади, да еще и тещей? Мученик.

копировать

Аха, он так себя и представляет всем мучеником....как сложно тяжело мерзко было ему жрать за обе щеки за столом моей матери....как мучительно было взять в долг у моих родителей солидную сумму, а потом, уже уйдя к маромойке, покрыть моего отца матом, чтобы была причина долг не отдавать) таких добрых дураков как я и мои родители не бывает))) но к счастью, это мне уже смешнее и смешнее,) а вообще, вот вспоминаю это все- порой волосы на голове от ужаса шевелятся....

копировать

Да запросто и поймет, что фея не та за кого себя выдавала. Начнет к вам похаживать чего доброго

копировать

Нашел себя хобби.
Достаточно быстро достиг там уважения тусовки, статуса (действующий чемпион Москвы), монетизации (аттестовался на судью). Весь там. Сам ржёт, что на баб у него нет времени.
Но он у меня, как говорят на еве, из нищебродов, да с выводком, и такие нафиг никому не нужны.

копировать

Он совсем у вас бабами интересоваться перестал, даже вами?

копировать

Я для него бабой не являюсь, и мной он интересуется всегда

копировать

А кто вы для него, товарищ по партии?

копировать

Женщина, найдите в себе силы, пройдите мимо. Ну хотя бы раз...

копировать

Вы же не нашли в себе этих сил

копировать

ну как как, то что наиболее доступно - алкоголь, сомнительные женщины

копировать

Как по мне, так эти кризисы все - отмазки от собственной никчемности. Мужик должен мужиком оставаться, а не слабовольной тряпкой. В любом возрасте. При любых доходах. Что то идет не так? Значит землю грызи, а не ной и не заламывай руки в истеричном плаче Ярославны, кошмаря своих близких.

копировать

что то вы не в ту степь ушли
а у многих кризис проявляется в том, что хочется новых женщин...разных
и эти мужики не ноют, а идут и изменяют
а кто то не успел на дно моря опустится и бежит на курсы аквалангистов, кто то байк покупает
и что то не видела я заламывающих рук, но близким все равно не просто

копировать

Я-то в ту степь ушла. Просто вы добавили.

копировать

Отчасти соглашусь. Вот только про землю грызть...некоторые считают что и так грызут. Но если взять, к примеру, мужика 45+, третье лицо в компании средней руки, пашет с рассвета до заката, имеет 100 тыс. Руб. в месяц. И кредит за плечами ( живой пример)
Он считает что угрызся , а большинство скажет, что нахрен такое за такие бабки.

При этом этот мужик может понимать, что бабок мало, но в силу возраста...поезд ушел. Здоровье уже не то, потенция уже не та. И побежали тараканы...пошел лучшей доли искать.

копировать

Уработался и устал. Имеет право.
100 тыс. это только на еве мало.
Найдет работающую женщину с квартирой или к матери съедет. Если есть добрачная квартира, вообще отлично.

Разделит нажитое в браке с женой. И кредит, в том числе.

копировать

Все мимо. Мама далеко.Делить нечего.

копировать

мой в певичку влюбился. на концерты ее мотается все, в фанклубе состоит. в интернетных войсках-честь еезащищает и на все негативные комментарии отвечает. жду,когда это кончится

копировать

вот дебил, а........а если дома Монсерат Кабалье запоет, даже внимания не обратит.

копировать

да вы что. он накупил колонок, ресивер, провода постепенно покупает. обозвал себя меломаном.
тьфу блин...про монсерат скажет,что его "любовь" точно лучше поет))))))))
вот вродь безобидно. и я б молча наблюдала, но он ж теперь накупил черных джинсов, браслетов, жилеток,кед подростковых. мляяяя стыдобища

копировать

пипец

копировать

че за певичка, хорошая хоть?

копировать

не автор: Людмила Зыкина:):scared2;-)

копировать

Ржу. Что за певица??

копировать

я лучше не буду упоминать.
рокерша типа...

копировать

это не утки, эт мы кричим в маршрутке, под номером один....эээээээ едем и вопим?
Эта что ли?

копировать

нет. певица действительно талантливая. достойная. голос,владение им-на очень высоком уровне.
но вот такой фанатизм в таком возрасте-это ооочень странно для меня

копировать

да чего странного, повод таскаться на концерты, где есть молодые рокерши, если никто с ним не познакомится, он влюблен в Зыкину, а если познакомится - то это и требовалось. И как от такого вылечить, не ясно.

копировать

он меня с собой зовет всегда! дело не в "познакомиться"..это именно фанатзим

копировать

а я уже вам жениха подыскала из певцов
http://www.youtube.com/watch?v=mwJePkSMJz4
Тока на старости лет поняла, какой в реальности красивый и талантливый парень-то. Его немного привести в себя, и ты замужем за звездой.
Белая стрекоза...........еееееее, классный парень, а?
Это новый стас михайлов для дамочек в возрасте......Белая......стрекоза в пути........

:scared2 Че, белые в городе?
А нет, это стрекоза в пути.....:chr1:chr1

копировать

я такое не могу,нет))
План ломоносова, гуд таймс, анакондаз, порнофильмы, ляпис (михалок который.ваще любовь моя)
ну и мне всего 35

еще румянцев из пионерлагерь пыльная радуга

копировать

тогда мужчина постарче
http://www.youtube.com/watch?v=GzjuInykt1Q

копировать

не, алексей лучше https://www.youtube.com/watch?v=l8Bl4b1C5W4

копировать

слабоват для ревности, а кого это вы там видите в пустом зале?
http://www.youtube.com/watch?v=QkbOfhku9hQ
может мужчины по серьезнее?

копировать

Земфира)))))

копировать

Когда в доходах упал -- вот где капец, туши свет.
Мой до 50 был еще туда-сюда, ходы падали, но достоинства не ронял. Но как-то тяжко ему было привыкнуть, что он больше не самый главный на елке. Мозг выносил адски, я терепла как могла, ЧСВ чесала, всё-таки былая слава и лавры, да и мужик вроде не плохой. Но толку ноль, его кроет, он то в спорт, то в алкоголь срывается. То он всех заботой замучает, то к блядям унесется. И весь это подростковый перид седых мудей на моей шее. Ни копейки в дом не приносит, на всё ответ "денег нет". Когда выгнала, ходил по друзьями сопли жевал, какая овца неблагодарная, не поддержала, обидела масека.
Сейчас постригся налысо и набил тату, ушел в буддизм "деньги -- зло" и вегетарианство.
Смотрю на него и рыдать хочется, был же огого, но всё профукал.

копировать

значит никогда огого не был

копировать

Ставит себе более высокие планки и достигает их. Расслабился на годик, полежал на пляже, понял что затягивает, начал вытаскивать себя, в результате прошёл отбор на инструктора(более 70 заявлений, в итоге осталось 5 человек после 4 этапов), с прошлого месяца утверждён, процесс занял 11 месяцев, получается. Мы все тоже были в напряге, конечно, и до сих пор не выдохнули))
Ботаник, короче, кому такой нужен)))))
Некогда в кризис падать, троих детей ещё учить и не все дома построены ;)