Меня не трахает мой муж

копировать

Крик души. Люди добрые, помогите советом. Люблю мужа и не хочу ни с кем другим секса. Но он ни в какую. Предыстория: мне 35, ему 18, он влюбился в меня и ходил за мной полгода. Я смеялась ему в лицо! Говорила мальчик, я могу тебя только усыновить. Познакомились на работе. Я была в то время замужем. Сыну 5 лет. Смеялась над ним, ну что взять, мальчишка. Внезапно умер муж, а через два месяца умерла мама. Сына пришлось отдать на пятидневку, т.к я работала по графику утро-вечер. Никогда не забуду этот сад-ад. Рыдала я, одна, а сыну спокойно говорила, что надо потерпеть, он терпел. Полгода в коматозе жутком. И вот он этот молокосос нарисовался! И он меня взял нас под опеку, такую, которую я даже не могла себе представить, он просто водил нас в зоопарк, кино, в парки, кафе, на шашлыки, постоянно смешил так, что животы надрывали. Живем с тех пор 20 лет. Секс был регулярный и замечательный. Но тут у меня грянул климакс. Пришла ко врачу, и она мне говорит, то то и то то, вот такие то лекарства и ...секс как можно чаще и, самое главное, мужу слово климакс не озвучивай. Я пришла домой и сказала слово в слово как врач, ну и про климакс естественно. Люди, слушайте старых опытных врачей. Больше мой муж со мной сексом не хочет заниматься. Караул.Что делать.

копировать

Не катит разводка.

копировать

Да не разводка это

копировать

Скучная какая-то разводка. :(

копировать

Видать, просто не Макрон )))

копировать

)))

копировать

Переборщили:) меньше штампов, изящнее нужно.

копировать

Родственников не .бут. Это норма.

копировать

Родственников не .бут. Это норма.

копировать

Климакс грянул в 55 улыбнуло. Это уже пост менопауза. Грянул он как лет 10 но вы не заметили, тупая разводка однако.

копировать

А что значит грянул 10 лет назад? Менопауза это когда год нет менструации, а пока она регулярная нет никакого климакса.

копировать

Расходиться, и найти себе мужа по возрасту

копировать

Оригинальный текст, с потенциалом и сложной интригой.

копировать

Может, муж стал импотентом? Он все же тоже уже не мальчик. Или приболел.

копировать

Импотенция не может быть препятствием для секса

копировать

Просто ему не нужны эти телодвижения

копировать

Да в том то и дело. Ему 38 а он как старик. Спит и ест. Ест и спит

копировать

Ищите следующего 18- летнего

копировать

Ну это уже слишком, моему сыну 25. Ну и это должен быть какой-то слепой юнец реально слепой, чтобы не видеть тело своей бабушки.

копировать

Либо разводка, либо еще одна ибанашка

копировать

ну ппц вы отзывчивые

копировать

Да.... уж, в кои то веки решила написать на Еву. Все читала читала, думала зря. И не ошиблась! 6 из 6-ти сказали, что это разводка! Да вы охренели тут все что ли? подписываюсь под своим ником. Это все правда. Такая, какая есть.

копировать

Автор, а чего вы ждали? Что мы напишем вашему мужу коллективное письмо и укажем на необходимость регулярного секса? Что предложим вам замечательных любовников, которые спят и видят как бы удовлетворить даму 55 лет? Что просто обнимем и поплачем вместе?

копировать

Обнимем и поплачем!

копировать

:love3:sad1

копировать

А над чем плакать-то? Вот уж горе, в 55 лет остаться без секса... И да, простите, но вполне может быть, что у вашего мужа секс есть. Просто не с вами. И вы должны были всё понимать, выходя замуж за парня, который вам в сыновья годится. Дети общие есть у вас? Сколько им лет?

копировать

И да, простите, я прекрасно все понимала про разницу в возрасте, и каждый раз думала, ну сейчас все пройдет и дальше каждый своей дорогой. И тем не менее мы вместе 20 лет. А секс с другой женщиной никогда не мешает мужчине иметь секс с женой.

копировать

Мешает, когда жене 55, а любовнице 35. К сожалению.

копировать

А так вы в курсе! Вы гений!

копировать

Почему я гений? Такие простые вещи вроде понимают все нормальные взрослые люди. Вы хотите секса с 72-летним мужчиной ?

копировать

Ну год назад я не сильно отличалась от самой себя, так скажем. а секс был

копировать

Всё однажды заканчивается.

копировать

И про себя такое скажете когда-то? Или это чисто филосовская мысль, не относящаяся к данной теме? Ну давайте тогда все тут скажем словами царя Соломона "Все пройдет" и на этом закончим.

копировать

А вы хотите говорите об этом бесконечно? Вам серьезно не ясно, что с потерявшим интерес к пожилой жене мужчиной ничего не сделать? Да, про себя тоже скажу . И про некоторые некогда дорогие мне в жизни вещи уже говорю.

копировать

Слушайте, у меня был роман с мужчиной всего на 7 лет моложе, я сразу поняла, что не хочу потом пережить разочарований, хотя он мне проходу не давал и все было очень серьезно с его стороны. Мы общаемся много лет , уже как друзья. Так вот, когда нам было 25 и 32 и примерно до 36 и 43 разницы в возрасте было почти не заметно, а вот сейчас нам 41 и 48 и я чувствую эту разницу, она просто разительная, а он мне прямым текстом тут сказал, что я уже старая, хотя я очень стройная и выгляжу очень даже прилично для своих лет. . А себя он совершенно молодым ощущает, с девочками 25-ти лет встречается. Я уже ровесница его потенциальных тещ, и от этого не убежать.

копировать

Ну не у всех же так.
Моему другу 35, мне 41 скоро будет, я выгляжу точно не старше, он стал гораздо старше своих лет выглядеть, я выгляжу лет на 35. Так что все относительно.

копировать

Вот когда доживете до 42 - 48, вот тогда поймете меня. Дело не в выглядеть, я реально очень хорошо выгляжу для своих лет, мы всегда с ним примерно на один возраст выглядели. Это какое-то психологическое ощущение, он еще в молодости, а я уже на закат пошла. Причем это чувствую и я и он. Мы всегда были очень близки по мировосприятию, на удивление просто, это нас и притянуло друг к другу. Но именно сейчас какой-то диссонанс пошел, я нашу разницу в возрасте начала ощущать очень резко, за 15 прежних лет этого не было.

копировать

А чего Вы ожидали? Чувак ещё полным ходом купается в КСВ, а у Вас это уже позади. :-) Через пару лет его попустит и вы снова попадёте в одно возрастную категорию. До Ваших 55.

копировать

Я ожидала, что это когда-то наступит), поэтому и не связала с ним жизнь. Как можно с еще большей разницей на брак решаться - не представляю. А что такое КСВ?

копировать

Кризис среднего возраста. :-)

копировать

Слушайте! А я согласна на коллективное письмо! Это будет супер.

копировать

Уважаемый модник!
Современная медицина настоятельно рекомендует женщинам для снижения негативных симптомов регулярный секс во время "второго пубертата" . В связи с этим настоятельно просим вас с пониманием отнестись к нуждам вашей супруги и выполнять ваш супружеский долг минимум дважды в неделю.
С уважением
Е
Коллектив пользователей Евы.ру

П
Подойдёт?

копировать

Одобряю!!!

копировать

А до того, как вы ему сказали о своем климаксе, секс был регулярный каждый день?

копировать

Да нет конечно! Раз в день? Это шутка такая? Ну честно два раза в месяц было. Не больше.

копировать

У молодого мужика два раза в месяц?

копировать

Ну да, ему 38

копировать

В 38 моему мужу даже в голову не приходило, что секс может быть только два раза в месяц... Такой ритм для пятидесятилетних норма.

копировать

Вам повезло с мужем.

копировать

Да как вам сказать... Мне было нужно значительно меньше. Мне вот как раз пару раз в месяц было бы за глаза.

копировать

И что я должна понять из этой вашей незамутненной мысли

копировать

Вы УО? Вам ответили на ваше "вам повезло с мужем".

копировать

Да, так бывает.

копировать

Вам пятьдесят?

копировать

Вы удивитесь, но и в пятьдесят еще не норма)

копировать

Вот такой у вас график секса выработался за годы.. Доведите хотя бы до 4-х раз в месяц - уже прогресс будет.. Так и скажите ему: участвуешь ты или нет, но у меня будет секс раз в неделю :):) ..

копировать

Но я же с ним хочу, а как же без его участия?

копировать

Ну, простите, создаётся впечатление что тр@хал из чуства долга, а узнал про климакс и решил "ура, ей больше не надо" и тр@хат дальше кого-то на стороне.

копировать

Да наоборот, я сказала, дорогой, мне теперь нужно как можно чаще заниматься сексом, так сказала врач. И все, как отрезало.

копировать

нафига вы про врача-то сказали?

копировать

Ну да ну да, она предупреждала!

копировать

Конечно предупреждала. Потому и спрашиваю, чего вас прорвало-то? Нельзя было просто сказать, что хотите секса? Хотя я не думаю, конечно, что ваш муж настолько необразован, что не в курсе про физиологию женщин, но всё же...

копировать

Да я сама об этом думала много. Такое чувство, что его именно в тот момент и переклинило.

копировать

Так мало того, у меня началась страшная депрессия, я лечилась АД, и говорила ему, что он тоже как-то к этому причастен, т.к не учел рекомендации врача в плане секса. Он кивал головой, типа согласен. и усе.

копировать

А у вас каждый? Офигеть.

копировать

Всё когда-то заканчивается...

копировать

Что он из себя представляет? Самостоятелен, есть собственное жилье, работа? Сможет ли жить без вас? Если да, то скорее всего хочет свалить, хотите вы того или нет. Может быть хочет детей. Вы же не родили ему. И что его должно держать рядом с вами? И зачем?

копировать

Он живет у меня. На всем готовом. Сваливать никуда не собирается. Как то обмолвился, что я с тобой живу только из-за любви и даже пожертвовал своей жизнью без детей ради тебя. Но ни разу сам не сказал я хочу ребенка, давай родим или еще что-то, а мне уж куда? Я сына растила и его впридачу.

копировать

Ну т.е. всё же он у вас на правах сына. Тогда скорее всего уходить не планирует, ибо слишком для этого инфантилен, но гуляет. Сами решайте, нужно ли вам такое.

копировать

То, что он не гуляет знаю точно, он просто совсем инфантил, а это даже хуже!!

копировать

Что, из дома не выходит? Зачем вам такое личное счастье?

копировать

Низачем, низачем. Поэтому и крик души.

копировать

Увы, но похоже, что на уровне подсознания вы для него окончательно стали пожилой мамой, которую нужно уважать, которой нужно помогать, но трахать?!? Об этом даже подумать неприлично.

копировать

Похоже, что так.

копировать

Мало того, он попросил у меня билет Тройку на транспорт, а так как я теперь стала пенсионеркой, мне дали карту Москвича!!! А на Тройке осталось около 700 р. Я ему говорю вечером секс утром Тройка. Больше не заикнулся. Вот гад.

копировать

Автор, вы правда реальный человек?

копировать

Я абсолютно реальный человек. Мне 55 лет. Мужу 38, сыну от первого брака 25, он высокообразованный молодой человек, работает за границей.

копировать

Съездите в гости к сыну и соблазните его приятелей

копировать

Это бред

копировать

Не, ну слушайте, вы ещё в 35лет должны были осознавать, что с такой разницей в возрасте рано или поздно всё закончится. Вам, мягко говоря, и так повезло.

копировать

Да фиг там! Все пишут одно и то же. Я поражена, какие стереотипы преобладают в сети. У меня сестра 57 лет и все мои подруги в 55 живут полноценной сексуальной жизнью с мужьями. А мне уж с таким любящим молодым как говорится сам бог велел.

копировать

И у всех мужья на 20 лет младше?

копировать

У всех ваших подруг такая разница в возрасте? Часто встречается разница в 5-10лет, но не больше. Ваш случай единичный.

копировать

Автор, вы правда были дважды замужем и вам правда 55 лет? Вы же должны понимать,что невозможно принудить мужчину к сексу. У него просто не встанет, а если и встанет кое -как, то он не сможет кончить. А вы его шантажируете 700 рублями... :scared2

копировать

Не верю :ups1

У автора в паспорте 1977 год рождения стоит. Каким образом ей 55, видимо так же, как и мужу 38 лет ;)

копировать

Разводка?

копировать

Нет нет нет

копировать

Да да да

копировать

Мне 55, и слово принудить отвратительно, я согласна. И я дважды замужем. И спасибо за слово принудить. Оно меня просто порадовало в моей ситуации.

копировать

почему у вас в профиле дата рождения 1977? вам 42, а не 55?

копировать

Вообще не помню когда я на Еве регистрировалась, по моему это было сто лет назад, и что было тогда у меня в голове. Вы мне сейчас сами открыли данные в моем паспорте. Исправлю незамедлительно!

копировать

Отпустите вы мужика. Он ещё семью может завести, детей. Жалко же. Хотя бы в благодарность за прожитые счастливо годы.

копировать

Да не нужно ему ничего. Лежать на диване и чтобы не трогали. А жена -бабушка варит борщ и печёт пирожки. :party4

копировать

В точку!!!

копировать

Чота ржу ))) Отпустите. А он куда-то рвется?

копировать

Так надо поддать для ускорения! Зачем ей недвижимость на диване без секса, ещё и готовить ему.

копировать

Да как поддать то! Его никаким домкратом отсюда не убрать. Трехкомнатная квартира, чистота, порядок, сидит на моей шее, говнюк.

копировать

Ой, автор ))) Вы, правда, настоящая?

копировать

Зато говнюк молодой, хоть посмотреть приятно)))))))

копировать

У мужика есть семья. Ну куда ему переться? Вы думаете все мужики мечтают об орущем младенчике и бессонных ночах?

копировать

Вот и меня это прям бесит! Я его с вещами отправила, говорю меня не трахаешь, найди себе женщину, которая родит тебе ребенка, создай семью, пофиг. Ему никто не нужен. mllerelena SD* все правильно рассудила.

копировать

Отстаньте от него.
Если бы мне поставил ультиматум мой муж, врач прописал почаще трахаться, я бы и не стала. Это принуждение.
Вам чего вообще? Плохо без траха или другие проблемы?
Может из-за разницы в возрасте паритесь?
A может не надо мужику трахаться налево и направо ?
Трахаться - это подтверждение чего?

копировать

Отпустила! Вы не поверите, отпустила! 23 июля собрала вещи, после того ка на др ничего мне не подарил, мало того, мои друзья мне подарки дарили и ему, у нас разница в 3 дня, у меня 21, у него 25. А он мне ничего не подарил и даже тост не сказал за меня. Хотя мы на даче гуляли 2 дня. И все поздравляли и меня и его и наше 20-летие совместной жизни. Он просто счастлив. со мной и моими друзьями и родственниками, ему все по кайфу. Без него было тоже что и с ним, равнодушно. Денег много мне еще должен был. Вдруг откуда ни возьмись перечислил деньги и приехал с букетом. Оставила, скулил как щенок.

копировать

Троллинг обыкновенный. Стоит только название топика увидеть - и сразу напрашивается мысль об осеннем обострении.

копировать

До календарной осени еще две недели. И для пятничного вечера тема рано написана))
Неудача ТС по всем фронтам - и в личной жизни, и в эпистолярном жанре.

копировать

Так вы старая... он теперь трахает молодую

копировать

Ой, да если бы! Сидит у моей жопы, и не выгонишь.

копировать

Грубо работаете)))
разводка 150%

копировать

Считайте как Вам угодно

копировать

Это самый предсказуемый отзыв, И не оригинальный. Жду таких же мильон.

копировать

Автор, миллион вы вряд ли наберёте. Разводка не самая оригинальная на самом деле :)

копировать

Автор, оденьтесь сексуально, включите порно, сделайте ему минет. Ну не сможет устоять перед таким ни один мужчина!

копировать

Обязательно сделаю. Ну как говорится попытка не пытка. Всем, кто пишет про развод привет .

копировать

Вы такая милая!
И как вас можно не хотеть?!

копировать

Хотите сказать, что это не развод, и вы реально не понимаете, почему кончился секс?

копировать

Да запросто не понимает. Я тоже не все тонкости понимаю. Такие мы, логики, непутёвые в чувствах бываем. :-)

Чувствую, что он у меня в этой ситуации он бы тоже закончился, т.к. неприятно, когда к тебе не с чувствами подкатывают, а предлагают быть таблеткой от климакса, да ещё и шантажируют. Но испытывает ли её МЧ те же чувства?

копировать

Скооперируйтесь пока с мужчиной из соседнего топа

копировать

Смотрю на «девочек» плюсминусписят и офигеваю. Брыли, мешки под глазами, дряблая кожа... и пофиг, какой у них вес - они уже даже для меня, бабы 40+, - старые. А я не лесби и трахать их не собираюсь... А тут мужик 38 лет! Либидо епнулось с высокой колокольни, и слово «климакс», прозвучало, как приговор. Увы автор - это конец! Отстаньте от мужика. Найдите веселых ебливых старикашек. Думается мне, что больше удовольствия получите, чем с дохлого коня.

копировать

молодых тоже надо ахать!

копировать

Очень хочется Вам помочь. Но не знаю как.
Может виагру мужу попить? Или аппетит с молодой и стройной гулять. Я стройняшка, могу помочь!)

копировать

Это не та помощь, в которой нуждается автор! :-D