вот че бабы так за штаны держатся?

копировать

в очередной раз сегодня убедилась, насколько ж без мужика лучше! я женщина рукастая, умелая, смекалистая, единственное, что я не только не умею, а всей душой ненавижу - это стирать, убирать, и особенно готовить. но это прелюдия.
давно не сталкивалась (лбами!) с мужиками. а тут приехала новая соседка, примерно моя ровесница (50+) и ее друг стал забор строить. я дала сваи, а он - доски. но построил он так, как строят стены сараев, а не заборы, то есть доски внакладку и впритык, глухая стена. у нас заборы ставят "лесенкой", чтобы между досок был просвет,не знаю, регулируется ли это по закону, но есть общепринятый взгляд на вещи. забор был только наполовину готов, когда я все это увидела, и стала объяснять, что так не годится, ибо:
- в таком виде забор получает большие ветровые нагрузки, а, учитывая розу ветров, он с 75% вероятностью свалится на мой участок
- сразу за забором я теряю 2 метра земли, ибо, при такой конструкции, там будет всегда сыро и не будет солнца вообще (при "лесенке" хоть 30% + продуваемость), и там ничего, кроме мха, расти не будет. участки у нас по 4 сотки, каждый метр на счету!
- с моей стороны будут торчать эти безобразные сваи, а я тоже хочу, чтобы забор имел божеский вид

друг этот психанул, сказал что я плохая соседка, и начал отвинчивать доски (всего 8 досок отвинтить было, больше разговору). я, видя такое дело, развернулась и ушла, и еще раз поблагодарила бога за то, что мне нет необходимости быть замужем. правда, потом пришел как ни в чем не бывало, и конфликт был улажен. Но осадочек остался.

это не первый случай, конечно. Но вот как сталкиваюсь с мужиками, так такое г-но из них лезет. и тут тоже - я "плохая соседка" потому что отстаиваю свои права... щас вот, расстелюсь половой тряпкой и пусть соседкин трахаль ноги об меня вытирает, ага, жди!

и вот чего бабы так держатся за мужиков? если честно - я бы и сама этот забор поставить могла, если б он сам не вызвался. Но другие же бабы живут вот с такими м-ками именно из-за таких мелочей, как-то забор поставить, полочку повесить и чтобы перед людьми не стыдно было. или есть еще какие-то причины жить с козлами?

копировать

Ну, видимо, они с этими мужиками ещё в молодости сошлись, прожили длинную жизнь и уже менять ничего не хотят.

А вашей соседке с другом повеселее на даче, у неё же нет Евы.

копировать

Счастливица соседка без евы)))

копировать

Вы знаете, бывает так, что люди любят друг друга. Вы может для него плохая соседка, а жена любимая ромашка. Видимо вас никто не любил и вас это устраивает, вот и всё. Вам хорошо так, а его жене с мужем. Я тоже гвозди забивать умею, чопики из дерева вырезать, шкафчики вешать, но без мужа мне плохо будет, он мне для другого нужен (не только секс)

копировать

Окружающие имеют право на собственное мнение, отличное от Вашего. Существует несколько десятков способов постройки заборов, соседи не обязаны делать исключительно так, как хочется Вам.
Ваш диагноз- мужененавистничество и не важны причины.

копировать

Когда без мужика действительно лучше, этому не ищут подтверждений.
Мне лучше с мужиком. Хотя, наверное, забор я бы лучше поставила, чем он :).

копировать

Ну здрасте, хотят быть с человеком не из-за забора))) мне кажется вы просто позавидовали соседке и ее трахалю, а прицепились к забору)
А они поржали над Вами смекалистой и рукастой и посетовали, что переделать придётся и пошли заниматься своими трахальными делами, а так же стиркой и готовкой себе в радость, а Вы одна, но гордая и независимая строчите на форум про забор, мох и розу ветров.

копировать

Поток сознания, какой-то. Честно говоря, вы походите на сварливаю тетку, не обласканную мужским вниманием.

копировать

А почему у вас «нет необходимости быть замужем»? Не зовёт никто, что ль, поэтому и « необходимости» не возникает?)))

копировать

«если честно - я бы и сама этот забор поставить могла» Баба-конь? Может оттторжение у вас взаимное с мужиками из-за ваших яиц?

копировать

Вообще-то для того, чтобы уметь забор ставить, не надо быть конём. Элементарные, примитивные действия.

копировать

Дело вкуса.

копировать

угу
маникюр испортить не хватало еще

копировать

Без штанов работать неудобно. Холодно и травматично.

копировать

Вы просто от одиночества не сильно страдаете.

копировать

А я вот не понимаю, зачем людям дача, как от этого всего можно кайф ловить)) Но дачи радуют людей, как и на Ваш взгляд никчемные штаны))))

копировать

Тоже не понимаю. Дачи - это жесть.

копировать

жесть - это дачи в 4 сотки. ППЦ просто. 15 - еще более-менее...

копировать

Не всем нужны и 4 и 15. Гимор только один.

копировать

+ мульон, какой кайф от дачи, наверное никогда не пойму этого

копировать

Меня всегда поражало, как женщины, изъясняющиеся такими грубыми словами о мужчинах , любви, семье, ещё и спрашивают, что другие во всем этом находят? « Если к вам не прижимаются в метро, это ещё не означает, что метро в Париже не существует»(с)

копировать

«че», « бабы», « штаны». Вы доярка?

копировать

Якая такая доярка? Инженер-оператор машинного доения!

копировать

Лицезреть в дырки между досками соседские задницы - это какой-то особенный кайф? Мужик хоть какое-то подобие личного пространства пытался создать. А вас заело)) Свой личной жизни нет, теперь и на чужую не потаращиться? В дырки :)

копировать

Наверно, сериал « Доярка из Кацапетовки» закончился по тв, вот она и таращится. Делать-то нефига.

копировать

Так вы и сама мужик, поэтому вполне объяснимо, что мужик вам не нужен)))

копировать

Мужчина женщине нужен для того же, для чего и женщина мужчине

копировать

А зачем вам забор с просветом? Мне нужен сплошной забор и лучше из профнастила))

копировать

О вкусах не спорят

копировать

Так этот забор, как я вижу, мешал именно вам, а не той семье, с чего той бабе разводиться со своим мужем? для ублажения соседки?)))

копировать

Забор ей ваще не нужен, сооружая его, она тестировала соседского мужика на проф. пригодность, заранее зная, что мужик будет его демонтировать, тем самым теша себя тем, что без мужика очень даже лучше, чем с ним.

копировать

Лично мне, такая, как вы, на месте любого мужчины не нужна была бы. Даже читать вас противно, не то, что жить. Да и на месте любой женщины вы ни в качестве подруги, ни в любом другом, не нужны. Нормальные люди таких неадекватов избегают.

копировать

Вы же не женщина, поэтому мужик вам не нужен, и поэтому они с вами воюют) своего в вас видят) Но не все хотят становиться мужиками)

копировать

Да, мужик в хозяйстве нафиг не нужен, без него спокойнее. Живут кто по привычке, кто потому что так принято, кому уйти некуда.

копировать

А для радости... вы такой вариант не рассматриваете?

копировать

Только первые пару лет.

копировать

Глубокое заблуждение.

копировать

Так и вы ни кому не сдались, вы жена-пила, что не сделай - все не так. Так что у вас с мужчинами взаимная неприязнь.
А кто-то умеет строить отношения, может его жене забор понравился, она ему спасибо сказала. А он в ответ ей весь мир к ногам :)

копировать

Так и поставили бы забор сами или привлекли профессионалов со стороны. Не поняла выводов про всех мужиков вместе взятых на примере одного вашего забора.