Слабый мужчина, которого хотят

копировать

Попадались вам в жизни безвольные, слабые и неуспешные мужчины, обладающие тем не менее мощной сексуальной аурой, от которой тётки млели и прощали им их « маленькие недостатки»? Всегда поражало, насколько женщины бывают готовы так многое простить роковому мужику.

копировать

Я только средних мужчин встречала)) Роковых бруталов или амеб не было ни разу

копировать

Не поняла, а что тут не так? Теткам тоже потрахаться надо, и это вовсе не означает что с таким мужиком надо непременно жить.

копировать

Нет, они именно все ЖИТЬ с ним стремились. Замуж!

копировать

И он со всеми жил? Тогда он офигенно неслабый! :love2

копировать

Со всеми двумя? Ода, гигант просто)) Есличо, я там ещё любовниц посчитала.

копировать

Ну, бывает и с одной непросто. А себя считали?

копировать

С любовницами 5

копировать

Фигасе! 5 одновременно - слабый?!?! :scared2 :scared2 :scared2

копировать

Не). Это по очереди). Вернее некоторые любовницы конечно одновременно с 1 женой))

копировать

И как Вы можете называть его слабым? Ваш нынешний так может?

копировать

Не поняла, вы оцениваете силу человека в способности трахать жену и любовницу?)) Я о силе быть добытчиком, строить карьеру, представлять из себя что-то профессионально имела ввиду, а не способность бегать от жены к любовнице и иметь обеих))

копировать

Зачем ему это, если есть жена и 5 любовниц?

копировать

5 любовниц были в течении времени, а не сразу!)). То есть жена/ одна любовница, потом развод / нет жены, но 2 любовницы, потом новая жена / ещё новая любовница)) поняли?)) Тётки всегда клевали на него.

копировать

А Вы все это время за ним следили?

копировать

Скорее он за мной)

копировать

Он знает, сколько у Вас было любовников?

копировать

Зато Ева уже знает ваши болевые точки, ваши манеры и вашу логику. И на предложения какой структуры вы формулируете вопросы )))

копировать

Какой ужас! :|

копировать

Вы-то откуда знаете?

копировать

Нет, слабаки не притягивают, такого просто не можт быть.

копировать

Может. Если язык у мужика правильным концом подвешен, и он умеет на жалость давить, то "спасительницы" на его долю всегда найдутся.

копировать

Вотвот, этот как раз на жалость оч грамотно умеет давить

копировать

Думаете, тут речь именно о языке с правильным концом? :mda

копировать

Никаких роковых мужчин нет, есть мать и ребенок, многие женщины усыновляют мужчин, просто по мимо сына,у них ещё и секс иногда :)
Буквально не давно показательный топ был , про подарок от родителей мужа

копировать

Интересное мнение)

копировать

Да.
Я живу с таким.
Я в детстве мечтала встретить Трубадура из Бременских музыкантов.
"...Глаза их встретились и они сразу же полюбили друг друга, пирамида закачалась...."
Ну и встретила....

копировать

Ну и как живёте?))

копировать

Как положено живём. Тут без вариантов.

копировать

И давно так?)

копировать

Всегда так.
По другому просто быть не может.

копировать

Я имела ввиду, сколько лет так друбадурит Вас уже?)

копировать

Во-первых, мощную сексуальною ауру каждая женщина понимает по-своему, у каждой свой фетиш, одним умных подавай, другим мускулистых, третьим только деньги, и в этом вся аура.. Во-вторых, не бывает абсолютно успешных или неуспешных. Каждый успешен в чем-то, просто это не всегда монетизируется, если вы имеете в виду финансовую сторону.
А пар таких сколько угодно и в большом разнообразии, если присмотреться повнимательнее.

копировать

Я говорила о силе обаяния его скорее, он производит влекущее впечатление на женщин ещё ДО того, как они узнают о том, что он неуспешен по жизни, не блещет особым умом и даже ещё мускулы толком не разглядели. И что характерно потом, когда они узнают все подноготную, они все равно продолжают от него млеть). И на все это закрывают глаза. Лишь бы быть с ним рядом, и желательно замуж))

копировать

Пфф.. У нас в доме живет семейная пара. Муж, метр с кепкой в прыжке, да еще бухарик. КАЖДЫЙ год, когда жена с детьми и родителями отправляется на дачу, он, почти не скрываясь, приводит домой юных шалав с самой низкой социальной ответственностью))). Внимание, вопрос, что они в нем находят, ведь ему уже лет 35, он для них староват. Вот такая харизма.

копировать

Странный вопрос... он им платит или они с его помощью посещают рестораны и шопятся. Много ли надо подросткам такого плана. А то, что он метр в прыжке, дает им иллюзию, что он не опасен (что неправда, конечно)

копировать

Вы прям как маленькая. "Что находят?" Деньги, вестимо. Сейчас этих "шалав", и юных и не юных, навалом, на любой ценник :-D. Вообще, даже тем, кто типА "элитные", начхать на внешность, хоть там метр с кепкой, хоть полметра, и даже на соц.статус начхать, на самом деле, хоШь там бы и обезьяна-орангутанг, лишь бы с деньгами. :-D
Помните нашумевшую историю с убийством т.н. блогерши? Убийца - жуткий мужик с комплексами, ни разу не олигарх, он брал кредиты, чтоб по девкам ходить. И потом еще им типА оценки ставил, отзывы писал на соответствующих сайтах. Все эти девки - т.н. "дорогие", выглядели ухоженно, как та т.н. блогерша. "Что они в нем находят?", ага.

копировать

Если бы деньги. Нету там денет, нету))) Может он им и дает по тыщще, но оочень сомневаюсь, скорее по пивасику на нос. Там в квартире три поколения живут, классика жанра. Семья не малоимущая, но типа того, у нас дети в параллельных классах.

копировать

да сколько угодно баб с вечным зудом промеж ног, ничего удивительного. из жизни насекомых.

копировать

У меня такой муж. Познакомились в 19 лет, я уже и училась, и работала, и полностью самостоятельная была. Взял настойчивостью и заботой, по сути, за ним как за каменной стеной (если женщина зарабатывает и всем основным рулит).
На вид - брутал, мускулы, бородища, сексом аж прет от него, бабы в округе млеют. В постели боххх. Но гад! Гад! Безвольный совершенно, честолюбия ноль, в жизни ничего не достиг. Что я могу сказать, как это сочетается? Ну как-как? вот так. Есть самЭц, а есть Мужчина. Делайте выводы.
И я млею минутами бывает, чёужскрывать. Но если отодвинуться подальше, да глаза протереть, да вернуть 23 года обратно - гнала бы метлой.

копировать

Я вот тоже всегда поражалась, как, ну КАААК такой решительный, настойчивый, умелый в постели, такой слабый, безвольный, не честолюбивый , убегающий от ответственности в жизни?) Тоже для меня лично такое загадка. Но у меня мление от осознания того, что человек ничего не достиг и достигать не собирается, прошло начисто.

копировать

да у меня тоже осталось минутное это мление, очень редко что-то по старой памяти шелохнется. прямо до слез жалко, что так все обернулось.

копировать

Да, знала такого. И замуж за него хотела. Он единственный человек за всю мою жизнь, который рождал у меня ощущение, что я им буду восхищаться и через 50 лет.
Чем восхищаться? Затрудняюсь ответить. Слабый, необязательный, пьющий, вечно ускользающий как песок сквозь пальцы. Этим, видимо, и привлекательный для сильных волевых женщин. Такой микст из материнских и охотничьих чувств. Хотя он даже суперпотенцией не мог похвастаться. Но привлекательный, обаятельный и как-то всегда внутренне печальный, несмотря на внешний позитив. И с каким-то особым талантом подстраиваться на волну собеседника. Его все обожали - дети, собаки, мужчины, женщины. Но стойку на него делали именно амазонки.
Даже сейчас, когда со времени нашего романа прошло больше 20 лет, я к нему не совсем равнодушна. Нет не влюблена, не скучаю, но он у меня всегда как-то из ряда выделяется. Всегда готова отодвинуть свои дела, чтобы повидаться с ним. Просто принимаю, что видимо это чувство до конца не пройдет никогда.

копировать

А у него как сложилась жизнь? Жена, дети?

копировать

Случайно, не Алексеем его зовут?

копировать

Нет, Василием.

копировать

Была за таким замужем, притом женились аж два раза. Замечательный человек был, добрый, ласковый, обожал моих детей, очень любил животных и они его, очень контактный, много друзей. Человеку было много дано - интеллект, способности, рукастый, но воля была слабая. Поэтому был всегда ведомый, слишком ведомый по жизни и этому есть причины. Его обожали женщины, хотя не был красив, но такое обаяние редко встретишь! Слабости его и сгубили, деньги легко давались, но все уплывало сквозь пальцы, "друзья" наливали - не мог отказать и т.д. В итоге потерял все - здоровье, семью, друзей, работу. Умер в 40 лет.

копировать

Как моего мужа описываете, млин... Жив, слава Бг. Но тож переживаю за здоровье :(((
"Поэтому был всегда ведомый, слишком ведомый по жизни и этому есть причины." - а в чем причины, как думаете?
и вот еще что, Вы сама какая? БойБаба?

копировать

У него жуткая мать была, нарцисс, манипулятор. Жизнь изгадила всем вокруг - мужу, старшему сыну и моему мужу. Вот реально нельзя было отвязаться от нее. Жуткая женщина. Я один раз ее поставила на место, после этого по крайней мере ко мне она не лезла, боялась. В итоге, она его споила окончательно, пили вместе, вы можете себе это представить??? Умер он по время очередной такой пьянки. Она даже не поняла, сто сын умер, пинала его ногами. Мы к тому времени уже развелись во второй раз, жили отдельно, но общались. Хоронили его мы с детьми и его брат, она была в запое.
Я сильная женщина, да, но не бой-баба, как вы пишите. Выбрала собственную жизнь и детей

копировать

жуть какая... читала, даже мороз по коже...
...моя свекровь очень сильная, женщина со стержнем, думала, может быть это наследие от мамы - мамин сын, ведомый.
Я и сама сильная, но, к сожалению не "бой баба" :( сильная скорее по необходимости. А таким мужчинам, мне кажется, нужна именно баба с яйцами.

копировать

все - не все, но всплыл образ Бузыкина)
и Гундареву жалко, и Неелову жалко..
и он ни рыба-ни мясо

был у меня похожий женатый лю.. вроде ничего особенного, финансово не помогал, и секс так, на четверочку.. но вот надо было!! жена знала о нас, прощала. я знала, что врет мне постоянно.. прощала.
и все пыталась донести, что нельзя врать всем и всегда, где-то надо говорить правду, так легче будет!!
знаете , что он отвечал?
а что плохого , когда тебя ВСЕ любят?
вот такая позиция)

копировать

Ему-то реально сплошные плюсы)) Хитрый мужичок, он же не УО, чтобы ничего не понимать. Просто махровый эгоистиЩЕ и сразу вкурил, что его по-любому все простят. Не жизнь, а сказка, и ещё море халявного секса.

копировать

ну просто же все как 2х2: от таких мужиков "млеют" и с ними жить хотят соответствующие им тетки - низких интеллектуальных запросов, мягкие, добрые, доверчивые, овцы-беспутные.
тетки умные, активные - они таких мужиков только используют, как жилетки и как самцов для траха, и все. потом мужики ноют, что их поматросили-бросили и ищут податливые нетребовательные варианты.

копировать

Да, встречались и не один раз. Внешность слащавого юнца, неглуп, но безвольный какой то. Бабы роятся вокруг, он сегодня с одной, завтра с другой, кто понастойчивей и кто первая предложится. Бабам разным нравятся, обычно стервозинкам или бой-бабам.