Как найти мужа для дочери?

копировать

Дочери 30 лет, замуж не торопится. Всех мужчин перебирает, этот такой, этот сякой, тот низкорослый и т.д. Ждёт принца, а часики-то тикают. Хочу взять инициативу в свои руки и найти ей мужа. Сосватаем молодых, никуда не денутся, против родителей не пойдут. Посоветуйте, как и где искать? Может у вас есть опыт в этом деле?

копировать

Вы уже опоздали. Никому ваш перестарок не нужен

копировать

Не знаете где и как искать - так куда собрались? Сидите уж рядом с дочкой, зимние вечера коротайте.. :)

копировать

+1

копировать

Нет, а мне нравится новый евский аниматор. Свежо, смешно. Темы не заежженные.

копировать

Вы себя считаете старым ?
Но ваши тысячники всегда в тренде.

копировать

Льстите мне, у меня ни одного тысячника не было:)

копировать

тема " Я плохой пример для детей" рулит.

копировать

Согласна ))

копировать

Себе лучше найдите. Может тогда будет чем заняться и перестанете глупые топы десятками заводить на форуме.

копировать

никуда не денутся, против родителей не пойдут.


Автор, браво! ))))))))))

копировать

Есть такие слои населения.

копировать

Ну в аулах тоже интернеты есть...

копировать

Квартира есть у дочери? Зарплата высокая? Можно понаехов рассмотреть))))

копировать

Вам бы лучше себе мозги поискать. Без них вам судя по всему совсем тяжко

копировать

А зачем вообще искать и зачем замуж? Ей так не гуляется, вы похоже счастья дочери не хотите, все хотите жизнь ее утяжелить. 21 в на улице, к чему эта семья и замуж?

копировать

Сколько платите?

копировать

часики тикают только у вас в голове

копировать

А жила уже с кем-нибудь?
Начните со своего круга: присмотритесь к сотрудникам, их друзьям, детям подруг.
Организуйте совместный выезд куда-нибудь. Если поймете, что мужчина заинтересован в знакомстве в общем, то так и скажите, что хотите познакомить.
На самом деле и среди мужчин полно тех, кто не видит девушек, потому что... не видит. И они часто не против, если их знакомят.
Ну, а там уж, куда кривая выведет.

копировать

способ один - купить доче квартиру, на квартиру прилипают к старым, и к детным, и к пенсионеркам мужики сразу.

Вопрос -надо ли ей такое счастье.

копировать

Недавно знакомый защитил диссертацию по техническим наукам. Средненький тупенький сын изобретателя от порядочной и дисциплинированной религиозной мамы без талантов. Ему уже было хорошо за 30, мама никуда его не выпускала, о сексе уже и не мечтал, но тут ему нашли девицу. Да он на все был согласен. Там его мама никуда не выпускала дальше бибилиотеки. Вполне нормальной внешности. А что, сидел в глубоко техническом вузе на такой специальности, где баб нет.

Тупых за первые два года отчислили, а на каждую умную - по 100 молодых людей. Еще он ухаживал за теткой, которая оставила ему квартиру, носил за ней горшки. Он такой послушный, тихий, порядочный и преданный. Она из него веревки вьет. Она страшная... Но очень умная, очень хитрая. В первом дипломе у нее всего одна четверка, потом еще диплом психолога.

Нужно спросить у всех знакомых, у кого молодые люди засиделись.

Вы себе не представляете, какие самые разные бывают варианты в жизни. В этой семье он единственный ребенок. На вид там бедная-бедная мама, но она потомок "бывших". В 1990-е подружка сидела много лет без работы, так свекровь еще продавала дореволюционный антиквариат и им помогала.

Когда подружка пришла знакомиться с его мамой, его мама ее увидела, и тут произошло необыкновенное дело. Мама выскочила в другую комнату, где у нее иконы, и начала с энтузиазмом молиться и благодарить Бога, что послал порядочную, неиспорченную девицу.

Это надо видеть эту подружку. Она от природы ОЧЕНЬ некрасивая, косметики ноль, одета ОЧЕНЬ просто, прочитала все на свете библиотеки. Зато его мама была в восторге. Она с невестки пылинки сдувала, внучку нянчила, деньги давала, молодую семью содержала.

У изобретателя тоже были хорошие доходы. Папа там действительно с гениальностью, а сын - так просто, сын. Он там у нее в рабстве. Сначала был в рабстве у мамы, теперь у жены.

Да ему было все равно, хоть какая баба, лишь бы уже секса дали. Он у мамы сидел не то, что под каблуком, а там его скрутили в бараний рог.

Они из бывших. Дореволюционных. Она воспитана бояться всего и всех, держать ушки на макушке, не высовываться. Ее воспитали ДВЕ старые девы. Там были две девицы, им в революцию оставили младенца и много антиквариата - остальные погибли или уехали за границу с концами, о них ничего не известно. Они тихонечко сидели всю жизнь в одном культурном учреждении библиотекарями, где до них никому не было дела. Там никто бывших не искал и не арестовывал. Сидят бабы между пыльных книжек, культурно разговаривают, потому что книжки читают.

Они воспитали эту девицу, она воспитала одного сына. Дай бог всем такого тихого и послушного мужа. Талантов у него нет, но его папа был соавтором всех на свете. Поэтому мальчика и без ученой степени всю жизнь держали на кафедре. Там и ректор, и проректоры, и декан - все обязаны по гроб жизни его папе.

Это не литература, когда Вася пишет для жены ректора. Не будет писать Вася - напишет Маруся свежую монографию. Это технологии. Там некому писать. Это нужно изобретать. А изобретать некому.

Недавно было одному бывшему завкафу украинской кафедры 60 лет... Он молодым парнишкой писал для жены ректора. Ему сразу кафедру дали. Такой трудолюбивый. Ни разу он мне ни одной претензии не высказал, когда я статьи для сборников сдавала на украинском языке. Сам переписывал то, что ему не нравилось. Сидит теперь в ВАКе. Утверждает диссертации, которые люди передрали за границей и перевели на украинский язык. Берут в Польше и Словакии и переписывают.

Бабы трясут студентов, потом перекатывают чужие монографии, потом ему заносят, он в составе группы товарищей утверждает их докторские. Индустрия. Сытно живет. Молчит и за всеми переписывает всю жизнь на красивом украинском языке. Я, бывало, статью ему сдам - он всегда рад, что текст есть. Если ему нужно, он его сам отредактирует. А, если текста нет вообще, где его взять? Так и сборника не будет. А так я ему строчила километрами. В каждый сборник сдавала длинную статью.

А тут человек изобретал сам технику. И сын его у мамы сидел, как мышка. Мама деньги забирала - он невесте в кафе покупал кофе, а хочешь пирожное - сама плати.

Она за него вышла - сразу всю зарплату отобрала. Он у нее разрешения просит в маршрутке поехать, а не в автобусе. А она ему говорит, что дорого.

Автору нужен такой хороший зять. Такие только по знакомству бывают.

Нашу однокурсницу припадок просто бил, когда она узнала, что эта девица вышла замуж. Она шлялась-прешлялась, говорит, а что у меня всего 6 половых партнеров было до мужа. Это к 18 годам. Но суть не в этом. Там была богатая свекровь и 5-комнатная квартира, потом в Америку уехали. Но она понять не может, как эта страшила могла раз и выйти замуж за вполне нормального молодого человека с квартирой, забитой антиквариатом. Она сколько шлялась, с таким не сталкивалась. Я говорю, что ты на пьянках знакомилась, а тут по знакомству. Товар из-под прилавка.

А вот так - как приличную девицу познакомили.

А эту шлендру тоже познакомили. Два парня на пьянке обсуждали, какая она в кровати. А третий, разведенный, услышал и тоже захотел - взял ее телефон. Он послушал тех двоих, кто с ней уже спал. До сих пор на ней женат. Он тогда только развелся, знойный кадр. Услышал, что есть секс на халяву.

Так что разных девиц по-разному знакомят. Но все живут счастливо. Никто не развелся.

Нужно спросить у старух, где засиделся молодой человек.

У моего мужа был друг на нашей свадьбе, он, придурок, под лестницей в большом магазине стоял и смотрел снизу вверх, что у баб под юбками, по выходным. Идиот. Зато зарплата у него совсем не идиота была в Газпроме. А потом он вообще переехал в Петербург и купил квартиру и сидит на хорошей должности. Теперь от всех прячется, чтобы в гости не приехали. Такой смешной...

Это все ваши стереотипы, что ей нужно квартирой заманить понаехавшего. Ей нужно найти по рекомендации такого, кто сидит у мамы под каблуком. И ему страшно опоздать с работы на 15 минут, потому что у мамы сразу давление, и она сразу звонит всем знакомым и в морг.

Такая мама строго спрашивает: "А ты почему в туалет еще не ходил? У тебя запор?" Там мама контролирует каждый вздох.

Не забудьте смыть с морды косметику, надеть длинную юбку и вылизать маму. Закутайтесь в теплую страшную кофту. Спросите, что она пьет от давления, что она капает в глаза. Какие травы она заваривает от головной боли. Что она советует от кашля. То ли подышать паром душицы, то ли попить корень солодки. Она скажет, что Вы глупая дура, не знаете жизни: нужно пить что-то еще. Вы не забудьте дома ручку и все записывайте. Она вам его в ЗАГСе лично вручит в руки. И станет бесплатной нянькой.

копировать

вам делать нефиг, такие трактаты на ебе строчить

копировать

Опять филолух? Я думала, что поисписался, ан нет, опять весенниее обостронее.

копировать

Как там Ваши пылесосы? Как дочки? Уже поступили в университеты? Какие факультеты мама выбрала? Как квартиранты?

Почему у Вас три пылесоса на разных этажах, а не ОДИН централизованный? У нас в моде централизованный отсос пыли.

копировать

Скукота, ниасилила. Может, фанаты подтянутся и оценят. А я не оценила. :tongue2

копировать

Фанаты на месте:)

копировать

Я ее читать обожаю)) Сразу настроение поднимается. Ей реально книги надо писать.

копировать

А мне не интересно. Все как-то об одном и том же - троечники vs отличники, кафедры, понаехи и проч.

копировать

Отлично, все верно, но сейчас 2020 год, а не 1985.

копировать

вы на правильном пути. Подруга любила одного, но мама нашла ей другого и не прогадала, очень успешный муж, но жить с ним не легко. Она всю жизнь для него обслуга.

копировать

"никуда не денутся, против родителей не пойдут"...правда что-ли?

копировать

Нет, но смешно.

копировать

Давайте объединимся!
Моей дочери 42. Не замужем, без детей.
Как считаете, есть шансы?!
А то одна у нас доня-то. Квартир нахапали, в т.ч. у брата своего урвала, а счастья у дочери нет(

копировать

Чего вы с конкурентом решили об'единяться?:) Как будете жОниха потом делить?

копировать

А шо?
Вдвоем веселей жонихов искать)

копировать

Наоборот - один клюнет - сразу набегут еще их знакомые. Когда баба кому-то нужна, другие тоже ее хотят. А когда никому не нужна... Нужно на пьянку ходить с кавалером. Чтобы кто-нибудь захотел ее отбить. Самцы - они такие идиоты...

копировать

Зря смеетесь, мне показывали когда-то старую деву, ей было хорошо так 40+ лет, ее отец много лет руководил КГБ огромной области. Нормальная на вид бабенка, музыкант. Консерватория.
Я видела этих всех людей один раз. Пенсионерка та, что была вдовой высокопоставленного гэбэшника, была помешана та том, как выдать замуж внучку. От другого ребенка внучка, она жила в Москве. Сама-то она вон как... за какого генерала выскочила, когда еще никто не знал, что он станет генералом.

Меня туда позвали померять костюмчик. Я думала, что они продают костюмчик, и пошла. Вот я была злая потом... Оказывается, родственница им меня рекомендовала померять, как костюмчик сидит. Они купили костюмчик - послать его почтой в Москву. И в этом обтянутом костюме девка - внучка - должна была пойти на новогоднюю пьянку и на этой пьянке охмурить СЫНА какого-то дико высокопоставленного руководителя советских профсоюзов.

И весь этот план родился в квартире бывшего главного гэбэшника области. Я квартиру видела. Дореволюционная, уровнями. Ярусами. Интересная планировка. Элитный район. Очень крутой район.

Я была на бегу между читалкой и педпрактикой. Думаю, тряпку продают - пойду померяю.

Сказать, что я кипела злобой, - не сказать ничего. Через весь город я помчалась, чтобы померять костюм для какой-то московской внучки??? Чтобы она окрутила какого-то сына там???

Я вышла и забыла. Тьфу!

Ой, зря вы недооценивате старушек на лавочках. Некоторые вышли за таких генералов... И тут у них спецоперация. Окрутить сына главы советских профсоюзов. Внучкой.

Моя двоюродная бабушка сидела при Сталине высоко и сытно в партийных органах, а тот генерал у нее на ДР пельмени ел мисками. Так что она с этой его вдовой-старушенцией замыслили вместе, как помочь девку выдать замуж.

А потом мы вышли из квартиры, а она мне рассказала, что дочурка в соседней комнате - старая дева. Никак ее не выдали замуж. Тишина. Неликвид. А вполне видная баба, музыкант. Она тоже заходила смотреть, как костюмчик сидит.

Надо было произвести кого-то в полковники и выдать ее замуж. Она тогда молодая была. А потом папу сняли. С должности. Нда... Он уже не был при власти, когда ей было 30+++++++++.

Старушенции видели жизнь. Они связали костюмчик. Такой - в обтяжечку. И на мне смотрели, как оно привлекает. И завлекает.

В мире чудес много. Я обозлилась и помчалась из той квартиры в читалку. Бабушки... Там те еще бабушки. Интересно, где она генерала зацапала - на войне или до войны???

У меня бабушка прошляпила генерала. Сватался мальчик к ней до войны, двушка в Москве, жил с папой. Она отказала и думала, что он будет за ней бегать. А он тут же другую нашел. А в войну стал генералом. Ничто не предвещало.

Хорошо хоть она и герою-партизану отказала. Оно нам сто лет не надо. Вышла за будущего майора. А кто знал? Будущее всегда в тумане. Было до войны три жениха. А потом женихи у баб закончились: всех убили на войне.

Костюмчик был мрачного цвета. Мымры цвет. Ну, вот мымра. Но обтягивал... Ручками связали.

Нашли жертву и поставили капкан на медведя. На сына профсоюзного лидера. Бабки-аферистки.

Аферисты кругом. Только успевай от них деньги спрятать.

копировать

Можно подумать какой то костюм привлечет парня. Бред

копировать

Особенно вязаный жуткого цвета.

копировать

Вы это МНЕ рассказываете? Адресуйте это им - на кладбище. Кстати, вы, видимо, молодые и глупые. Вязаный костюм обтягивает. Формально одета, по сути раздета.

Я только сейчас понимаю, что сделано было идеально. Он не должен был отвлекаться на цвет костюма. Он должен в этом ОБТЯНУТОМ костюме увидеть ее голой. Вы что, не поняли??? Обтянутый вязаный костюмчик серой мышки. Старушки толк в соблазнении мужиков знали.

Ну, ОК, вы нацепили красивый костюм, как глупая девственница. И его чудесный цвет отвлекает его от вашего ТЕЛА. Цвет был близок к телесному. Как кремового цвета нитки кроше в те времена. Темнее. Но ты озабоченный молодой человек, в нем ты видишь ТЕЛО.

Я прожила на свете много лет, пока вспомнила гениальных старух... Интересно, кого она в конце концов окрутила под таким мудрым гэбэшным руководством. Старуха, небось тоже служила или на войне была... Не знаю. Он-то целой областью руководил, его биографию можно просто прочитать в Интернете. Старухи видели жизнь и мужиков у власти. И внучке она присмотрела сына руководителя всех советских профсоюзов. Так что вот так. Кукловод дергал куколку за ниточки.

А я что? В кухне посидела. Поглазела на недвигу сильных мира сего. И умчалась в читалку.

копировать

Гбшников не считаю хорошей партией. Вспомните 37 год

копировать

Эта музыкантша осталась без никакой партии старой девой. Перебирала, видно, харчами.

Кого она могла найти среди музыкантов? Сына торгашей-ворюг? Так там шиксы не в чести, оно им не надо. На квартиру она не единственная наследница, выезд в Америку в 1970-е не дали бы. Короче, это не тот товар, даже если дурак клюнет - ему мама мозги вправит. Выходить замуж нужно за своих. Если ты, конечно, не нашла сироту или не укопала все кодло. Видно, не нашлось на нее такой слабой кодлы, чтобы ее укопать. Музыканты... могу себе представить... Круизные суда по Волге, музыканты на свадьбах... что она там могла ловить? После развала Союза украинские гебешники отлично заняли места деканов, проректоров, банковских начальников или на худой конец приватизировали здания в центре за копейки. Не пропали. Сдают под склады и магазины. За каждым музыкантом там была мамаша - завмаг, дяди на Бруклине... Хотя, конечно, некоторые мечтали сделать сына дирижером военного оркестра. Они уже столько накрали, что их начали посещать завиральные идеи о большом почете в военном оркестре. Там 1937 год не в приоритете. У них образ дяди Сруля, который уехал в 1926 году, а они, дурачки, сожгли документы, подтверждающие родство. Поэтому, когда из Калифорнии позвонили в 1991, что он оставил 15 миллионов, у них не было доказательств. А фамилия редкая - их нашли. А документов нет. Поторопились в 1937 спалить документы. Не боись 1937 года - помни дядю Сруля: он еще подаст сигнал из могилы. Они помнят годы, когда кого провожали в Америку, что им 1937 год. До лампочки. Но кто в 1970-е знал, что в 1990-х появятся такие новости?

А музыканты теперь 1) преподают музыку в американских школах; 2) играют на музыкальной терапии в американских домах престарелых; 3) красят стены в домах престарелых. Некоторые рванули переучиваться на программистов, но дело не пошло. Скупают хаты и сдают китайским студентам.

копировать

что за словесный понос

копировать

Ой, жалко что женехов просто как вещи нельзя пересылать по почте!
Я бы вам выслала. Вцепился в мою дочь, 23 года, хмырь, в этом году 29 уже будет. Моей бы тусоваться, с друзьями путешествовать и на вечеринки ходить...
Так нет, квартирку жених подогнал, съехались 2,5 года назд, сидят там как пенсионеры. В настольные игры играют, за ручку в парк гулять ходят. Да каждые вторые выходные в провинцию к его родне ездят. А там то именины, то крестины, человек 40 только близкой родни!
Хорошо хоть учебе он не мешает, дочка пошла уже на вторую специальность.
Вашей бы подошел, ему уже давно семью и крепкую связь надо, детей наверное тоже. А моя пусть еще порхает.
Не исключено, что я через 8 лет тоже буду беспокоится, где конкретно для брака жениха искать, но ока имеем что имеем!
Вам желаю жениха поскорее и хорошего для дочери найти!

копировать

Вы реальная или аниматор?