Шансы на воссоединение через много лет

копировать

Как часто вообще бывает, что в юности не получились отношения, а к 40 годам встретились снова и получилось?
У кого случилось?

Говорила с одним знакомым, у него родственник частный детектив. Так там типа половина работы детектива, это найти первую\пятую\двадцать пятую любовь чью то , что была сто лет назад и раздобыть ее телефончик.

Чем заканчиваются такие встречи? Что то мне подсказывает, что ничем

копировать

Знаю такую историю, он был раз сто женат, она замуж не выходила, растила ребенка внебрачного. Сошлись после 40, сначало роман по скайпу, потмо съехались, жили вместе. Не знаю, живут ли до сих пор, но факт воссоединения состоялся. Нашлись через Одноклассники

копировать

О! Знаю одних. Она влюблена была в учителя(он был не старше 25). Женат уже был. Ей явно симпатизировал, но ничего не было совсем.
Поженились в ее почти 50) насколько я знаю, счастливы.

копировать

Одноклассники рулят, к чему детектив:))) а вообще бред, кому это надо

копировать

не все там сидят

копировать

у меня из класса всего человека 3 на одноклассниках (из 45-ти!) А я под чужой фамилией.

копировать

Не знаю таких историй, чтоб была ЛЮБОВЬ или просто симпатия, не сложилось , а через 20 лет все склеилось.

Знаю истории когда одноклассники пересеклись через 20 лет, оба разочарованные и одинокие. Попытались и им интересно вместе. Есть пример , когда разбежались .

копировать

Бывает)))
Мой одношкольник (на класс старше - тоже из филологического... одна компания) ...в 45 лет воссоединился со своей первой любовью - одноклассницей.
Двое взрослых детей и внучка были на тот момент.
Жена кстати на 6 лет моложе и на 20 кг худее;-)
У одноклассницы тоже за плечами было два брака, детей не было.
Сейчас все со всеми дружат. Лето проводят в родовом доме в Апшуциемс все)))
Ну это такие... типа Волошина в Коктебеле
И еще на демонстрации против режЫма всё ходят большим дружным кагалом.
Высокие отношения(с):think

копировать

Знакомый недавно женился. Они росли в одном дворе, гуляли в одной компании, но тогда друг другу были не интересны. После 45 встретились, оба разведены, дети взрослые.. Начали общаться, оказалось у них много общих интересов Глядя со стороны их отношения действительно построены на общих интересах и общих взглядах, но не на влечении, как это бывает в юности.

копировать

Ну возможно, больше шансов на возникновение чувств во взрослом возрасте, если помнишь человека с юности. Типа видишь не грузную тетку с брылями, а молодую девушку.

копировать

На мой взгляд, всё ровно наоборот:
ожидаешь встретить молодую девушку, а появляется грузная тётка с брылями :-).

копировать

так у обоих брыли))

копировать

Свои брыли не замечаешь. Вчера нашла родственника маминой подруги. Спросила - это муж или сын. Оказался сын, мой ровесник. Я в шоке.

копировать

У нас так почти. В 20 лет не получилось,нашлись когда обоим было глубоко за 30,поженились уже 10 лет почти браку...

копировать

А почему не получилось в 20?

копировать

Мы были из разных социальных слоев с разными представлениями о будущем и молодые глупые))

копировать

А к 30 годам слои выровнялись?

копировать

Ага)) Он вверх,я вниз так на полпути и встретились))

копировать

а что у вас такие за социальные слои были?
Вы боярыня , а он крепостной?

копировать

А что вас так удивлчет? У меня такая первая любовь была. Я из интеллигентной семьи, а мой первый МЧ из рабочей. Когда гормоны поутихли, я поняла, что у нас разный менталитет, разное происхождение, образование и разные взгляды на жизнь. Когда передо мной замаячила перспектива такой жизни, меня тоска взяла. К счастью, почвился повод расстаться с ним, что я и сделала. Кстати, через 15 лет встретились через "Одноклассники". Какое-то время были любовниками. Но люди не меняются и я опять от него ушла.

копировать

Действительно, "о чём с ним трахаться" :-).

копировать

Зря смеетесь. Это мужчины могут просто трахаться. А большинству женщин важна духовная близость. А какая может быть близость, если поговорить не о чем?

копировать

У меня так. 15 лет, как знакомы, уже 2 раза сходились-расходились. Первый раз лет 10 назад, потом остыли, я перестала даже думать о нем. Потом 3 года назад случайная встреча, искра, крышеснос, сейчас опять чувствую, что почти ничего не чувствую.

копировать

В 19лет у меня не получилось с одним мужчиной, а через 10 лет он стал моим мужем и уже 20 лет им остается.

копировать

А почему не получилось?

копировать

Дура была в 19 лет -феерическая. К 30 годам тоже по-женски не шибко поумнела, но тот мужчина к своим 30 уж не искал в потенциальной жене просто женщины, а искал друга. С дружбой у меня все не так печально обстояло, как с умением по-женски вертеть хвостом. Так и сладилось.

копировать

Есть знакомый, его девушка из армии не дождалась, как в кино, явился на её свадьбу ), поцеловались, говорит, в коридорчике и он уехал, дальше жил в другом городе, 2 раза был женат, потом в одноклассниках (как обычно )) нашел эту первую любовь, она в разводе, жила с дочкой, поехал к ней... ну и живут уже вместе давно, лет 10. Из веселого: там еще мама его осталась со второй женой жить, они вместе проживали, мамин дом продали, купили трешку, а потом вот он к любови съехал, мамулю оставил бывшей жене!

копировать

Похожая история - мужик свинтил из семьи, оставив жене детей и свекровь. Сам, правда, на молодой женился, вскоре родил. Известный в узких кругах путешественник.

копировать

а я знала мужика, живущего с бывшей тещей. жена свалила к любовнику, оставив мужу ребенка и маму. так и жил с тещей. у его отца была квартира, где он мог бы жить, но он предпочел тещу

копировать

Так кто б ему готовил, если бы он съехал? ))

копировать

А с тещей спал?

копировать

Зачем спать с тещей? Спал он с бабами, а теща в это время за детьми смотрела.

копировать

А водил куда?

копировать

Так написано же - квартира еще одна была.

копировать

А можете мне присоветовать это ЧДА? Или как искать, тупо в Гугле? Или по рекомендациям? :mda

копировать

Знакомая стала встречаться спустя 25 лет после окончания школы с нашим соучеником из параллельного класса. И у него и у нее уже взрослые дети. Встречаются правда всего пока около полугода, но уже она переехала к нему.

копировать

Муж моей подруги в соцсетях встретил школьную любовь и кирдык семье. Было ему на тот момент тоже 40, Эти "Одноклассники" и Фейсбуки не одну семью прикончили, думаю.

копировать

Столько же новых создали.

копировать

не одноклассники, так на работе кого-то завел бы.. или еще где..
просто он уже был в поиске.

копировать

Вот именно!

копировать

Мой пример совсем не идеальный, но всё-таки. В 8 классе недолго встречалась с одноклассником, он влюбился сильно, а его послала жёстко. Не общались много лет, нашли друг друга сначала в одноклассниках, потом в Фейсбуке, переписывались просто дружески несколько лет, он женат, я разводилась&выходила замуж ещё раз, видела, что он мной заинтересован. Увиделись на встрече одноклассников, помню его восхищённый взгляд. Потом встретились через несколько лет, я уже была окончательно свободна от брачных уз, он по-прежнему женат. И понеслось, встречаемся как любовники нечасто. Совершенно не интересен в качестве мужа, хороший собеседник, совппдение темпераментов в постели, не более того. Он, видимо, хотел сделать то, что не сделали в юности. Встречаемся в таком режиме пару лет. Никаких чувств нет

копировать

Замуж не предлагает?

копировать

Нет, мне и не надо. У меня дети взрослые, даже внук есть, у него небольшие (6 и 4 класс вроде). В качестве любовника он меня устраивает, и не более того

копировать

Мы с любовником учились в параллельных классах, но не общались в школе. 5 лет назад была встреча 20 лет выпуска, но он на нее не приезжал. А после встречи увидел меня в группе на одноклассниках и на фото и постучался в друзья. Стали общаться, потом встретились в кафе поболтать. Так по сей день и встречаемся с ним.

копировать

как любовники?

копировать

Да.

копировать

Мои одноклассники. В старших классах были влюблены, потом учеба-работа, лет в 35 встретились на посиделках одноклассников же и в тот же год поженились. Постят фотки страшных сопливых детишек, а мы за них радуемся и немножко гордимся сопричастностью к созданию семейной ячейки.

копировать

Кикнадзе с Ургантом одноклассники

копировать

Я в 19 лет замуж выскочила, не дождавшись своего парня из армии. Родила сына, развелась, второй раз вышла замуж, родила во втором браке дочь. Овдовела. Поехали с дочкой в Турцию, и там встретилась со своим первым парнем, мы с дочкой, он с женой и дочкой. Обменялись телефонами, в Москве созвонились и встретились. Нам было тогда по 46 лет. Почти 5 лет женаты,очень счастливы. Дура, что тогда его не дождалась, вся жизнь бы по другому пошла.