что делать с семейкой...

копировать

Добрый день всем. никогда не писала..но надо выговорится..
начну издалека...
у моей бабушки было два сына-мой папа и дядя. Папу родила по молодости..сразу спихнула его на бабушку в деревню( декреты то были месяц или три)..и по сути то что мой папа нелюбимый ребенок со стороны бабушки чувствовалось всегда..она его всегда гнобила..ругала.унижала..зато второго она родила уже в 30 лет-сама сидела в декрете и жопу продолжает целовать до сих пор..и вот эта разница между детьми была всегда-младший старшего вообще не замечал..не общался.. он для него был ..придурковатый братец...по сути никто..
у папы родилась я, у дяди два сына..
когда мне было 4 года-родители развелись и я осталась с папой..но по сути руководила всем моя бабушка.. мы сделали обмен и обьединили две квартиры в трешку( матери моей осталась комната).
дядя на этот момент уже из этой квартиры был выписан и прописан у своей жены..
в начале 2 курса неожиданно от кровоизлияния умирает мой папа...через год..также неожиданно у дяди умирает жена(34 года)..два братца оказались на моей шее и шее бабушки. Дети учились очень плохо...старшего я еще как то умудрилась вытянуть..а младшего уже нет..-да и не хотел он ничего..
Младший не работает до сих пор..дядя ему каждую неделю сумку с продуктами отправляет ..старший работает вроде..но где чем.. и как никто не знает.. да и врет он часто...
В итоге на сегодняшний день у меня -трешка( записана на меня)..у дяди двушка( где живет один его младший) и однушка где живет старший..и плюс по завещанию комната от моей матери отойдет им..
В своей трешке я сделала хороший ремонт.. и ..сразу вышла замуж и уехала жить к мужу..Как только я свалила-нарисовался ее сынок и начал там жить..удобно ж..мама подай принеси(он всегда так к ннй и относился)..
но...так как мы жили на расстоянии и у ба были розовые очки...мы не видели что оно постоянно на допинге(алкоголь)..каждый день что-то... но прорвало это в прошлом сентябре..-когда бабушка ногу сломала(я была на отдыхе в другой стране как назло)..а он даж не придал этому значения..пока я не настояла вызвать скорую..ну и как оказалось перелом почти у шейки бедра...штифты, няня...это все на мне...а он пока мать в больнице откровенно запил..просто до одури..
забрала ба из больницы-отвезла на реабилитацию в одну клинику на месяц..и паралельно и этого придурка положила в какое то место где вроде лечат алкоголизм(че посоветовали-туда и положила)..а он там белочку словил...2 недели он там был..забрала...ваще невменько...тоже отправила на реабилитацию...и до нг он не бухал..а потом срыв на срыве..приедут на дом..поставят что-то..и после он опять начинал...последний раз лежал где то месяц назад..вроде месяц не пил..и опять начал.. причем он пьет один и по бутылке!!
а в этот раз вообще..в опдьезде нагадил..у меня просто уже нет ни слов не сил...я к себе в квартиру приезжать даж не хочу..там воняет как пахнет где живут алкоголики.. и я не знаю что мне делать..
я хотела продать квартиру и и купить недалеко от себя-забрать ба..но она ж его тоже с собой брать собралась.. он жэ ее любимый сыночка...
детям он нафиг не нужен..приезжают ток за деньгами(до апреля еще работал курьером+пенсия)..а когда я положила в первый раз дядю в клинику и он словил белку-старший вообще меня убить обещал..тип это я виновата...
и каждый раз все звонят мне..чтоб я чтото сделала..решила проблему и так всю жизнь..утроить, отмазать, купить и тд...я задолбалась...мне настока они надоели..но ба на меня наседает и наседает(телец непробиваемый)..угрожает что убьет себя. если я ему не помогу...

копировать

ваш рассказ в сообщество чайлдфри надо отправить.
минусы материнства

копировать

Не, сюжет не продуман, мало действующих персонажей.

копировать

Так все ж умерли!

копировать

Ну и пусть убивает себя. Вы этого невменько сможете выставить из квартиры. Вам не надоело на манипуляции вестись?

копировать

Совершенно нечитаемый текст.

копировать

вы знаете-я наверно второго и не захотела ребенка-у меня это было перед глазами всю жизнь-прям резкое разделение..на любимого и не любимого ребенка... причем мой папа и не пил и не курил никогда..
заброшенные два брата-которые с 2 лет гуляли сами по себе..учились херово но зато всегда были сеги меги, велики, шмотки.. а зачем работать...папа даст..тогда то папа еще норм зарабатывал..но щас он уже пенсионер-алкоголик..и тянут и тянут...

копировать

Дядю выгоняйте нафиг из своей квартиры, детям его торжественно сообщайте. Что их отец их проблема. а вам до него больше дела нет.
Ба сообщайте. что не будетн больше за ее сыном *мат* выносить, хочет налдожить руки - это ее выбор.
ВсЕ!
этого урода больеш в квартиру не пускать!

копировать

сказать то могу..ток вот если он не подет-мне что с ним драться?

копировать

А полиция на что?

копировать

+100 500.

копировать

Друзья мужчины есть?
Муж ваш есть?
Вывести за дверь и закрыть её. Все.

копировать

А если послать всех нахрен? Вообще всех, пусть как хотят так и живут. Из квартиры своей выкинуть. Бабушку в дом престарелых, квартиру сдать и с этого платить. Зачем вам этот кагал сдался?

копировать

ну ба не сдам-она меня воспитала...а я боюсь если я его выгоню..она его обратно пустит..и будет тож самое...а братцев я если честно боюсь..ваще безбашенные..

копировать

А почему правда не сдать? Она уже старенькая, ей тоже присмотр нужен. За деньги же можно, наверно, и неплохой найти? Может ей там понравится, общение, кормят-поят....

копировать

так она сама в состоянии за собой следить...она его еще обслуживает.(на улицу правда уже не выходит почтит).

копировать

Да кто ж им позволит, жить тут, как они хотят, тут на этот счет есть особое мнение.

копировать

Муж что говорит?

копировать

ну он не лезет в мою семейку..но говорит что пока ба не умрет-хрен мы что то изменим..
лезть он не бу. туда...

копировать

Сколько лет бабушке?

копировать

89

копировать

Согласна с вашим мужем.
Пока бабушка жива не делать ничего. Братцев слать.
Потом выселять дядю, менять замки и сразу продавать. Себе купить новую, чтобы дядя и братцы не знали где.

копировать

Слушьте, ну вас есть где жить, помогайте да, если есть возможность, едой только, не деньгами. Ба жить осталось 2 понедельника, 89 лет. Просто ждите

копировать

есть то есть..но квартира трешка в одинцово-пятиэтажка..даж если и с отличным ремонтом(подпорченным дядей правда)...на двушку в москве наскребу ли..видимо ипотеку надо бу брать..пока есть работа и зп норм..самое время вроде б но..

копировать

Копите

копировать

Так не лезьте.

копировать

ДНК!

копировать

Скажите бабушке, что это ее жизнь, пусть убивает себя если хочет, но дядюшка тогда полетит сразу на улицу. И больше не решать его проблемы. Из неприятностей не вытаскивать, не лечить и вообще из жизни вычеркнуть. Квартиру застраховать. Будут претензии - слать к детям. Тем говорить, что их родитель - их проблемы.

копировать

+1

копировать

+ 2

копировать

Если словил белочку, то это третья стадия, алкоголь ему уже необходим для обмена веществ. По статистике третья стадия в среднем 5-8 лет длится и помрет он либо от цироза, либо от инфаркта, либо еще какой то орган откажет. Просто выдайте ему его дозу алкоголя ежедневно и пусть пьет. Что то изменить уже нельзя, но если у него будет доза он выпьет и будет спокоен.

копировать

он может выпить бутылку..и потом ходить и обзывать бабушку..
он говорит как то замедленно..тремор рук уже..и провалы в памяти..
а как вы думаете..если заставить закодироваться...

копировать

Попробуйте отнять у него бутылку после того, как он выпьет содержимое, чтобы и саму бутылку не выпил. Может, поможет? :mda

копировать

Да подсыпьте ему чего-нибудь и дело с концом

копировать

Тело. С концом. In Nomini Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. [-0<

копировать

жену не пробовал попросить, чтоб просто отсосала она, а не бабушка?

копировать

Он уже не сможет жить без алкоголя, он ему нужен для обмена веществ. Считайте алкоголь его лекарством. Пусть бабушка наливает ему дозу в одно и тоже время, он станет спокойней.

копировать

ну для него как я поняла доза это бутылка...этож треш..

копировать

Быстрее все закончится...

копировать

а послать всех нафик никак? кто хочет убить себя - их выбор, взрослые люди.

копировать

А прчему комната вашей мамы отойдет им? Вашей маме они вообще никто!

копировать

Вероятно, в обмен на половину трешки. А откуда у алкаша 2 квартиры? 1 от жены, а вторая?

копировать

Вторая - от второго алкаша. Он завещал.

копировать

Если она убьет себя, то похороните, разделите имущество, а всех родственников в черный список.

копировать

Им нравится вдвоем жить, вы - третий лишний. Не лезьте. А почему мама от вас отказалась? Почему взять не захотела?

копировать

Пожалела тарелку супа - 9?