Как так?

копировать

Познакомилась с мужчиной, ему 35. Симпатичный, хоть и весит сотню. Оказался женат, с маленькими детьми. Хвастался, что женщины проходу не дают.
Но я не поняла, почему. Ну симпатичный. Ну общительный. Но женат. Живет у жены (своего жилья нет). Старенькая машина в кредит. Зарплата 30 тыс. Такой реально может быть нарасхват?

копировать

Уводили из семьи? Доярка из Хацапетовки! Видели любовницу вашего мужа? Кто Ваш первый мужчина? Когда любовь без ответа, как вы живете? - все ваши темы?

копировать

Знакомились-то с какой целью?

копировать

По работе.

копировать

ну конечно ))))) "Оказался женат, с маленькими детьми. Хвастался, что женщины проходу не дают."

копировать

Так и работали бы, а не глазки строили, тогда он и не стал бы что попало рассказывать.

копировать

на сз познакомились 100%

копировать

Нет. На авито. Искала работника.

копировать

Что конкретно Вас удивляет?

копировать

Болтать не мешки ворочить. Вы вон уже возбудились. Возможно, таких незамутненных и не отягощеннвх принципами немало

копировать

Либо языком хорошо работает (психолог доморощенный, ублажитель женских ушей), либо тем что ниже. Скорее первое, раз на него сразу вешаются, не испытав. А может из серии "и вы говорите!" - самомнение зашкаливает.

копировать

Полно женщин, которым необходимо и достаточно крепкого хера и доброго нрава.
Остальное у них есть.
Так что верю!
При том что лично мне этого мало, мне от мужчин всегда была важна поддержка, в том числе материальная.
У меня выбор меньше((((

копировать

"Хоть и весит сотню"
Рост то какой? У моего зятя вес тоже ЗА сотню, так рост при этом почти 2метра))))) Выглядит пропорционально-устрашающе-спортивно. А ваш колобок штоле?

копировать

Ну так вы тоже говорите что нарасхват и мужчин с зарплатой меньше 100 не рассматриваете

копировать

Видите с вами зазнакомился. На СЗ? там и сидит, потому и проходу не дают. Самооценку себе так повышает. Ему простительно с такими данными

копировать

хосподииии.... говорит он... ну и вы говорите, жалко что ли

копировать

"Вы тоже можете рассказывать"(с)

копировать

+100
Вот автор уже заинтересовалась, аж тему завела...щас поломает-поломает голову, и решит - а вроде и ничего мужик))

копировать

Ахаха :-D

копировать

Ну а мне периодически попадаются таксисты. которые рассказывают, что вообще-то у них денег вагон, свои бизнесы и проЭкты, а в такси они работают чисто чтобы дома не сидеть, ибо скучно быть миллионером. Веееерю.

копировать

Мне кажется, фразу "да это я временно в такси, а на самом деле у меня бизнес" говорят 99% такистов во всех странах))) Какое-то коллективно-бессознательное таксистское)))

копировать

Не, я верю, что некоторые реально идут в такси, потому что овощной ларёк на рынке в Подмосковье перестал доход приносить, а жить на что -то надо. Но когда рассказывают, что денег полные карманы, но просто в кайф весь день развозить людей туда-сюда, потому что дома скучно, мне с трудом верится.

копировать

Ха, и мне такие таксисты попадаются. И дети то у них умные, в универах на бюджетах учатся и все в этом роде... Другой молодой таксист рассказывал, что его мечта иметь 2 семьи, т.е. 2 жен, естественно одна не официальная, от обоих дети должны быть и дефки эти не должны ему изменять, но он обязуется их обеспечивать хорошо. Ой бля, фантазеры мужики те еще.
И БМ сейчас в такси работает, так же наверно лапшу на уши вешает...

копировать

Таксисты какая-то особая каста людей? У них не может быть образования, детей умных? Не знаю, какая ситуация сейчас в России с заработком таксистов, мой папа бомбил в конце 80- начале 90 . С двумя высшими образованием и дочерью - студенткой МГУ в будущем. Сейчас очень много интересных приятных мужчин попадается в той стране, где я живу. Муж знакомой таксовал, депрессия и он не мог концентрироваться на работе. Брал саббатикал, потом вышел.

копировать

Ну так и вы говорите, что проходу вам не дают, кто ж мешает-то? :)))

копировать

Тоже расскажите ему, что за вами принцы заморские ухаживают и на каждый уик-енд на курорты заграничные приглашают, а вы отбиваетесь и только мужа любите..