Преследование шизофреника

копировать

Так получилось, что в молодости я довольно долго встречалась с парнем, он был замечательным и любящим, но потом у него был небольшой стресс, что повлияло на развитие наследственного заболевания, навязчивые состояния, схожие с шизофренией. Проявлялось это в том, что ночью он мог вскочить и начать кого-то искать в доме, либо ему вдруг приходила бредовая идея уехать в горы и жить там, потом еще куда-то. Бродяжничал какое-то время. Мы расстались, т.к. его мать сказала, что у его отца все то же самое и это не лечится. Спасибо ей, я ей благодарна. После этого лет 10 я спокойно жила с семьей в другом городе. Но когда появился сайт Одноклассники, мой бывший нашел меня и почему-то решил, что моя старшая дочь - это от него. Прям настаивал и был уверен, они действительно похожи. Но только потому, что МЧ был похож на моего отца. Ребенку было на тот момент всего 8 лет, но он выяснил, где мы живем, где учится мой ребенок и приходил к ней в школу. К счастью, дочка не стала общаться, но ведь мог и забрать. Я предупредила учителя, что есть такой персонаж. Участковый никак не отреагировал на это. Мой муж пытался поговорить с этим кадром, но бесполезно, он на своей волне. Рассказывал, что у него есть виллы и дворцы и он все подарит нам. И сам в это верил. Я созванивалась с его матерью, но она сказала, что сделать ничего не может. Мы переехали (не из-за него, собирались давно), я удалилась из соцсетей, объяснила дочери, что если и регистрироваться, то она должна быть не под своей фамилией и именем. Меня в соцсетях нет. Этот кадр периодически пишет моим подругам и сестре с просьбой дать мои контакты. Все предупреждены и не дают. Он даже предлагает деньги. Мне даже звонили с программы Жди Меня, я объяснила ситуацию, они поняли. Проблема в том, что год назад я устроилась педагогом в школу, и обязательное требование в том, чтобы на сайте школы висели фото и фамилии всех педагогов. До сих пор я как-то тянула и отказывалась высылать фото на сайт. Теперь прижали, нужно, обязательно. Я объяснила как есть. Мне сказали, что ничего поделать не могут, т.к. им тоже дали распоряжение сверху, для безопасности учеников. Что я могу сделать? Я пробовала забивать в поисковую ленту на яндексе фамилии моих коллег, так на первой же странице выскакивает сайт школы. Он же туда явится и проследит. Что ему надо? Я боюсь, как обезопасить свою дочь? А ей уже 18

копировать

поговорите с администратором сайта, может, он сможет сделать так, чтобы ваша страницу не видели поисковики

копировать

О, спасибо. Не думала, что можно так сделать

копировать

Поменяйте фамилию (поставьте ее второй за своей, через тире) И себе и дочери. Что бы не обижать мужа , можно взять фамилию из его семьи - мамы или бабушки. А на сайте будете использовать только вторую часть фамилии.
Админ сайта вам ничем не поможет. Все равно будет попадать результат в поиск.

копировать

Поменять и паспорт тоже? Если делать это сейчас, то это очень большая проблема, у нас купленные путевки, которые заморожены с весны и лета. Потом как доказывать, что я - это я.

копировать

Свидетельство о перемене фио выдается без проблем.

копировать

основание - свидетельство о перемени имени.

копировать

В школе сына есть учительница, дети ее знают как Владимировну, а на сайте школы, она Вагифовна.
В поликлинике была врач Татьяна Ефимовна, знаю ее 20 лет, когда ввели электронную запись, я удивилась что она не Ефимовна, а Хаимовна.

копировать

Странно, но я до сих пор не могу увидеть всех педагогов на сайте школы. А те что есть на себя вообще мало похожи.

копировать

Да и меня не все родители в лицо знают, а уж как меня зовут, тут всего пара человек в лучшем случае и то по блокнотику. Но если забить фамилию и инициалы в поиск, то высвечивается наша школа и конкретный сотрудник

копировать

Поговорите с админом сайта или с тем, кто информацию собирает и публикует. Пусть в вашей фамилии и имени сделают ошибку и латиницей напишут буквы А, О и другие, похожие которые имеют аналог в кириллице.

копировать

можно еще точку посреди фамилии поставить или пробелы. Где-то в сети была инструкция, как скрыть инфу от поисковиков

копировать

А вот это дельный совет!

копировать

Спасибо! Действительно, попрошу, если другого выхода не будет

копировать

Я веду школьный сайт. Фото необязательно, только с вашего согласия и при наличии письменного согласия! У нас есть педагоги и персонал, которые без фото. Школьный сайт в этом году прошёл проверку, по этому вопросу никаких проблем не было

копировать

"нарисуйте" справку на тест ДНК, что ваш муж является отцом вашей дочки и отправьте ему сканы "анализа".

копировать

Я ему предлагала даже пойти и сделать этот анализ еще 10 лет назад. Но он говорил, что все уже сделал и реально в это верил.

копировать

Я думаю, что публиковать и ждать первого появления. Как только будет прецедент, решать вопрос силовым методом. Какие-то частные службы есть наверное. Я сама в эту сторону думаю. Не побегаешь так всю жизнь. В любом случае я вам очень сочувствую. У меня лайт версия. Один в прошлом юноша из института, теперь уже дядя 40 лет, наблюдает за мной. Может написать тебя так идёт красное платье. Как черешня вкусная была? Сегодня ты грустная. А тетя закидывает меня гадостями, заводит новые аккаунты, сим карты, я блокирую, она опять. У меня работа требующая открытых аккаунтов. Ну вот так. Это очень неприятно.

копировать

какая тетя?

копировать

Женщина с шизофренией. Тысячу лет назад с ней работала, защищала ее и жалела. Потом начались звоночки, я отстранилась и началось преследование. Я связалась в какой-то момент с ее знакомой, она сказала, что Ш

копировать

Ваше место жительства он не знает, уже хорошо.
Я бы для надежности сменила фамилию, ничего страшного и сложного в этом нет. (На сайте школы все равно пусть через точку напишут или с ошибкой).
И пусть подруги и сестра слух пустят о вас. Какую-то легенды, уехали в Америку, в Россию вообще вряд ли вернутся. Или в мелкий городок в Сибири... Ему нужно время, чтобы привыкнуть к этому. Либо забудет, либо экспедицию снарядит)) Но фамилию я бы все равно сменила бы. Спокойнее спать будете.

копировать

Ну и сколько можно так бегать? Автор, наймите крепких парней, пусть отп..д его и все. Уверяю вас, это он прекрасно поймет. Вся жизнь подчинена шизоиду, мрак..

копировать

+100

У автора похоже у самой паранойя развилась
Подчинять всю жизнь кретину
Дети выросли тб одни малые по улицам не ходят

копировать

Да читаю и в шоке.. менять места жительства, фамилии, прятаться.. Хорошие пид..ли ему выписать до реанимации и все, как бабка отшепчет. При необходимости повторить.

копировать

С чего вы это взяли? Мои дети одни спокойно перемещаются по городу. За младшую не боюсь, он к ней вообще никак себя не проявляет. Ну а старшей зачем с этим психом общаться? Я с ним не виделась 10 лет и не подчинялась. А тогда он решил, что его дочери лучше жить с ним под пальмой, чем со мной. А это вообще-то дочь моего мужа, а не его. Сестре моей он пишет стабильно раз в месяц, она не отвечает ему, игнорирует, он требует дать наши контакты

копировать

не отвечает, его это раззадоривает.
пусть ответит. или сама ему напишет) например, а Маринка в Сургут укатила)) пусть там и ищет.
как советуют вам применить физическую силу к нему... способ, конечно, действенный, но я бы так не смогла((

копировать

Раньше отвечала, так он потом вопросами заваливал, телефон ее раздобыл, до сих пор иногда звонит. Она сказала, что я всех обрубила и ни с кем не общаюсь, мол не знает она про меня ничего

копировать

ему какая-то цель нужна. будет лучше, если такая цель у него будет) например, уехала во Владивосток. связи сейчас нет, но живет на улице то ли на С, то ли на К)) на какое-то время голову будет чем ему занять. а потом можно следующую легенду выдать))

копировать

Он настолько непредсказуем, что я боюсь его злить. До этого у него был добрый настрой, а там фиг его знает. Он драки любит. Мне криминала совсем не хочется. Хочется спокойной жизни, ребенок-то вообще уж точно не виноват ни в чем, тем более это не его дочь

копировать

О какой спокойной жизни вы говорите?! Это не драка, это ему просто тупо навешают. Поверьте, ничего он не обозлиться, сила творит чудеса с такими. Ну если нравится, бегайте от него всю жизнь.

копировать

а если перестараются и он станет инвалидом?
или он захочет мстить автору? ведь бравые ребята должны будут намекнуть, от кого это исходит.
а если сам наваляет кому-то из парней? одно дело, тихоню шухануть, другое - с психопатом связываться (автор говорит, он драку может поддержать).
почему вы думаете, что получит два тумака и все на этом.

копировать

Уверена. Но автору этот мой совет не подходит, поэтому доказывать ничо не стану. Можно продолжать всю дорогу бояться его, бегать по миру укрываться и менять адреса, фамилии и тд.. Удачи.

копировать

Если он действительно болен, не подействует.

копировать

Еще как подействует. Усмиряют ЛЮБЫХ буйных больных и здоровых. Иначе сумасшедшие всех мастей и просто агрессивные граждане бегали бы по городу и открыто всех прессовали.

копировать

Они не так часто встречаются. А так да - бегают и прессуют, пока не попадут в психушку.

копировать

Ну если нравится что прессуют- пусть автор терпит. Я опиралась в совете на свой опыт.

копировать

Автор, а где во всей этой истории Ваш муж?
Он что не в силах за 18 лет поставить его на место?

копировать

+++))) Муж на что ??