Нетактильный муж

копировать

Я очень тактильный человек. Мне для душевного равновесия нужно обниматься, целоваться, прижиматься. Отрываюсь на детях, потому что муж вообще не про это. Вся его любовь и отношение - в поступках, а лишний раз приобнять или чмокнуть он не умеет. Ну, за исключением секаса, там все прекрасно.
Вместе 17 лет.
Чего хочу? Да просто интересно, а какие мужчины в большинстве своём? Я выросла в семье без мужчин, поэтому не с кем сравнивать.

копировать

Мой тактильный односторонне. Любит чтоб его гладили- чесали, а сам никогда не обнимет и не почешет.

копировать

О, сестра! Мой ежедневно требует, чтоб ему мяли ноги, массировали спину. Но сам никогда. Или так ущипнёт, что мало не покажется

копировать

Вооот, как ущипнет! То ли от избытка чувств, то ли от вредности, типа "я старый солдат и не знаю слов любви, что от меня хочешь".

копировать

Боже мой. Какой кошмар.
Мять ноги, массировать спину. Гадость какая.
В нашей семья я "нетактильная". Для меня это - нарушения дистанции однозначно.

копировать

Мой тактильный, я нет.

копировать

+1

копировать

+1

копировать

+1

копировать

У меня все тактильные - были и есть))

копировать

У нас наоборот я и дочки не тактильные, а муж и сын обожают обнимашки.

копировать

Ой, я сама тактильная до ужаса, у меня не жизнь без обнимашек)) муж и дочь не очень тактильные)) к мужу я просто подхожу и говорю, мне нужно пообниматься, сама его обнимаю и целую , он привык ))))) ну сам чмокнет разок)) к дочке иногда, когда у неё есть настроение, не донимаю, конечно. А муж потерпит, муж он иди нет))) пока не было мужа, к маме также приставала)) эти объятия с сексом абсолютно не связаны, это просто ощущение тепла и энергии другого человека, близкого и родного.

копировать

Мой пошло-тактильный. То есть может накинуться и начать лапать. И довольно часто, несколько раз в день так и делает. А так чтобы без подтекста - нет такого. Но я и сама не сильно люблю обниматься

копировать

О, и мой такой.

копировать

Вот! Бесит прям , то за сиськи хватает то за попу, то ещё куда лезет. Убилаб паразита

копировать

Согласна. Особенно любит задрать халат, когда я стою у плиты или схватить за Ж, когда полы мою в позе рака. Не вовремя. Так еще и перед детьми-подростками вечно стыдоба, хоть бы постеснялся. Иногда прям влепить хочется

копировать

шо, и при детях так делает?:scared2

копировать

Да ппц. Считает, что им по фигу и они не смотрят.

копировать

Купите нормальную швабру и не мойте полы в позе рака.
Я эту проблему решила по другому. У нас полы моет муж.

копировать

Я в позе рака не только полы мою :))). Я еще и зумбу танцую, и всяческие упражнения делаю, и с кошкой играюсь, и сад-огород пропалываю. Швабра есть, но плинтуса ею не отмоешь

копировать

Зачем вы за такого утырка замуж вышли? Или нравилось по молодости, что он крутой е.бака?

копировать

тут такое дело-каждый выбирает по себе. Мой первый парень, с ним я прожила 3 года и сбежала от него в ужасе и был как раз тактильными человеком. КАК меня это бесило...я вам передать не могу.До сих пор с содроганием вспоминаю..
Мои муж для меня идеальный человек -никаких лишних движений в мою сторону)
Никаких обнять ,чмокнуть (брр)
никаких соплей при прощании ,особенно уходя на работу некоторые целый ритуал из этого делают.
Вместе уже 20 лет .
Если бы вдруг он начал что то подобное-я бы не поняла)))

копировать

Вы 17 лет колетесь, но жуете кактус? Зачем?

копировать

А что ей делать? Разводиться что-ли из за такой ерунды? Она вроде и не написала, что ей это сильно жить мешает. Ну вот просто так вышло. Интересуется, у кого как.

копировать

Муж тактильный, я - нет. Детей, кстати, не спускала с рук до 2,5 лет, а потом моя тактильность по отношению к ним плавно снижалась и к их подростковому возрасту закончилась.

копировать

Мой нетактильный и секса нет. Вместе 15 год. Но он надежный, заботливый, весь в поступках и делах выражает любовь. Жаль любовника не разрешает. Мне секс очень нужен. Ему нет.

копировать

Вы замуж выходили с завязанными глазами и в наручниках?

копировать

Муж тактильный, мне это не нужно, а в исполнении большинства так просто раздражает.

копировать

Мой вообще нетактильный был в молодости. Сейчас, через 25 лет брака, если я обниму, тоже обнимет в ответ, а если сам, то крайне редко, после длительного воздержания (пару-тройку недель). Но такое бывает редко. В постели, если дело доходит до секса, ласков и нежен.

копировать

Такая же хрень. Мне надо прижаться, чмокнуть, обнять и чтобы меня так же. Муж второй. Первый был никакой в этом плане, и второй походу тоже. Нам по 45 лет, 4 года вместе. Вот прям выбешивает меня иногда, хнык.

копировать

Надо же, какие они разные... Мой тактильный, мимо не может пройти, чтобы не обнять, поцеловать или погладить. А вот на слова скуп. Один раз признался в любви и всё, больше ни разу не сказал, что любит, хотя по поступкам знаю точно, что любит, но хотелось бы слышать это. Эх, нет в мире совершенства :-7

копировать

Мой наоборот очень тактильный. Вот и сейчас лежим рядом, он руку положил на меня, а ногой по моим стопам водит. Спать хочет в обнимку, обжимает сильно. Но я так не могу уснуть, не отказываю, обнимаюсь, но чтобы уснуть - отворачиваюсь от него. В самом начале отношений обнимал постоянно на людях , тогла я была на это согласна. Чувства пылали и пр. бабочки. Когда поженились, постепенно я свела на нет публичные обжимашки, мне не нравится. На мой взгляд, это не очень прилично. Максимум за ручку держимся, или он обнимает меня за плечи, или проведет по спине. Но понимаю, что такой человек, даю обнимать себя дома и сама его обнимаю, чтоб его потребности были реализованы. У меня нет такой потребности, но с мужем немного иначе (я не обнимаю друзей и родственников, имею в виду при встрече и пр как в фильме Элен и ребята, ну или минимально, если никак нельзя откосить ).

копировать

У нас обратная ситуация. Я совсем нетактильная, а муж очень. Сто раз приобмнимет, погладит. Меня раздражает, терплю, потому что вижу, что ему это надо.

копировать

У меня тоже нетактильный, прожили 26 лет, как-то справились. Ещё и дочь в этом отношении в него пошла. Зато сына могу тискать как мягкую игрушку, только мурчит от удовольствия ))) Правда, скоро он вырастет и лафа кончится...

копировать

Аккуратнее с сыном в пубертат с тисканиями своими!

копировать

Первый муж- абсолютно не тактильный человек. Не обнимай- жарко , не клади голову или руку- тяжело, итд в словах тоже был скуп, а потом и дела отставать начали.(его родители: тактильный бывший свекр и абсолютно не тактильная бывшая свекровь)
Второй муж- абсолютная противоположность: спать в обнимку, ну как у тебя может быть голова или рука тяжелой?! Постоянно гладит, проходя мимо, обнимает, целует. В словах не скуп.( его родители: не тактилтный свекр и не тактильная свекровь)
Я абсолютно такая же, без обнимашек- целовашек жить не могу. В плане признаний и комплиментов более сдержана.( мои родители: не тактильная мама и абсолютно тактильный отец)
Дочь от первого брака- в отца, не тактильная. Бывает пару раз в год при пмс пробьет на сентиментальность, пообнимается минуты 3 и все.
Сын от второго брака - я и муж в квадрате. Очень тактильный , нежный, мимо пройдет тарелку отнести, может руку взять и поцеловать, поблагодарить за то, что еду для него этими руками приготовила, обнимет по 100 раз на дню, заметит все: от нового платья до маникюра и отвесит комплимент. Поражаюсь ему, с рождения подобный был, ласковый.
Мне внутренне легче в окружении тактильных людей.

копировать

Вопрос дурной можно?
Со вторым Вам лучше? Первый именно нетактильностью раздражал? Или там еще что-то было?
Если слишком интимно, можете не отвечать, я пойму.

копировать

Можно, я же все равно анонимно пишу.
Со вторым в разы лучше именно даже по тактильности, слияние общее какое то происходит.
Первый был первым, к нему старалсь долго присопособиться, ужиться, просто забила на вот такие свои потребности. Это несколько внутренне даже меня поменяло. Но откровенно, в сексе тоже не хватало тактильности, он не был холоден, но вот ощущение, что делает, потому что мне это важно, а не ему всегда было.
Со вторым все более естественно что ли, на одном дыхании. Второй в плане характера менее "сахарный", но мне лично с ним лучше. Единством многое компенсируется.

копировать

Мне б вашего мужа! Давайте поменяемся?!

копировать

Нетактильные, а расскажите, как вы это все чувствуете. Вот прямо неприятно, если настроение плохое, когда обнимают. Почему сами не обнимаете, можно это объяснить как-то. Интересно понять мужа, он всегда был нетактильный. Даже в стадии ухаживания очень «угловато» себя вёл. В сексе очень тактильный и нежный. Когда настроение хорошее, то обязательно обнимает в кровати на ночь, когда не в настроении никогда и становится как ёжик. Мне же наоборот в плохом настроении на ручки надо.

копировать

Очень некомфортно, вся внутренне напрягаюсь. В сексе нет такого, с мужем приятно обниматься в любом настроении. А вот если подругу любимую обнять, или маму, дочь - действительно как-то угловато все получается, не люблю.

копировать

Раздражает и всё.

копировать

Я вот не тактильная, причем я думала что это потому, что в семье меня обнимали лет до семи, а потом это не было принято. Но оказалось что и дочки у нас не тактильные, а вот их обнимали.
Я просто не думаю об этом, мне в голову не приходит обнять, я эмоции выражаю иначе. Причем со своими я не против обниматься, но это им надо начать, мне как сказала выше это просто не приходит в голову. А вот чужие прикосновения мне неприятны. В момент скандала я ощущаю мужа чужим и вот если он начинает обниматься в этот момент то я уворачиваюсь. Мне надо уладить сначала противоречия между нами, опять ощутить его близким и тогда я смогу обниматься.

копировать

Раздражает дико. Просто не хочу, чтобы меня трогали. Исключение - секс.

копировать

Некоторое время назад я после очень долгого перерыва вышла на работу. А там сплочённый коллектив, и были случаи, когда приходилось обниматься с посторонними людьми (своего пола, есличо))) Когда это случилось в первый раз, мне прямо физически плохо было, у меня все волоски на теле аж дыбом устали, как загривок у собак. Потом попривыкла, сейчас уже работаю в другом месте, обнимашки с чужими как не любила, так и не люблю, но реагирую более адекватно))

копировать

Просто неприятны прикосновения. Да и вообще присутствие людей в "личном пространстве". Причем это и моих же детей касается, как они становятся старше двух лет.

копировать

Да, прям неприятно

копировать

Для меня это в 90 случаях из 100 - работа. Или ритуал, который, как я знаю, нужен важным для меня людям.

копировать

Та ж беда... Ничем не помогу.

копировать

О, это прям горе горькое. Зачем люди, не любящие прикосновения, женятся-выходят замуж за тех, кто тактилен...всем плохо же. Нашли б себе в пару таких же недотрог

копировать

У меня аналогичный вопрос.

копировать

Мне надо, чтобы мой мужчина меня трогал, гладил, щупал и так далее. Если этого в отношениях нет, я начинаю себя чувствовать плохо....

копировать

Щупал? фу мля

копировать

Чот не поняла, что именно фу? Что мужчина щупает?

копировать

Да, именно это. Отвратительно

копировать

Ну, вам отвратительно, а мне приятно ))

копировать

Да, там выше тоже баба кайфует, что ее муж за сиськи щупает. Возмущается так рьяно, что понятно - хвастается. Фу мля такая же, еще дети смотрят

копировать

Муж нетактильный) Ему нужно спать под своим одеялом, не нарушая сон.
Обнимать позволяет. Мне не очень нравится, когда он начинает корректировать мои действия (левее, пожалуйста... а можешь чуть посильнее здесь...). Сам первый не обнимает. Это я всегда прижимаюсь, придвигаюсь, краду на него ноги и руки, как мне надо))
Иногда прихожу к нему и сообщаю, что мне надо пообниматься))

копировать

Как я его понимаю! Как вообще можнл спать под одним одеялом и, главное, нафуа? Сон - это личное дело человека, тут не нужны еще чьи-то ноги и руки.

копировать

можно) еще и ногу закинув сверху)

копировать

Сочувствую вам обоим( Тяжело, когда уровень тактильности не совпадает. Меня раздражают прикосновения...не представляю, если бы меня постоянно кто-то трогал:scared3

копировать

Как может быть « все прекрасно в сексе» с человеком, который без постели даже « приобнять» не в силах?? (<< лишний раз приобнять или чмокнуть он не умеет. Ну, за исключением секаса, там все прекрасно. >>) С трудом могу представить, как хотеть человека для начала, такого, чтобы с ним начался тот « прекрасный секс»))). Секс - это вообще-то нечто, что начинается ЗАДОЛГО ДО ПОСТЕЛИ, автор, если Вы поняли, о чем я говорю)). И к дереву пылать проиивоестественно.

копировать

Согласна с вами.
У меня муж не тактильный, так в сексе прям пытается минимум меня трогать, не погладит, ни прижмет. Только вставил и без рук наяривать.

копировать

я не знала, что я тактильная, пока замуж не вышла. В родительской семье это было не принято. А сейчас все принято - и спать в обнимку, и за ухом чесать, и гладить постоянно, и пообниматься прийти, если вдруг тоскливо стало.

копировать

И вы с легкостью стали обнимать подруг и родителей? Просто интересно.

копировать

У меня вроде тактильный. Но его просто так не обнимешь - он сразу воспринимает мои прикосновения в сексуальном контексте.
Любовник он прекрасный, но я не хочу 24/7 секса, я иногда хочу просто обняться, без приставаний.
С возрастом стало получше, но все равно периодически тактильный голод испытываю.

копировать

Он просто забивает на ваши чувства, его чувства стоят на первом месте. Так не должно быть всегда, когда люди дорожат друг другом. Вопрос в том, ради чего вы это терпите и как долго готовы на это.
Ведь затык не только в прикосновениях, верно?

копировать

Я как ваш муж. Мужу и с утра пообниматься надо, и вечером. А я отбиваюсь.

копировать

Был не тактильный, развелась. Не могу я без этого. Нашла тактильного. Это такой кайф, когда обнимаешь, а тебя в ответ обнимают, а не "уйди, мешаешь".

копировать

А когда замуж выходили первый муж был тактильный?

копировать

Нет, но под гормонами был более ласков...

копировать

Муж слишком тактильный для меня, я не люблю эти обнимашки-целовашки. Но стараюсь его не обижать.

копировать

А у кого было - и тактильный , и приятно обниматься и все остальное, и секс отличный, но как семьянин и глава семьи - полный ноль, характер - эгоист махровый и в итоге жить невозможно? Просто я о том, что физическая сторона важна, конечно, но для брака еще ой как многое нужно. Помимо, так скааать)