Кто втянул мужчин в отношения?

копировать

Было у вас такое, что сначала думали, что все это разово и мимолетно, а потом и вы втянулись, и мужчину втянули. Как втягивали?:)

копировать

Само собой получалось, проявляла интерес к мужчине как к человеку, общалась на разные темы и тд, если хотела продолжения.

копировать

никогда никого не втягивала , но некоторые действия реально заставляют больше втянуться):

демонстрация заинтересованности ( не путать с инициативой от женщины)
пропадание с радаров
отсутствие страха потерять объект симпатии- самый главный втягиватель)

копировать

у меня всегда с мужчиной начинается "разово и мимолетно"). Никого не втягивала) Если ему понравилось, то он предлагает встретиться еще, если мне понравилось - я соглашаюсь).
Если мужчину "втягивать', то так и будешь тянуть его потом)

копировать

В дружбу Вы имеете ввиду? Ну, нормальные мужчины баб об этом обычно не справшивают.

копировать

А как можно втянуть? Самой бегать за ним что ли

копировать

Если мужчину надо куда-то втягивать, то - ну нафиг такого мужчину, безынициативного, ленивого, безфантазийного.. Он должен фонтанировать идеями, а вы -- отсеивать то, что вам не подходит... :)

копировать

Я влюбилась и втянула. Не знаю как. Просто сначала дружили, дружили...

копировать

Ох, была история. Познакомилась на СЗ с мужчиной, встречались папу месяцев, но проблема в том, что жили друг от друга далеко, и менять место проживания вот так быстро я не была готова, поэтому переезжать не спешила. И тут он знакомится с дамой, которая быстренько взяла его в оборот и он сам не сразу понял как она стала жить в его квартире. Разумеется, наши отношения закончились. Но он мне ещё долго названивал, признавался в чувствах и жаловался на эту даму, которая "присосалась как пиявка", он ее выгонял, а она опять приходила, телефоны его разбивала, чтобы мне не писал, даже мне писала угрозы, в общем дама боролась как могла! Понятно, что мужчина сам судак если допустил, к тому же он стал выпивать, и чем крепче она его держала за яйца, тем сильнее он пил... Как у них там сложилось не знаю, я уже замужем, но как вспомню этот плач несчастного мужчины и угрозы от этой дамы, страшно становится. Как у Кинга в "Мизери":animal2

копировать

:):) "Счастье упорно лезло в дом...."

копировать

О, у меня тоже такой знакомый был. Он жил с другом вместе, снимали на двоих. Друг уехал на неделю в отпуск. Вернулся, на его место уже дама вселилась. Присосалась, женила, 2 детей родила, не работала, жили за его счет. Когда дети были подростки, развелся таки, забрал детей к себе. Они уже официально разошлись, но еще жили вместе, пока дом не продали, она у него всю зарплату забирала, он и пикнуть боялся. Во как бывает.

копировать

Ахаха, "Путем взаимной переписки", В. Войнович, тоже на эту тему история, очень смешная)

копировать

Это байки для дурочек
2 детей насильно родила)
Иппппал и плакал

копировать

Ну не совсем насильно, втянулся, они много лет вместе прожили. Но по факту, она все решала, а он боялся ей возражать, даже когда был очень против.
У меня никаких личных отношений с ним не было, поэтому взгляд со стороны. Мы начали тесно общаться в компании на стадии когда мы ему рассказывали как не отдавать ей чек с зарплатой в следующий раз, а в следующий раз он делал то же самое. Как кролик перед удавом. У нас занимает месяцы разделить продать совместный дом, чтобы разьехаться, они жили на разных этажах дома.

копировать

Ну так не пускал бы ее в дом. Зачем вообще показал где живет.
Опять же познакомившись с вами он вместо того чтобы ездить к вам, знакомится еще с кем то.

По мне это байки для дурочек

копировать

А Вы знаете, не все мужчины с железной волей. Есть вот такие, как сопля. За два месяца пока мы встречались, я этого не замечала, поэтому рада, что именно так все случилось. Он когда мне признавался в т.н. измене, писал примерно так: "Прости, но в мою жизнь неожиданно вошла другая женщина. Если бы ты была рядом, этого бы не случилось. Это была просто случайность, но видимо такова моя судьба".... А потом постоянные сообщения, что он живёт не своей жизнью, но ведь она его так любит, борется за него, квартиру убирает... Я могла бы ему не верить, но она достала и меня угрозами и заявлением "это мой мужчина", хотя мы с этим мужчиной даже не виделись с тех пор. Но признаюсь, первое время у меня ещё были чувства и я думала, что все это недоразумение, которое скоро разрешится. Сейчас трезвым взглядом понимаю, что нафик такого мужчину и мне очень повезло, что пути наши разошлись...

копировать

Похоже, железной волей теперь считается уровень масика, который в садике решился сказать воспитательнице, что морковку не любит.

копировать

А воспитательница все равно заставляла его есть! Так и вырастают недомужики....

копировать

Главное - верить в этих несчастных судаков, которых силой у них же дома в своей промежности удерживают совсем не нужные им женщины!...

копировать

Ну судак в этой ситуации выглядит действительно убого. Другой вопрос, что за таких судаков держаться женщины определенного склада, именно те, кто считает что мужчину надо "втягивать в отношения", ибо сам он решить свою судьбу не в состоянии.

копировать

Аха, как-то так..."как тяжело на свете жить бедняжечке" ...:sad2:sad1 Времена идут, а люди не меняются...https://www.youtube.com/watch?v=5VfKTZ-W83U

копировать

Одна знакомая настойчиво втягивала мужчину в отношения. Делала разные привороты и заговоры. Буквально вытаскивала из другой постели и увозила к себе домой (пьяного естессно, но случай такой был). В результате он тоже стал пить и погиб в пьяной драке. А был молодой, умный, целеустремлённый...
У него на похоронах многие с ней даже не поздоровались. Большинство считает, что это из-за неё у него такая судьба...