Как его поймать?

копировать

Вот чувствую или подозреваю мужа последние 7 лет. Как дочка долгожданная родилась, так я ушла на второй план. Не знаю почему, но не доверяю ему. Все как-то странно. Вроде меня любит, детей сильно любит.
Секса мало! Телефон каждый день чистит. Приходит домой, смотрю его телефон, а он пустой. Ватсап чистый. Это меня и насторожило.
Как поймать!? Может в машину положить жучок какой-то?

копировать

Положите. Только для начала решите, что вы с этой информацией делать будете? Если бы вас все не устраивало и тянуло развестись, то уже бы развелись. А так то что?

копировать

Для начала подумайте, что вы будете делать с полученной информацией.

копировать

Думала. Не знаю, наверное просто буду знать и не буду искать фактов. Успокоюсь, что я права и пусть живет как хочет дальше.

копировать

Что сейчас мешает вам дать ему жить как хочет?

копировать

Возьмите телефон, поставьте на беззвучный режим, включите в нем пеленгацию и диктофон, прикрепите куда-нибудь под сидение. Узнаете, где бывает, и о чем говорит в машине)

копировать

Лучше наймите частного детектива. Он вам сам скажет что куда положить. И в суде его показания будут считаться, а ваша самодеятельность - нет.

копировать

Хорошая идея. Спасибо
Случайно не знаете сколько такие услуги стоят?

копировать

В каком суде? С каких пор бракоразводный процесс интересуют показания частного сыщика? Автор,если хочет развода, пусть разводится. Если не хочет, пусть не мается дурью.

копировать

Вы перечитали книг про Англию 18-19 века ))))))))

копировать

В каком суде?? В России не нужны доказательства измены, они ни на что не влияют. Люди подают на развод просто из-за "несходства характеров" и их спокойно разводят. На раздел имущества и с кем будут жить дети измена мужа/жены также никак не влияет.

копировать

Поведение мужа говорит само за себя без всяких слежек.
Уже сам факт того, что муж от вас ныкается - говорит о том, что у него есть параллельная жизнь от вас.
Я бы в этой ситуации искала возможности для развода. Потеря доверия - весомейшее основание для этого.
Если он вас действительно любит - пойдет на переговоры, расскажет о том, что утаивал и тайны прекратятся в дальнейшем. Конечно, при условии, что вы его за эти тайны простите.

копировать

Давно проверяете? Не семь лет же? Рано или поздно что-нибудь вскроется. Про секс не говорили с ним? Лучше поговорить про отношения, но без наездов. В плане поиска хорошо Вас понимаю, лучше знать, чем вот так в подозрениях жить.

копировать

Как вроде уже написали: поймать-то запросто. Вопрос: что будете делать с этой информацией? Именно ЭТО советую прежде всего обдумать...и сделать соответствующие шаги.
Если в общем и целом для Вас ничего не изменится - - так просто не тратьте силы и деньги, а предполагайте...что Вы правы и таки да. Потому что в 99% случаев "нет дыма без огня". И исключения только подтверждают правило.
Или.."дать ему жить как живет" - неважно, изменяет или нет. И САМОЙ жить как живется, а не париться, что в голове (и в штанах) у другого человека.
Ключевое "Если в общем и целом для Вас ничего не изменится " - я в юридическом смысле..