Как подменили

копировать

Пол года отношениям с мужчиной. Мы взрослые люди, вместе не живем, но постоянно на связи, раз в неделю встреча. Обсуждаем каждый шаг друг друга. Начиналось общение легко где было много смеха, потом был переломный момент и буквально пару месяцев как мы начали уже встречаться более тесно. Появилось влечение, страсть, слова, пожелания на ночь, утренние подъемы. Это преамбула для понимания ситуации.
Пришло время моего отпуска, я ему ещё давно говорила что забронировала отель на море и еду с ребёнком, предложила присоединиться в любой момент. Ему было приятно, не отмёл предложение, но и не принял ввиду его финансовой нестабильной ситуации. Ок, вроде норм. Накануне моего отъезда его приглашают в ресторан на др, он мне шлёт фото, отчёт что вышел, сел в такси, приехал домой и все это было как никогда оч тепло и нежно. А на утро мне ехать за рулём в отпуск, он просит обязательно держать его в курсе событий, переживает. Увидела сообщения уже на утро, так как легла раньше. И вот тут все, как подменили. Человек до вечера не выходил на связь, потом прочитал мои короткие сообщения, отписался сухо «молодец». Далее прислал фото где он на новом др с друзьями уже за городом и должен пробыть три дня. Писал потом сухо, 1-2 сообщения в день. Коротко «бухаем», «танцы».
Теперь он вернулся, пишет сам, но как дальней знакомой «Устал пить» хочу спать, все надоело. Ощущение что пишет мне по привычке, а чувств никаких, как ничего не было,
Настраиваю себя не лезть, отойти и возможно принять факт что это конец отношениям,
Не лезу. Но и качество теперь моего отдыха упало, несчастная неделя и я как иголках. Одна мысль в голове «что могло случиться буквально за ночь с любящим человеком который ехал домой из ресторана?

копировать

Баба другая.

копировать

Как вариант, думала об этом. Но это случилось на второй вылазке. А он отморозился только на утро, между двумя мероприятиями.

копировать

Надоело играть в отношения, где надо о каждом шаге отчитываться. Просто устал, не хочет больше делать вид что ему это интересно.

копировать

Во у людей загруз мозгов, нахрена эта писанина, где вы такого пряника нашли, фотоотчеты ежеминутные присылать.
Вы там отдыхаете, получаете новые эмоции, зачем вас грузить здешними скучными подробностями.

копировать

С глаз долой - из сердца вон. Вы уехали, нашел другую. Не грустите, это не ваша судьба.

копировать

С ним могла случиться другая баба. Или ему просто кажется смешным страдать из-за уехавшей отдыхать. Приедете и будете в досягаемости - тогда и поговорите

копировать

Ну что вы как девочка - качество отдыха упало... Развлекайтесь, не берите в голову. Вам было хорошо вместе какое-то время, а теперь забейте и ищите нового партнера.

копировать

Вы попробуйте пить три дня, как мужики пьют. Да Вам не то что писать что-то кому-то, жить не захочется после этого. :)
" Пятница. Вчера пили с русскими летчиками. Я чуть не умер."
"Суббота. Лучше бы я умер вчера".

копировать

Подменили же после первого др?
Там снял бабу, переспал, видать, понравилось, замутил дальше.

копировать

Ну да. Писал когда ехал домой в час ночи, очень тепло. На утро увидев от него сообщение, не поверила своим глазам. За ночь что-то случилось. Логично. Меня нет, может встретился с кем-то в промежутке. Потому что на след мероприятие он уехал во второй половине дня.

копировать

С другой стороны, люди вы какого возраста? Вряд ли он йопарь террорист, если не мальчик...
Но похоже на бабу...
Как он в сексе? Активный хотящий или так себе?

копировать

Ему 50, мне 38
Он любит полежать, отдохнуть, с сексом у нас норм. Он всегда инициатор, либидо есть. Думаю там действительно баба, просто запала. Видимо встретился или начал переписку по приезду домой. Я же сплю, дорога.
Ладно, значит так должно было произойти. Случайностей не бывает.

копировать

Ой, зачем вам этот дед? Вы ж ещё молодуха, вот и ищите помоложе)

копировать

Оооспади, у вас ещё только роман, а вы уже стремитесь контролировать буквально каждый его шаг.

копировать

Деточка, в 50 лет человек уже может позволить себе просто не отчитываться ни перед кем и не задумываться, как его смс « выглядят» в глазах женщины, с которой у него чихпых. И да, скорее всего ему ни брак с Вами не нужен, ни дом, ни собака лабрадор на лужайке, ни тем более младенцы орущие. Он просто развлекается, делает, что он хочет;). Когда Вам стукнет 50, Вы тоже к этому придете, что главное для человека - его жизнь.

копировать

Вопрос не в отчетах, мы можем обменяться двумя тёплыми предложениями и не писать друг другу целый день. Все взрослые люди и да, он сам любит ввести в курс дела что купил и чем занят. Я тоже делюсь в ответ своим. Плюс замуж я не собираюсь, только из, прям тошнит от этого слова. Меня тоже устраивают наши встречи. У каждого есть и своя жизнь, ограничивать его свободу не планирую. Рецензии на пьянки с моей стороны всегда положительные.

копировать

Блин, я то же самое хотела автору написать, но не стала. Когда ей самой стукнет 50, она поймет.
И еще- как же надо отчаяться, чтобы в 38 с 50-летним встречаться. Я бы бежала вужаси не оглядываясь. Встречайтесь с МЧ моложе себя, зачем вам поюзанный жизнью чудак.

копировать

Устал носить маску "хорошего мальчика".. Задолбался от ежедневных отчетов и сюси-пуси.. Он другой. :):)

копировать

Если мужчина любит, то уже через месяц предложит жить вместе.

Если полгода не предлагает, значит брак это не его, попрыгунчик, не любит и тп.

копировать

Жить вместе и брак совсем разные вещи.

копировать

Ну и хрен с ним. Отдыхайте себе. Может на отдыхе найдёте другого.

копировать

Не так уж у него и денег нет - ходит по ресторанам и домам отдыха ездит. Он просто не хочет с вами серьезных отношений, иначе бы поехал с вами отдыхать, а не стал бы тусить с друзьями и возможно бабами.

копировать

Он может ревновать вас к отдыху, к поездке, опасаться, что вам будет хорошо и без него. Может рефлексирует, что беднюлька, а тоже хочет на море. Поэтому отдаляется по своей инициативе и заранее.

копировать

Через полгода отношений либо едут вместе отдыхать, либо мужик не пускает свою женщину отдыхать без него. Простите. Не нужно ему ничего серьезного от этой женщины, так, - половая жизнь раз в неделю.

копировать

Я с ребёнком поехала, он знает что вынужденно. Так бы осталась конечно.

копировать

Что,простите?? "Не пускает без него"??

копировать

Что за бред? Что значит не пускает без него?

копировать

это женский вариант, мужики проще

копировать

Автор, милая, да не занимайтесь звиздостраданиями.
Ну пишет дядя "танцы, бухаем" - потом пишет "устал бухать".
Ну сделайте выводы насчет дяди-то..
Ну почему его "устал бухать" - должно портить ВАШ отдых...
Ну чесне слово, як діти (с):ups2
ну хотите знать, что у него в голове - так тут Вам все расписали https://eva.ru/topic/63/3595712.htm?messageId=101096484

копировать

Здесь несколько вариантов:
1. Или он жесткий манипулятор и делает все, чтобы вам испортить настроение на отдыхе, потому что решили одна уехать
2. Или он алкоголик и сейчас в запое, пока вас нет. Пишет же, что бухает)
3. Или нашел другую женщину и ему не до вас)
Выбирайте, что ближе)

копировать

Ухахах))) « прислал фото где он на новом др с друзьями уже за городом и должен пробыть три дня. Писал потом сухо, 1-2 сообщения в день. Коротко «бухаем», «танцы».
Теперь он вернулся, пишет сам, но как дальней знакомой «Устал пить» хочу спать, все надоело. Ощущение что пишет мне по привычке, а чувств никаких, как ничего не было, ...»
Человек проводил время с ДРУЗЬЯМИ, человек бухал и , судя по всему, круто бухал. И он обязан « маме» отчитываться???;) Ему было ВЕСЕЛО, хорошо, может потом с перепоя ПЛОХО, и что тут необычного.. какие « чувства» вы ожидаете от человека, который занимается чем-то, совершенно посторонним для вас, в данный момент?? Да еще и через полгода всего знакомства?

копировать

Тетки, взрослейте. Такое ощущение, что читала переписку семиклассниц, ей-богу.

копировать

хи-хи ) у меня принято ежевечерний созвон в скайпе/вотсапе. Если я в отпуске с ребенком.
и усе

копировать

Мне в принципе большего не нужно

копировать

Наверное расслабился и перепил, а сейчас приходит в себя

копировать

Зачем ему теперь играть по вашим правилам, если он ничего от этого не получает?
Я вообще не понимаю людей, обсуждающих каждый шаг, это грузит невероятно ведь. А если еще ничего и не иметь при этом...

копировать

он может в запое, столько по др ходить?

копировать

Психоз у него и запой. И вот поверьте все эти переписки совсем не главное, я бы и писать не стала.
При нормальных отношениях достаточно раз в день созвониться и переговорить минут 5

копировать

похмелье у него

копировать

Или баба случилась. На д.р. выпил лишку, расчувствовался глядя на пышные сиськи или зад какой-нить троюродной родственницы юбиляра, а выпив и расчувствовавшись начал писать вам нежное и страстное. Вы на нежное не ответили, потому что уже спали, зато ответила родственница юбиляра. Бессонница от перевозбуждения, слово за слово, и вот она уже взяла такси и у него. Ну, и с тех пор он тянет две лав-стори. С вами по привычке переписывается, ну и потому что "там все несерьезно", а к вам привык и просить в одночасье неловко.

Или запой случился. С вечера просто пить начал и по пьяни распустил нюни и стал писать вам нежное. Потом утром похмелье, потом опять возлияние и продолжение банкета. Потом сразу уже трехдневный день рожденья. Пьет. Вам пишет изредка и коротко. Не до вас ему.

копировать

Долго держался, хотел показать себя с хорошей стороны. Теперь отдыхает.
Про бабу -вряд ли -ему от вас надо отдохнуть.
Вы, несмотря на то, что не жили вместе, все равно очень близко. Эти отчеты, как сын маме. Надо отдохнуть вашему котику. Пусть пробухается.

копировать

Зачем вам этот алкаш и нищеброд?