Стоит бояться соседку?

копировать

Со мной такое впервые в мои года. Возвращаюсь с работы. У подъезда тетки сидят. Внимания бы не обратила, вслед мне летит: вот бл...дища идёт. Я от растерянности оглянулась, спросила: что? Дальше с сохранением авторского лексикона: а то бл...., вешает свои трусы на балконе, мужиков чужих ворожит. Ещё на балкон будешь ходить водой буду лить как собаку и дочь твою». Тётка со слов мужа ненамного нас с ним старше, те ей лет 45. Я ее не знаю, мы в разных подъездах. У нас лоджия и чтобы посмотреть, что весит надо постараться. Муж хотел идти на разборки, остановила. За дочку неприятно, ей 15 лет. Единственное мы в карантин выходили часто на балкон, там муж ее курил и парой слов перекидывались, никаких больше контактов. Неприятно до жути.

копировать

Больных на голову стоит опасаться. Мужу её не надо рассказать в подробностях. Чем больше соседей узнает, тем лучше для вас.

копировать

Больных в соседях не хочется иметь, тем более по балкону. Не люблю конфликты

копировать

+1

копировать

уточните? у вас веревки на лоджии на какой высоте натянуты? ))) а то мало ли... реально все труселя ваши рассматривают))

копировать

Нет, на сушке, а она невысокая.

копировать

Повезло, что вы в разных подъездах и это быдло не ваша соседка по лестничной площадке.

копировать

Мне наоборот неприятно, что по балкону.

копировать

А между вами нет стены? Я своих соседей по балкону даже не знаю. Лоджия застекленная, у них тоже. Они живут в другом подъезде.

копировать

Стена бетонная, но не застекленная лоджия. Вот ты их тоже не видели, кот приходит только периодически.

копировать

Ясно.

копировать

Застеклите

копировать

Интересно, если автор как флаги повесит трусы мужские, как среагирует соседка?:mda

копировать

Ой меня моя соседка тоже бесит. Припёрлась на днях за помощью якобы забыла ключи и не может попасть в дом, можно ли перелезть через наш задний двор? Не вопрос - лезь. Проскочила мимо меня, бочком, к моему мужу на предмет как это лучше сделать, типа поддержите, а он и рад за её сраку подержаться. Потом ещё 5 минут на её двор смотрел не мог успокоиться. Сука такая.

копировать

Так если муж сам рад, кто в этом виноват?

копировать

Не надо провоцировать. Никакой мужик не откажется если само в руки лезет.

копировать

+100

копировать

Сами виновата. Когда она к суду с такими предложениями ,нужно было выбрасывать за порог

копировать

Чаво?

копировать

К мужу

копировать

Это сумасшедшая.

копировать

Кто?

копировать

Заклейте боковую сторону балкона зеркальной самоклеющейся пленкой. Будут сами на себя любоваться.

копировать

Хорошая идея))) там ничего вроде не заклеишь, там стена э. Надо посмотреть

копировать

А я могу участкового попросить с ней поговорить? У нас на редкость адекватный.

копировать

Да, скажите что угрожает вам.

копировать

А зачем вы с ее мужем ходите курить одновременно и болтаете?

копировать

Мы не курим, мы сидим болтаем втроём с мужем и дочкой. Точнее в пошедшем времени, в карантин выходили. Муж ее сам высовывался и разговоры разговаривал. Да даже если бы и мы

копировать

А даже если бы она ходила и курила, это запрещено законом?

копировать

На предмет чего вы собрались эту соседку бояться? Что она вам может сделать?

копировать

Если психическая, то что уголно. А в следующий раз (да простят меня местные культурные и утонченные) надо на нее самой наорать и про то, что психическая, и что у самих револьверы найдутся, и что заява на нее участковому уже готова и на низком старте. И не забыть послать нах именно этими тремя волшебными словами. Они чудеснейшим образом действуют на ипанутых теток, съехавших на тему секса. Муж ее однозначно в курсе, что из себя представляет жена. Как вариант, вменяемо рассказать ему об этом эпизоде, без хамства и наезда. Если вам вообще вот это все претит - делегируйте разборки своему мужу. Пусть сперва вежливо поговорит с соседом. С самой бабой тоже можно, но только при свидетелях, спокойно и безэмоционально, литературным языком. Участкового в этом случае тоже упомянуть. Просто так она от вас не отстанет, не надейтесь отсидется в кустах. Это классическая чокнутая овца-вампирша. Родня ее игнорирует, она ищет новую жертву. Сразу вы ее не осадили, теперь будет доколупываться.

копировать

Я бы застеклила балкон, от греха подальше. Может, она мужа к Вам при ревновала?

копировать

Приревновала, да. Муж он всё равно мужик, природа делает своё, глаза попялить всегда интересно.

копировать

У нас была такая борзая соседка. Заявление участковому быстро решило все вопросы. Следующее обещала написать уже в полицию на угрозы несовершеннолетнему-угрозы были записаны на телефон. И обнародовать в интернете тоже пообещала.
Ходит, в нашу сторону даже не смотрит.

копировать

Не надо с чужими мужьями кокетничать)

копировать

Слушайте, по описанию соседки автором, вот какой у нее может быть муж? Точно такой же недоделанный маргинал, как и она. С таким вы бы стали кокетничать? Ну тогда я не знаю.

копировать

Не обязательно там маргинал может быть. И соседка не обязательно маргиналка. Просто, видимо, ТАК достала автор ее, что прилюдно бл.. обозвала. И полно теток бл..щ при своих мужьях.

копировать

Ну уж нет. Такими словами могут только маргиналы изъясняться . Для них это норма.

копировать

+1 умалчивает явно автор) скорее всего заигрывала, а потом под дурочку косила, знаю таких "недотрог"
Никакая соседка на ровном месте так не скажет, особенно в таких выражениях, значит повод дала автор.

копировать

Сумасшедшая - скажет. Ибо она все вокруг происходящее приделывает к своему видению. Вам, похоже, везет, что в вашем окружении таких персонажей пока не встретилось. Ибо повод обозвать бл...дью, потому что белье на балконе сушилось - звоночище, я бы сказала. Бред ревности у бабы.

копировать

ну как выяснилось не только трусы на балконе ее бесят. автор контактировала с ее мужем во время карантина, часто общалась. а вот как она с ним общалась, может и кокетничала? я вообще с чужими мужиками стараюсь не общаться, особенно при их женах. а если и нужно что-то узнать, то без всякого кокетства, по делу только. потому что знаю что тетки бывают очень ревнивые, в отличие от меня, напр. ну и понять их могу, психика дело тонкое.

копировать

А я вижу картину так. Соседка ебобо, а муж у нее общительный и простодырый такой, сам в беседу лезет, его никто не звал. Скорей всего, бабник и бл...дун, у его жены колпак на эту тему дал конкретную течь при его активном участии. От нее уйти не может/не хочет, дома ему скучно, вот и лезет к соседям. Соседка от когнитивного диссонанса начинает ненавидеть и автора тоже, как и всех остальных женщин, попавших в поле зрения мужа. А "кокетство" автора может заключаться всего лишь в том, что лезущего в беседу соседа открыто на йух не посылают и даже, о дерзость!, вежливо поулыбались его незамысловатым шуткам. У этой породы людей, если женщина улыбнулась, это однозначно в койку зазывает. И думаю, что простодырый муж соседки мог действительно обсуждать с женой трусы автора, с таких станется.

копировать

Вот полностью с Вами соглашусь.

копировать

Спасибо, добрый человек. Выше почитала и офигела. Никогда не общались с ними, только на карантине стал выглядывать. Да, даже поддержали беседу о карантине, вирусе и больницах. О погоде ещё говорили. И я, и муж. О Боже, и даже дочь что-то шутила. Я не знаю, как по-другому. Да это смешно вообще даже обсуждать.
Сегодня позвонила участковому, обещал в понедельник зайти к ним.

копировать

Не обращайте внимание, это такие же больные как та пишут. В ТД была как то тема "как вы контролируете своих мужей". Она показала, что психических видимо немало ((.

копировать

Конечно конечно. Вы фиалка безвинная, а автор шалава.

копировать

ну меня бл.. никто не обзывает и не угрожает) повода то не даю

копировать

Не говорите за других. Ко мне также пьяная соседка претензии имела, хотя она со своим мужем сами со мной стали первые знакомиться и разговаривать. А я оказывается, к ее мужу во время разговора клеилась. То что ее муж-колобок не в моем вкусе, и то я что на 15 лет ее старше - ее не успокоило. Я, конечно, в шоке была от ее претензий, вообще к ее мужу никакой симпатии не проявляла, одинаково отвечала и мужу, и ей, и больше из вежливости. А я оказывается "недотраханная", пыталась ее красавца писаного клеить. Во как бывает. Просто вам реально не пападались такие люди.

копировать

Нельзя общаться с чужими мужьями?

копировать

Нельзя. Зачем вам с ним общаться?

копировать

Хочу и общаюсь и мне как-то глубоко наплевать женат мужчина или нет. Муж -это ваша собственность что ли? Бывают же шарахнутые на всю голову жены, настолько недоверяющие своим мужьям.

копировать

Только потом не удииляетейсь, что вас на б назовут)

копировать

Меня как-то совершенно не волнует как меня назовут психически нестабильные люди. По себе просто судить не надо. Вам действительно не о чем общаться с мужчинами, кроме секса и у вас нет друзей среди мужчин?

копировать

Почему?

копировать

Сочувствую. Ко мне на свадьбе сестры ( 20 лет мне было) какая родственница жениха своего мужа при ревновала.
При чем я была с родителями, сидела чуть ли не глаза в пол, не танцевала, не пила (за рулем была). Пошла в туалет, там занято. Стояла около окна ждала. Он выходил я двинулась туда - тут выскочила эта баба и начала на него орать, на меня, хватать и бить его. Мне тоже всякие слова прилетели нелицеприятные!
Я если честно испугалась, что она и меня бить начнет. Вот что у нее в голове было?

копировать

Пьяная баба - опасный зверь).

копировать

ну вот как она думала мы решили с ним поохаться в туалете? перемигивались за столом что ли)))?

копировать

У меня тоже был случай в ранней молодости, мне было 19 лет, когда пьяный мужчина на празднике в гостях откровенно меня клеил, а его жена тихо сидела и переживала. Я так возмущена была, что в итоге обозвала его всеми словами и громко отчитала, что меня даже остальные гости успокаивали. А выбесила сама ситуация, что мужик при жене клеит посторонних баб.

копировать

Это вообще другая ситуация.
Этот мужик меня не клеил, я с ним даже словом не перемолвилась. Единственное что он мог - это просто на меня как то там смотреть, но и то я не заметила.

копировать

Я бы включила быдло и пообещала обглодать ей лицо (с)

копировать

Она больная. Забейте.
Разбираться будете, если лить воду будет и тд. Но не сами, а с полицией

копировать

Я вот таких неадекватных баб-ревнивиц больше всего боюсь, даже если она психически сохранная. Мало ли, что там ей почудится.

копировать

И правильно боитесь. Ко мне такая пришла с лопатой. Убить хотела. Ей почудилось, что ее мужик как-то особенно посмотрел на меня, когда машину парковал рядом с моей машиной.