Вывести деревню из девушки

копировать

Приглашал тут на свидание меня один студент.
И сразу на 1 свидании рассказывает, что в московской области купил себе жилье с помощью родителей. И даже рассказал , что добираться придется на маршрутке.

У меня первая мысль - он что со мной уже жить собрался?
Дальше предлагает ехать к нему в общагу потусоваться. Я че то не захотела и он больше не звонил.

И тут недавно похожую историю рассказала знакомая.
Это такие методы пикаперов новые?
Или провинциалы стесняются, что девушки откажутся встречаться если жилья нет?

копировать

А мне в далекой молодости один аспирантик при встрече все время говорил - ни копья нет. Сейчас кандидат наук. Не знаю как с финансами.

копировать

В моей далекой молодости у одного аспирантика не было ни копья. Сейчас профессор, доктор с мировым именем. Знаю, что с финансами и всем остальным проблем нет, потому что это мой муж:)

копировать

Я очень рада и за вашего и за своего аспирантика))

копировать

Молодцы! как в "... была бы женой президента " ;-)

копировать

По моим наблюдениям, такие факты про себя, рассказывают многие мужчины всем потенциальным подругам.

копировать

Но после отказа ехать с ним в общагу не перезванивал..(

копировать

У него спермотоксикоз как у всех студентов. Пригласите его на выставку.

копировать

Самой ему звонить?

копировать

Можно, почему бы и нет?

копировать

че то как то мужчинам не звоню никогда
считаю - заинтересован если, то сам позвонит

копировать

Ну вот этот конкретный студент тоже также думает.

копировать

Давайте телефон, я позвоню. Мне сейчас сперматоксикозный студентик в самый раз придётся, он от меня еле живой выползет.

копировать

Так радуйтесь, что отвалился. Вы себя на помойке что ли нашли, на первом свидании в общаговскую койку прыгать? А он вас именно за такую и принял, не сомневайтесь.

копировать

А она пусть покажет, что она не такая и пригласит его на выставку. Он то ей понравился.

копировать

Ага, я не такая, я жду трамвая. Она УЖЕ показала, что не такая. Он отвалился сразу. Что вам еще непонятно? Зачем ей этот придурок с квартирными фантазиями. Что, нет достойных молодых людей, уважительно относящихся к девушкам?

копировать

Я не в курсе есть или нет достойные молодые люди. Говорят в России меньше мужчин чем женщин и мужчины не активные. Может в таком случае нужно брать инициативой. Тем более многие студенты несерьезные и не всегда знают чего хотят, а секса хочется в первую очередь.

копировать

Среди студентов мальчиков никак не меньше, чем девочек. Да и неважно это. Как надо себя не любить, чтобы проявлять инициативу в отношении дурака? Или вы мужик, и к женщинам тоже как к грязи относитесь?
ПыСы Если бы девушке так безудержно хотелось только секса, уже нашла бы себе кавалера постарше, все больше толку, чем от студента. Или согласилась бы на поездку в общагу, а не вопросы на форуме задавала.

копировать

А вам сколько лет?

копировать

37

копировать

Для мужчин это нормально. Особенно если мужчина чувствует, что не дотягивает до уровня девушки (в его глазах) или если она ему очень понравилась. Показывают товар лицом. Для молодых девушек - это красота, сразу видно. Мужчина рассказывает, чего добился, так как его красота дело десятое. Повышает свой уровень привлекательности.

копировать

Так не перезвонил, когда девушка с ним в общагу не поехала.
Может подумал что она встречпться не хочет

копировать

Ну, очевидно же, что она ему не понравилась.
Закинул удочку, даст-не даст. Не дала, ну и пофик.
Не понимаю, что вас тут так удивляет...

копировать

Пикаперский прием типа?
Рассказывать про жилье чтобы развести на поездку в общагу?

копировать

Ну, а типа квартира еще не готова или он еще там не живет, а похвастаться очень хотелось?? Не? Не катит такое объяснение?

копировать

может в строящемся доме.

копировать

Ну это уже другой вопрос, значит хотел автора для секса, рыбка сорвалась, пошел искать других. Либо одновременно еще одна девушка подвернулась. Будет им тоже рассказывать, какой он крутой перспективный мужчина с квартирой.
Автор просто неправильно поняла, что он ее уже зовет себе в квартиру. Он к себе жить не зовет, просто рассказывает, какой у него уровень, показывает, что он привлекательный самец для самок. Может конечно и врать про квартиру, а может и нет.

копировать

Вы там в Москве чопорные. У вас принято все время шпильку в бок. Аккуратную шпилечку. И что вы на этом поимеете? Ничего хорошего.

Молодой человек отчитался, что у него есть жилье. Видимо, она на него с прищуром посмотрела.

На мой прищур мне показывали паспорт с пропиской и бодро обьясняли, что уже прописан у бездетной тетки в центре - других наследников нет. А то ишь, мало ли что я могу подумать.

А моя бабушка говорила так: "Что? Мальчик с трехкомнатной квартирой? Наверное, работницу ищут! Квартиру отмывать!"

Она умела по-московски вывернуть.

В молодости она довыворачивалась. Сватался к ней парень с московской двушкой. В двушке - папа и мальчик, мамы не было. А бабушка крутила носом. А он тут же на другой женился, а не за ней начал бегать. Предложил - не надо - женился на другой.

Она думала, что он будет за ней бегать долго и упрашивать.

Ничто не предвещало. А мальчик в войну генералом стал. Его жена ткани штуками покупала.

А дедушка так и остался майором: не хотел зажигалку генералам подносить... Гонору... Звали в Москву, но он хотел демобилизоваться и снова работать ревизором по финансам. Так его выслали командовать неуправляемой частью - навести там порядочек во льдах. Там, где на лайках ездили.

Раз ты такой шустрый - поезжай и наведи порядок.

Этот ваш российский гонор не приносит ничего хорошего. Быстро к ногтю.

Мальчик отчитался. Видать, там та еще девица. Лучше сразу паспорт с пропиской показать.

Понравиться хотел.

Люди же знают, что без прописки не о чем говорить. Мы их не рассматриваем без прописки.

копировать

а почему если она не поехала в общагу с ним , больше не перезвонил?
И вообще общага это всегда намек на секс или парень без задней мысли?

копировать

Зачем звонить тому, кто отказал? Ну в чем смысл? Сотне предложит, стопервая поедет в общагу. Естественно общага это секс, не пластинки же слушать.

копировать

То, что он больше не звонил, говорит о том, что другую нашел. Например, его мама уже позвонила всем и по рекомендации подогнали девушек. Кто-то и понравился. Такие бабушки, которые одобрили квартирку мальчика, выслали внучек. Лови момент!

Они там все носы задрали, но как им позвонили, что есть жених, так быстро все прибежали посмотреть. Или тетка нашла, или дядя. Родственники подогнали девиц.

копировать

ясно

копировать

Да нет никакой квартиры, а потрахаццо хочется. Думал произвести впечатление на девушку и заманить в общагу на койку. Она наживку не заглотила, ну пошел другим сказки про квартиру рассказывать, авось кто клюнет :love3

копировать

Может и так быть кстати)

копировать

Родители провинциалов скупают квартиры. Что тут странного? Пока есть общага, он пока там поживет. А они сдадут квартиру семейным, а дальше будет видно. Бывают еще разведенные мамы, которым нужно выйти замуж, а деньги хорошо бы не делать общим имуществом с новым мужем. Например, моя знакомая сначала купила дочери квартиру возле вуза, а потом зарегистрировала брак с новым мужем. И он не имеет никакого отношения к квартире. Точнее, даже 2 знакомые так сделали, но в разных городах. Их новые мужья не могут никак влиять на это имущество. А как-то спрятать эти деньги... сложно. Квартиры детям в столице покупают не всегда родители, а одна мама в разводе, которая решила этот вопрос и может оформить новый брак юридически. Есть провинциалы, у которых и большие медицинские офисы, и все, что угодно. Несколько лет назад один бывший мэр вышел на пенсию с севера, так он квартиры и детям купил, и своя у него была давно в Москве. И соскочил на пенсию вовремя. Разбирайтесь без меня, а я уже пенсионер. Правда, там сплошные дочки - сплошь обеспеченные невесты. Одни невесты с квартирами.

копировать

А может он в общагу без задней мысли приглашал? Реально потусоваться?

копировать

У провинциалов все мысли о квартирах, а у москвичей - о сексе. Такие распущенные! Провинциал все время сосредоточен на подсчете своих квадратных метров и горд собой.

копировать

+1

копировать

А зачем студенту такая холодная жаба?

копировать

+1 Причём с Евы )))

копировать

А не всё равно, в кого тыкать? Отвернет её к стенке.

копировать

Автор, а у вас есть квартира?