Я какая-то не такая

копировать

Объясните мне,почему я никогда не загоняюсь?
-На работе пи..дюлей дают,а мне пох.р. Я ещё и пререкаюсь и свою точку зрения отстаиваю. Все со слезами вылетают,я щастливая и удовлетворённавя)))
-Ребёнок у меня гениальный,а вот провалил вступительные.И мне пох..ер на мнение окружающих.Я заплачу за платное обучение и всё равно у меня самый умный.
-Дочка толстуха,а я её на танцы вожу и говорю ей,что она секс-бомба,и вообще она самая талантливая и заи..бическая.
-Гражданский муж без ВО,и вообще работяга. И член кривой и маленький,а для меня он самый лучший из мужчин.

У меня что-то с психикой?????
Я ненормальная??????

копировать

Вы оптимистка, так держать!

копировать

) Пасиб!

копировать

Вы хвастаетесь?:) Все у Вас хорошо, у моего мужа сестра такая же, спокойная-преспокойная в любой ситуации. Платить или нет за ВО детей - только Ваше дело, Вы же не из кармана знакомых берете. Дочь полная, а Вы ей помогаете улучшить фигуру и поднять самооценку. Любите гражданского мужа - совет да любовь, к чему Вам мнение посторонних?

копировать

Я как начитаюсь еву,мне действительно странно.
Может мне тоже пора переживать?

копировать

Я перфекционист, мне от этого тяжело. Пофигистам завидую белой завистью, что они могут сохранять спокойствие в любых ситуациях. На внешнем плане я буду делать похожее - платить за обучение сына или водить дочь на танцы, не портить мужу жизнь придирками, но внутри мне будет неспокойно, неуютно и некомфортно.

копировать

Да, я вот тоже перфекционист, но психика пока в норме и только поэтому стараюсь от себя мысли неспокойные и дискомфортные гнать.
Но вот веточка машину задела и царапнула, сразу прям дискомфортно, машина уже несколько неприятная мне стала, надо исправлять, пока над этим работаю, стараюсь абстрагироваться.
На детях свой перфекционизм не практикую, не придираюсь. Но мне кажется, все же это какое то врожденное что ли чувство. Младший сын, 4 года, купили альбом для рисования, а пока несли- там уголок первой странички чуть загнулся. Радостно дома достает из пакета все, что купили и вдруг расстроенно: ой, мам... зря мы такой альбом взяли, тут кусочек загнут...
И я его понимаю... просто учу, как и себя, что ничего страшного, не конец света.

копировать

Как раз нормальная. Железные нервы, здоровая психика и пр.

копировать

Вы словили дзен:)

копировать

Первая мысль! )))

копировать

Вы пофигистка с позитивным подходом к жизни
Но вот неумный сын, вогнавший вас в расходы, толстая дочь, ей бы здоровьем заняться, а не верить в свою невьeбeннocть. Расстроили.
Работяга с кривым членом, ваще доставил))). Слушайте. У вас видно не высокая планка ожиданий. Это нормально. Кесарю кесарево. Вам ваше.

копировать

+10

копировать

Вы странная, да. Потому что если бы вас реально всё устраивало, вы не заводили бы тем тут. А так - ну выглядит, как истерика и попытка что-то самой себе доказать

копировать

Зря вы дочери это говорите. Когда она поймёт, что ее обмвнывала мать,,будет очень больно

копировать

Насчет дочери не соглашусь. Тут все зависит от того, сколько той дочери лет. Если маленькая, все верно автор делает. Моя дочь в возрасте 3-8 лет была очень пухленькая, я ей всегда говорила, что она самая красивая, и водила на танцы-гимнастику. После 9 она резко похудела, сейчас ей 16, и у нее шикарная не только фигура, но и уверенность в себе и самооценка. А у ее подруги детства, в детстве пухлой, которую тогда вечно тыкала в лишний вес ее мама, сейчас анорексия и булемия...

копировать

Ну вряд ли автор говорит ребёнку младшего школьного возраста,что та секс-бомба. Она всё же не настолько "не такая"
Речь идёт о подростке, которому другие быстро и жестоко объяснят правду.
Точно также не слишком умно оплачивать образование старшему ребёнку, которое тот не тянет. И крайне неумно внушить детям,что являетесь они гении. Столкновение с реальностью будет очень болезненным

копировать

Подростку стоит говорить правду, согласна. Но автор пишет, что дочь она на танцы "водит". Из чего я делаю вывод, что речь идет о маленьком ребенке. И в этом случае подход совсем другой.

копировать

Никому не надо говорить,что она толстуха. Но и говорить "ты секс -бомба", считая своего ребёнка толстухой, тоже не надо. "Дети - чуткие люди, они сразу поймут что к чему".

копировать

Вам правда похер на мнение окружающих о вашем сыне, а не том, что вы из-за его пофигизма и оплошности потеряли кучу денег?
Да, вы странная.

копировать

а почему ей должно быть важно мнение окружающих?
Это сыну должно быть важно. Или не должно)

копировать

Раз есть чем платить за обучение сына, то да, все у вас в порядке. И непоступление - это не тупик, как у других.

копировать

То же самое хотела написать. Если наступит жопа с деньгами, то забудется и непоступление и толщина детей и размеры у мужа. Все это, как мелкие семечки перед угрозой нищеты.

копировать

Просто вы не существуете. Разводка.

копировать

Просто все разные. И шаблон определения нормальности у каждого свой.

копировать

как правило люди с постоянно наигранным позитивом лицемерны лживы и хвастливы
всё у них ВСЕГДА лучше всех.они САМЫЕ красивые дети гениальные а окружающие какашки
знаю таких,на работе коллега крайне неприятная особа причём для всего коллектива.

копировать

Блин, лучше так. У меня есть однокурсница, с кот поддерживаем отношения. По ее рассказам все у нее плохо - она жирная, детей кормить нечем, с мужем развелась, короче, все плохо, даже мол, стыдно рассказывать, и себя, страшную показывать. И на днях высылает фотку в группу, стройная, ухоженная, хорошо выглядещая женщина. Выставила на продажу огромную квартиру и дачу, после развода. Но я-то знаю ее "с пеленок", поэтому не удивилась, и ее рыданиям по поводу неудавшейся жизни, никогда не верю.

копировать

У меня подруга такая же. Каждый разговор с надрывом "все, я умираю". По сабжу, обычная стареющая женщина, ну да, много работает, ну да, проблемы с близкими родственниками, но, согласитесь, редко у кого все идеально в жизни. Причем, у всего есть вторая сторона медали, что-то теряешь, а что-то находишь, не бывает, что все глобально плохо, или глобально хорошо.

копировать

Ваш хоть с мадрывом, то есть она сама в это верит - что все плохо. А моя со смехом и улыбкамки, мол, ты красавица, а вот я толстая, страхсная и старая стала, и т.д. Почему-то подбешивает.

копировать

Я тоже таких знаю и избегаю таких позитивных. За этим позитивом фальш и гниль чаще всего.

копировать

Да.
Что вы с этим маленьким членом то делаете? Фу!

копировать

вы постигли дзен

копировать

Постигшие дзен подобными вопросами не задаются :-).

копировать

автор не в астрал ушла, а дзен постигла... так что еще может сравнивать себя с другими и задавать вопросы

копировать

Хм, ушедшие в астрал на Еве не бывают ;-),
а дзен - потому и дзен, что суетливость и сравнения остались позади ;-).

копировать

выше правильно написали, не "постигла" а "словила"

копировать

Вот бы и мне также. Научиться забивать на всю эту суету. Все это тленно - все наши бытовые заботы и хлопоты. Муравьиная возня, иначе не скажешь. А нервов жрет...

копировать

1) Ну и правильно, иначе на голову сядут.
2) Если сын готовился, но на конкретном экзамене что-то пошло не так ( перенервничал, например) - то у вас всё нормально. Если сын - балбес, то оплата обучения - самая маленькая из проблем.
3) Если дочь полненькая - то танцы ей пойдут на пользу. Как и повышение самооценки.
4) Ну вам же хорошо, и кому какое дело!

копировать

Тут два варианта: или, как выше написали, у Вас низка жизненная планка, и это совсем неплохо. Вы не впряглись в этот бег, в эту упряжку, в которой находятся миллионы,в конкурентную борьбу за комфортную жизнь, за деньги и место под солнцем
Почему не впряглись - это второй вопрос ил ваирант, возможно мало жизненного опыта: потому что у полных людей (по моему опыту) - практически всегда больше проблем и со здоровьем, и в личной жизни, и с самооценкой. То, что сын не поступил - это говорит о том, что не напрягался и возможно дальше не собирается. В перспективе можно поиметь сына на маминой шее на многие годы. Я бы скинула уже сейчас, пошел бы туда, куда прошел по баллам.
Муж-работяга... смотря сколько носит и насколько туп... Мой муж тоже без ВО, но занимает небольшие руководящие должности, неглуп и деньги носит в размере нескольких сотен тысяч. Если бы приносил 50тыс и смотрел камеди-клаб, мне бы никакой дзен не помог.
По поводу работы: видимо такая работа... Вряд ли вы врачом работаете, например. Наверное, бухггалтер на первичке, или что-то в этом роде. Всегда можно уволится и найти что-то аналогичное. Если бы на серьезной должности работали и за приличные деньги, (.т.е. там, где высокая конкуренция), вряд ли бы вам было пофиг на то, что вам говорит начальство

копировать

Зато маленький кривой член для ас - самое то. Мне понравился ас, когда у мужа стал быстро падать. Тк во влагалище как в ведре болтается, а там приятно и не больно как раз когда он уже кончил.
А с образованием - куда важнее стремление и позитив, чем супермозг. У меня супермозг, а стремлений мало, позитива вообще нет.

копировать

У вас нестыковочка. Когда быстро падает, то анально вообще не засунуть, извините. Готовьтесь лучше, идите, спецлитературу почитайте.

копировать

Прям моя знакомая писала. Тоже всё пофиг. Иногда безудержное веселье на ровном месте.
Закрывание глаз на реальные проблемы.
Общаться неприятно.
Никто не собирается осуждать её сына за то, что экзамены провалил. Наоборот, хотят обсудить рейтинг колледжей, а она как мантру талдычит "Коленька самый умный, я всё оплачу"

копировать

)))) да, чаще со стороны если смотреть, такие счастливые пофигисты бесят. Но по факту они действительно счастливые пофигисты, а мы - загоняющие себя в никуда умники.

копировать

Не поняла риторических "почему"?Такая родилась.Все.Не вижу повода ри грузиться,ни хвастаться.Переизбыток серотонина наверное.У меня вот-недостаток и все эти "работать над собой" мало помогают.

копировать

Просто врете. Нам. Себе. Вот ваш « секрет»))
. « На работе пи..дюлей дают,а мне пох.р. Я ещё и пререкаюсь и свою точку зрения отстаиваю. Все со слезами вылетают,я щастливая и удовлетворённавя)))« - Не бывает никогда слезок только у « мышек», и рано или поздно ВАМ все отольется, « тетя кошка»)). Почему? Потому что так ВСЕГДА. Так что вы просто пока еще не дождались ответочки от судьбы.
«-Ребёнок у меня гениальный,а вот провалил вступительные.И мне пох..ер на мнение окружающих.Я заплачу за платное обучение и всё равно у меня самый умный.». Ключевое слово « ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» - вот изначально секрет вашего « восхищения Гениальностью» ребенка.
-«Дочка толстуха,а я её на танцы вожу и говорю ей,что она секс-бомба,и вообще она самая талантливая и заи..бическая.« Вместо того, чтобы подумать, что толстуха будет иметь из-за лишнего веса нехилые проблемы со здоровьем, вы внушаете ребенку, что « итак хорошо». Вы дура, а не любящая « продвинутая» мать.
«-Гражданский муж без ВО,и вообще работяга. И член кривой и маленький,а для меня он самый лучший из мужчин. «. Ну когда про « лучшего из мужчин» так четко все понимают и пренебрежительно выражаются, явно мечтают о прямом и большом и у мужика с положением и статусом. Потому что « работяга» - это хорошо, когда парню 25 и он играет мускулами на молодом теле. Когда это пожилой уставший человек, не способный махать кувалдой..... ну вы поняли. Себе НЕ врите. Хотя бы. Мы потерпим. Тут еще и не таких сказочниц читали.

копировать

А я верю.Есть примеры.

копировать

зря вы так, у всех свои нерешенные вопросы, но при всех этих вопросах можно и нужно быть счастливой.
все живы, здоровы, есть работа, семья, все друг друга любят - этого достаточно что бы чувствовать себя счастливой.
на работе - а так и надо - смысл реветь? это очень глупо - работать надо
дочь толстая - так автор осознает и на танцы водит, загнобив дочь она сделает только хуже.
ребенок на платное пошел - так бывает даже с умными и гениальными, хорошо, что возможности есть.
а мужа любит ))))

копировать

Вы довольствуетесь малым в жизни(не только членом)). Ниче, бывает. Кому-то же надо жить, не требуя многого, и не имея больших ожиданий.

копировать

Да, вы пофигистка с заниженной планкой требований и ожиданий. Ваши дети скорее всего будут из-за этого сильно огр*мат* по жизни, но вам будет пофиг.

копировать

Вы чудесная!

копировать

Если так легко говорите про оплату вуза, значит финансово все очень неплохо и стабильно независимо от работы. Это многое объясняет.

копировать

Вы нормальная. Ваши проблемы не такие уж и проблемы, от которых нужно ежедневно и еженощно страдать и посыпать голову пеплом.

копировать

Ну если вы видите все эти недостатки в своих близких, значит,уже загоняетесь. Если бы все бы заеб..., то вы бы не писали, что дочь толстуха и член у мужика кривой и маленький...Вам бы это не казалось недостатком...

копировать

И слава Богу! :)

копировать

Ваш центр вселенной расположен в правильном месте. Так и надо как вы.

копировать

Я сама такая, поэтому очень вас понимаю и нежно люблю :-)

копировать

Добавлю..когда здесь кто-то на кого-то наезжает, мне хочется заступиться..типа наезжайте на меня т.к. мне пох....
Как много камней брошено в меня,что ни один уже не страшен....:-)

копировать

Пасиб))) И мне приятно,что вам приятно))
И вообще всем,кто меня понял,что я хотела сказать-моё взаимное алаверды)

Девочки,мы-молодцы.И всё у нас прекрасно,а будет ещё лучше)
Всем добра,тепла и нежности(как говорит мой любимый).

Всех целую-все свободны!

копировать

Интересно.
Мне почему-то казалось по Вашим постам, что у Вас довольно высокая планка. А автора уже сто раз упрекнули в отсутствии таковой.

копировать

А что-то по-настоящему хорошее у вас в жизни есть?

копировать

Насчет члена - сочувствую... К тому же у мужиков с такой проблемой куча комплексов. Что в итоге сказывается на совместной жизни всегда. рано или поздно.