253 тысячи в месяц.

копировать

Пост автора соседнего топа. Девы, кто помнит, о каком виде деятельности речь шла два года назад? Я тоже так хочу :)

"Сфера не требующая особых мозгов, но требующая денег, схема на поверхности, причём некоторые Евы этим тоже занимаются, пару лет назад мы бились тут на эту тему.

Я изначально писала, что критических материальных проблем у меня нет. Это плохо?
Но и доход хоть и кажется большим, но не пошикуешь. В марте деньги зависли, хватило зимних. В апреле-мае дохода не было, залезла в НЗ, взяла 500тыс. 200 погасила ипотеку, за два месяца, 60 кварплата за дом, квартиру, машиноместо за 2 месяца.
Как карантин закончился пришли деньги за март, июнь и июль. 1,8 млн. Вау. Разводка. С жиру бесится. Но из этого 1,8, 300 налоги, 360 тыс зарплата, 400 я вернула в НЗ, 300 оплата ипотеки за лето, 90 квартплата. Да я получу ещё 600 тыс. в августе, опять с них заплачу 220 налогов и зп. Неплохо. Но зато я точно знаю, что в сентябре у меня 0, ничего. Получится ли заработать в октябре, я буду знать только в конце августа. На основании 9 месяцев этого года можно посчитать средний доход, 3600 приход, 1320 налоги и зп, остаток 2280, разделить на 9, итого 253 в месяц"

копировать

Тему не помню, но мне кажется это что-то из области коучинга, ведения вебинаров, блогов, курсы-марафоны в инстаграм и т.п.

копировать

Самый главный фейк.

О.

16+
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. v.3.4.320
© Eva.ru 2002-2020

копировать

600 тыс в месяц "грязными", после вычета з/п и налогов остается на нормальную жизнь, без излишеств особых. Не знаю, кто истерит, что много?

копировать

Так никто и не истерит, что много. Хотелось бы понять вид деятельности, чтобы можно было так же :)

копировать

я так зарабатываю, в сезон побольше. но вам не подойдет)

копировать

Ну почему нет? Вы хоть намекните сферу деятельности. А то все такие зарабатывальщики, но чем именно зарабатывают - упорно молчат .

копировать

интернет магазин.

копировать

Алиэкспресс что ли? Или Вайлдберрис?

копировать

вовсе нет. продукты ЗОЖ)

копировать

Дуракам впаривать,как в этой зеленой секте Вкусвилл. На идиотах маржа всегда выше

копировать

Вам к доктору. Может вы и впариваете, а у меня совсем иная стратегия, может поэтому моему магазину 10 лет?)
продукты абсолютно обычные. Но натуральные и без консервантов.

копировать

Количество дураков возрастает с громадной скоростью.

копировать

в вашем окружении? ну поменяйте его. Я вижу, что количество думающих и умных людей увеличивается. Спортивных, здоровых и красивых.

копировать

В интернет магазин сращивать надо - мне не рассказывайте- а авториговоиила что не работает и мозгов не надо только деньги вложить;)? Разводки на разводках

копировать

что ты несешь убогое? переведи

копировать

Ну вот у нас на проекте SAP консультанты на фрилансе. У них зп большая (масштабы такие же), но занятость может быть непостоянная - то густо, то пусто.
Потому как если надо срезать бюджет, то с них и начинают. И вообще стараются взять по-минимуму. Своя же штатная команда не такая умная, но зато сильно дешевле :) Плюс консультанты уйдут, а свои потом на поддержку останутся.

копировать

Самый главный фейк.

копировать

?

копировать

И?

копировать

А.

копировать

И?

копировать

Это из топа "чую ждут разборки". Я тоже там автора попросила намекнуть, она проигнорировала) Я вспомнила только такой способ - купить убитую квартиру, отремонтировать и продать с большой маржой. Или сдавать.

копировать

да-да))) Именно - купить.

копировать

И что? Автор написала, что мозги не нужны, нужно иметь свободные деньги, много. Так что вполне возможно

копировать

Снять в центре и сдавать под хостел

копировать

Это работа нон-стоп личная, по меньшей мере контроль постоянный и очень, очень низкая финансовая отдача. Скорее в 0 или легкий минус.

копировать

+++ сто раз считала выгоды посутки, нет их.

копировать

90 кварплата??? Чё?

копировать

За дом, квартиру, машиноместо за лето.

копировать

За 3 месяца 90 - это 30 в месяц. За квартиру, дом и гараж - нормально.

копировать

копировать

В топе про скандал на Олимпиаде как раз сейчас мерились письками. Я не поняла, что за профессия, может что-то связанное с ит. Но там типа распространение - если ли у вас зарплаты больше 300 т, тогда имеет смысл к вам перейти, а если меньше 300 тыс, то и напрягаться не буду, у меня сейчас похожие суммы.

копировать

Мне показался странным размер налогов.
А так - мало ли какой вид деятельности:))
Юристы, например, многие так зарабатывают.