Новый ребёнок в новых отношениях!

копировать

Я снова нашла мужчину своей мечты и вот что хочу у Евы узнать, нужен ли в новых отношениях новый ребёнок? Без общих детей семья/не семья или как?
И предотвращая вопросы, детей у меня достаточно, всех возрастов и полов. Так нужен ещё для нового мужчины или нет?

копировать

Конечно, рожайте от каждого. Как полина гагарина и климова.

копировать

Я считаю, что не обязательно.
Лично мне - точно не нужен, мой мужчина, знаю, в теории был бы не против, но мы реально смотрим на вещи. хватит нам уже детей. Мы будем с ним парой, которая "живет для себя" ))

копировать

Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних - отцов семейства,
Других - совсем юнцов.

копировать

Королевская двойня подросла уже? Тогда вперед

копировать

Была такая ситуация. Четверо детей от бывшего мужа. От нового еще до того, как замуж за него вышла, безумно хотела ребенка. Родила и не жалею.

копировать

Так может и спросить у нового мужчины - нужен ему еще ребенок или нет?

копировать

А предыдущим отцам нужны были все эти дети, которых вы им нарожали? Думаете, нового этим удержите?

копировать

Какие могут быть вообще вопросы? По-хорошему ваша прямая обязанность рожать ребенка КАЖДОМУ встреченному вами мужчине. Коллеге, соседу, участковому полиционеру, жэковскому сантехнику.
Больше возрастов и полов, хороших и разных!

копировать

Новый ребенок)
Старый ребенок)

копировать

Зависит от возраста и желания. Лично я для себя решила, что мне моих детей достаточно.

копировать

Мужчина-то что говорит? Или его еще не спрашивали?

копировать

Вы себя спросите: ВАМ ребенок нужен?

копировать

Если здоровье и материальные возможности отличные, почему бы и нет. В иных случаях стоит задуматься. На отношения это никак не повлияет. Наоборот, рождение ребенка создает дополнительные сложности, в результате которых отношения могут пострадать. Конечно, если у мужчины нет детей, то нужно.

копировать

вы же вроде крайнего ребенка (дочку, ежели не путаю) определили как "лебединую песню"? все, песня закончилась, передохнули и снова в бой? ненуачё, генеалогическое древо оболенских должно быть ветвистым и плодоносным! :)

копировать

Путаете, у неё после дочки королевская двойня родилась, а потом она хотела быть сурмамой для брата и его жены!
Вы хоть конспектируйте, а то память девичья![-X

копировать

хм... разве? помницца, сперва был андрюша, потом двойня, а потом доченька-лебединая-песня... короче, после двойни точно кто-то еще был...

копировать

Ой, нет.
Сначала был один, потом двойня, пацаны, потом лебединая песня, потом она нагадила любовнику и родила королевскую двойню. Потом хотела брату родить, ну и не думаю, что остановилась на достигнутом;)

копировать

Я искренне не понимаю - думаете общий ребёнок скрепит брак железо-бетонными узами? Разводов дофига и дети как правило уже имеются с обоих сторон. Семья это не только общий ребёнок, а любовь, понимание и поддержка. У наших знакомых (пара прожившая уже 30 лет вместе) общих детей не было. Он повторно женился на женщине которой на тот момент было 30++ бездетной, а у него на тот момент уже было 2 дочки после развода. НЖ не хотела или не могла иметь своих детей, так они с его детьми провозились и хлебнули не хило. Мне кажется их брак держится именно на взаимовыручке, любви, понимании и тд, и в этом случае не важно был бы у них общий ребёнок и поменялось ли что либо от этого?