Сама виновата...

копировать

Кажется я просто влюбилась....




Недели две, может три, назад обратилась к одному мужчине с маленькой просьбой, он не отказал. Писала в вайбер.



Через несколько дней он предложил помощь на постоянной основе. Я поблагодарила. Мы немного попереписывались..... ни о чем.


Через дня 2 я ему сама написала, без никаких просьб, просто поздоровалась, он откликнулся, мы опять пообщались немного....


Еще через пару дней я опять написала ему, опять просто поздоровалась..... он ответил.... опять была переписка до ночи..... он предложил встретиться - я отказала наотрез, сказала, что замужем и что у нас крепкая семья и я не встречаюсь с незнакомыми мужчинами, тем более нет фотографии (зачем я это написала???), он прислал фото - мужчина не в моем вкусе, но очень интересный собеседник.... я спросила сколько ему лет, он написал (он младше меня и на много), я спросила - хотите напишу сколько мне лет? он ответил - не надо, мне достаточно вашего прелестного фото (я на фото лет 7 назад, и худее чуть ли не в 2 раза - о чем ему написала, он прислал улыбающийся смайлик)


Опять перерыв в несколько дней и опять я ему первая написала. Зачем? Вот зачем я ему пишу первая? Он отвечает. Мы опять переписываемся. Он предлагает перейти на ты, я отказала. Он пару раз обратился ко мне на ты, я сделала замечание, стал опять на вы обращаться. Опять предлагал встретиться, написал, что ему нравятся такие люди, как я (я ни разу не кокетничала и писала иногда даже резкие ответы, критикуя его увлечение политикой). Опять переписывались до ночи, когда прощались, написал очень нежное пожелание спокойной ночи (я в ответ отправила негодующий смайлик, а он улыбающийся).

Так как он подписан полностью фамилия и имя - я нашла его на ФБ и ужаснулась сколько у него "друзей" в "друзьях" (тысячи). Написала ему в очередную переписку - откуда столько друзей? Ответил: я очень популярен. Но не спросил моей фамилии, не предложил "дружить" в ФБ.

Опять предложение встретиться и мой категоричный отказ. Опять нежное пожелание спокойной ночи, мой кривой смайлик и его улыбающийся.


На днях я сделала временное тату на руке и отправила ему фото фрагмента руки. Он написал: покажите вживую, я естественно отказала)))))) (ну не дура, а?)))), но предложила снять на видео полностью всю татушку, он попросил не только ручку, но и ножку снять, я пообещала, а потом написала, что непонятно почему пишу какую то чушь и удалила и фото руки и свое предложение снять на видео руку, он написал недвусмысленное сообщение, что ему не нравится, что я все удалила и перестал писать..... я еще несколько раз обращалась к нему по имени, но он не отвечал.......... меня всю ночь мучили гребаные бабочки в животе.......... и я заблокировала его.


Я не спала пол ночи, сейчас мне хочется слушать лирическую музыку и песни о любви, к слову, он присылал пару раз красивые песни, но я писала, что не буду слушать, а сейчас слушаю слушаю слушаю и перечитываю нашу с ним переписку - он ни разу не сделал ни одной грамматической ошибки, писал про историю, про политику, про несправедливость сегодняшнего времени......... а я ни хрена не понимаю в политике, о чем ему несколько раз написала....................


Заблокировала, так как не хочу продолжать влюбляться в него....... но мысли мои все о нем (((((((((



Сама виновата.

Напишите мне что-нибудь, я просто сгораю от чувств, какого хрена я начала с ним переписываться? Надеюсь, что сдержусь и не разблокирую его.

копировать

Слушайте, ну вы или крестик наденьте, или трусы снимите. Иначе одновременно и то, и другое, не получится.

копировать

Совершенно неуместное замечание.

копировать

Ага, еще поспорьте. Всеми силами пытаетесь с ним не общаться, а потом сама первая пишите, и флиртуете. Поэтому, все уместно.

копировать

Абсолютно уместное замечание! Да ещё очень корректное)))

копировать

Вам 15 лет? Или уже 15,5?

копировать

Детский сад

копировать

крепкая, б.я, семья. Ну представь мужа на твоем месте - присунет такой с бабочками.

копировать

вы в своем на сколько процентов уверены?

копировать

Да пусть! Я абсолютно не против - только чтоб ему было хорошо!

И он это знает :)
Я серьёзно)

копировать

"Вот зачем я ему пишу первая?" :):) Ну, это же очевидно.. Потому что вы замужем и у вас крепкая семья.. :):)

копировать

на самом деле все может так быть )) сама прошла через это. абсолютно счастливая и крепкая семья, все отлично с сексом и отношениями. но вот снесло крышу в 44 и все. влюбилась, продолжая любить мужа. никак не отразилось на наших с ним отношениях.

копировать

И тоже переписывались дни и ночи напролет? А муж при этом где был? Котлеты жарил и постель вам грел? :):)

копировать

В моем случае не было дней и ночей напролет.

копировать

да переписывались целыми днями, ночами никогда. а так-то я работаю и муж тоже.

копировать

на ваших отношениях это не отразилось, потому что муж этого не знал.
Вы бы хотели, чтобы вот ваш муж точно так же в кого-то влюбился и грезил о ней днями и ночами?

копировать

хотела бы я не хотела, это не от меня зависит. случится,так случится. лишь бы на мне не отразилось и я бы не узнала ))

копировать

Крепкая нередко несет за собой "скучная" :-)

копировать

Ну не дура... прелесть какая дурачка

копировать

Фильм "Вам письмо" :-)

копировать

Современный?)

копировать

Ой нет, 1998. Первые 7-10 минут посмотрите :-) http://hd.kinozapas.ru/dramy/4890-film-vam-pismo-youve-got-mail-1998.html

копировать

Спасибо! Посмотрю позже - сейчас очень долго грузится.

копировать

Обязательно посмотрю фильм! Заинтересовал)))


Прочитала о чем он:

Для Кэтлин маленький книжный магазинчик, доставшийся ей от матери в наследство – любимое детище, в которое она вкладывает все душевные силы: женщина не только может посоветовать своим покупателям хорошую книгу для чтения, но и обожает устраивать для своих маленьких читателей театрализованные представления. Однако, даже наличие бой-френда не спасает мисс Келли от вселенской тоски – писателя Фрэнка заботит лишь собственная популярность. Единственной отдушиной Кэтлин в скучных серых буднях является переписка с незнакомцем по интернету: женщина с радостью делится своими переживаниями и обсуждает обожаемые ею литературные произведения. Вскоре мисс Келли ожидает невероятное испытание: поблизости с ее магазинчиком открывается роскошный и комфортабельный книжный супермаркет, а она теряет большинство своих покупателей. Кэтлин обращается за советом к своему виртуальному другу, даже не догадываясь, что ее обаятельный собеседник и есть тот самый книжный магнат, мечтающий ее разорить.

копировать

...вся такая противоречивая...\ц

копировать

Вся такая ломающаяся) Вы надоели мужчине. Вели себя как полная дура. Глупое поведение тетки в возрасте.

копировать

А суть переписок этих "до ночи" в чем была? Я вот замужем 29 лет, за все годы мне ни разу не удалось переписываться "до ночи", ибо ценю общение кратко и по делу. О чем хоть говорили?

копировать

Я чуточку меньше замужем и тоже никогда раньше не переписывалась до ночи, но речь не идет про целый день с переходом в ночь - мы могли списаться после 22-23 часов и до часу-двух ночи переписываться, с перерывами небольшими, если я была еще занята домашними делами. Писали о том как прошел день, чем занимались, я писала где ездила, он писал про политику, про политиков, про исторические какие то факты, про всякое разное.

Я не хочу с ним встречаться лично, я писала уже об этом, а вот переписываться мне было интересно.

копировать

Сколько лет вам, автор?)

копировать

Да какое это имеет значение?)

копировать

Это имеет огромное значение. В возрасте 40-44 часто сносит голову не только мужикам. Гормоны, мать их.

копировать

Мне, когда было 40-44, не сносило почему то)))))))))))))))

копировать

Ну, как же. Он ей про историю, про политику, про несправедливость сегодняшнего времени... В общем распушил хвост, насколько мог. А она ему про крепкую семью, про татушку и что в политике ничего не понимает... Подзадоривала типа на объяснения...

копировать

в переписке до ночи где муж находится в это время?

копировать

Или спит или работает.

копировать

ой да обо всем
начиная с погоды и заканчивая флиртом

копировать

Автор, мы часто влюбляемся не в конкретного персонажа, а в свои эмоции. Сами придумали-сами влюбились. Он может и близко не стоял в реальности рядом с тем образом, что Вы себе в голове создали. На его месте мог быть любой иной человек.
Я ценю людей за поступки. А свои эмоции это мои эмоции и я научилась это разграничивать. Вы получили дозу адреналина, эндорфина и пр.гормонов радости и счастья общаясь с ним на разные темы. Сейчас Ваш мозг пытается придумать еще что-то, чтоб продлить удовольствие. Брак - рутина, а запретная переписка интригует, только и всего. Я научилась смотреть на эти вещи твердо и приземленно. Поэтому, когда переписка заходит далеко, просто обрываю ее. Тк замужем тоже и мне ни к чему проблемы в реале. Так что заблочили и успокойтесь на этом.

копировать

Спасибо)

так и сделала - заблокировала и стараюсь забыть.

копировать

Могу сказать одно - у вас масса свободного времени и нет проблем. Это, конечно, хорошо, но надо найти полезное занятие по душе, а не заниматься м....ёй.

копировать

от того что дети в африке голодают, в москве меньше в дорогих ресторанах не едят. вы приплели кислое к зеленому ))

копировать

Могу сказать, что вы далеки от реальности.




Я работаю на 2х работах.

копировать

чуйств и бабочек и на 2 х работах хочется ...
отличный стимул...
переписка ни к чему не обязывает - ток стимулирует ...

копировать

Да не, мило)
Я прочитала и улыбаюсь. Так искренне пишите)
Хорошо, когда бабочки в животе. Плохо, когда при этом рядом муж.
Тут или одно, или друге. Или уж блокируйте его совсем и не пишите, или уж вперед.. к бабочкам

копировать

Та все уже, заблокировала))

Встречаться не буду, боже упаси, он чуть старше моего сына (наврал, кстати, про возраст, сказал больше)))