Сородительство без отношений. По следам родить от обеспеченного

копировать

Дамы которые хотят свалить из России
и родить ребенка, получать хоть какое то обеспечение на ребенка
Прочитайте статью про сородительство. Там же указаны сайты.

https://birdinflight.com/ru/mir/20170906-coparenting.html

Люди совместно рожают ребенка, чаще через эко, чтобы совместно воспитывать
с обеспечением, чаще со стороны мужчины. Вместе не живут. Чувств взаимных нет.
Если родить от немца например, можно получить внж. В связи с рождением ребенка.

копировать

Такое "сородительство" чисто на бумаге предлагают отбросы общества за пару тысяч евро,,чтобы мать получила ппж. Ну или извращенцы для своих специфических целей

копировать

а какими документами подтверждается согласие мужика потом вместе обеспечивать и воспитывать? Или потом ребенок остается с папой а маму департируют на родину?

копировать

смотря какая страна
франция точно депортирует
германия вроде нет
надо узнавать

копировать

Об этом и речь. Поэтому вопрос надо ставить "кто хочет продать ребенка заграницу". И деже не продать а подарить. В германии тоже далеко не факт что ребенка оставят матери

копировать

Это же сородительство
Воспитывают ребенка оба
Какая продажа?

копировать

Обещать не значит жениться. Вы гарантируете что после родов мужик не отберет ребенка?
Ни в одной стране мира нет такого юридического термина. А значит родила и можешь быть свободна. А уж с кем воспитать мужик найдет

копировать

Это верно. Потерять ребёнка довольно легко. С кому он достанется? ХЗ! И неизвестно, что с ним будут делать

копировать

Не депрртирует. У нас бизнес: какой- нибудь маргинал признает ребёнка за небольшую сумму и вуаля: и мамаша, и приплод прочно садятся на шею немецких налогоплательщиков :party2

копировать

Ага, только надо законодательство изучить. А то получит мама не ребенка, а определение места жительства ребенка с отцом и чемодан-вокзал-Россия для себя.

копировать

о том и речь что нечего изучать. При всех равных ребенка отдадут отцу.

копировать

Ну как бы вот и ответ. Видать, совсем белых детей не хватает.

копировать

Я одну такую женщину знаю, родила близнецов, правда от одноклассника гея, не иностранца. Он и его друг хотели детей, у нее уже был мальчик 5 лет, от первого брака и она замуж больше не хотела но тоже хотела детей. В начале ей было очень тяжело с близнецами, но потом как то наладилось когда подросли.

копировать

По моим наблюдениям в Израиле для этих целей ищут суррагатную мать. А обычной ориентации, те кто не может найти себе жену ищут невест за границей, с надеждой все таки на семейную жизнь и детей. Потом эти браки часто расспадаются и женщина остается с гражданством, детьми и аллиментами, через несколько лет. Но может в других странах подругому.

копировать

В Германии даже жениться не надо, ребенок получает гражданство по отцу немецкое, а мать получит сначало ВНЖ и через 3 года при определенных условиях ПМЖ, если условия не выполнены ( язык, работа, доход). Будут продлять ВНЖ до совершеннолетия ребенка. Никто ее выгнать не сможет. Если они не алкоголичка, наркоманка, ассоциальная личность- не избивает ребенка, то и ребенка никто забрать не сможет. Даже если и определят место жительства ребенка с отцом- достаточно что б мать хотела видеть ребенка, раз в неделю/ месяц не важно. Важно ее желание наладить контакт с ребенком. Из страны никто ее не выгонит, наоборот будут оплачивать квартиру/язык/ образование в надежде что она еще наплодит налогоплатильщиков.

копировать

А что - очень удобно. Тетка на птичьих правах будет детей как из пулемета рожать, лишь бы зацепиться. А как станет не нужна, так спокойно турнут, а дети с отцами останутся.

копировать

А зачем как из пулемета
Родила одного и внж получила
Ребенка в сад
Сама на работу

Германия и сша неплохие страны для сородительства
Тока не франция