Похвалите меня

копировать

В нашем богоспасаемом болоте, тьфу, высоковостребованном ресурсе пишется много глупостей, которые скучны, как могильная плита. Но, если из-под плиты на болоте вспыхивают зеленые глаза, то мне становится интересно. И я спрашиваю: «Глаза, а что Вы видели под плитой? И глубоко там?". Прикольно же. Если глаза ничего не отвечают, это скучно. Если отвечают, тема развивается.
Теперь зачастую на все вопросы реагируют: «А, это ж дятел». И не только на мои, и это далеко не всегда я, но само признание меня радует. Значит, вопрос интересный. :)
Похвалите меня.

копировать

Иногда говорили, что это всего лишь сныть, но оса укусила меня. В благообразной одежде кушать начали совсем как стремящиеся к небу одуванчики, это потому что асфальт есть.

копировать

Соглашусь.

копировать

Макак троллить никаких способностей не надо. А тем более так уныло.

копировать

Простите. Вас больше не буду.

копировать

😂

копировать

Я вас хвалю
Когда хочется поговорить о себе, а повода нет и зацепки, увы, не предвидится - ваше чириканье просто спасенье.
:love3

копировать

Точно! :party2

копировать

Не на все вопросы так реагируют. Только на вопросы, которые и не вопросы вовсе, а стук дятла.

копировать

А мне сегодня приснилось, что я на берегу океана)) пальмы, песчаный пляж навроде Мальдив и, #лять, бегу купаться через какие то подворотни с аборигенами и вообще никак не рассветет, а над окияном то светло! Даже не помню, удалось ли искупаться( и моя покойная крестная с помощником цыфирками какими то грузят меня, грузят:sad2 Хочу купаться! Где океан???

копировать

Океан всё там же, где и был. Это мы где-то не там :dash1

копировать

К какой-то важно цели бежите, значит. Видимо, скоро добежите)

копировать

Уау! Ваши слова да богу в уши[-0<

копировать

"В нашем богоспасаемом болоте, тьфу, высоковостребованном ресурсе пишется много глупостей, которые скучны, как могильная плита.". Да. И этот топ тому подтверждение. Сходите в Салон, там ваши товарищи по заболеванию.

копировать

У меня сегодня ночью ребенок с температурой 39 что-то бормотал про войну цивилизаций.
У вас всё нормально?

копировать

Посмотрел может что-то? Я как ни странно после первой части Скайлайн несколько дней нормально спать не могла - так меня сюжет зацепил...своей будничностью что ли. И от этого стало страшно до обморока. Хотя я к ужастикам, в т.ч. космическим, абсолютно равнодушна. А тут просто иголками под кожу вошло:scared3 Второй раз так и не смогла его пересмотреть, всегда выключаю, когда показывают по тв.

копировать

Переиграл. Но меня напугал. Вроде бы не спит, а чушь несёт. Потом: мама, я что-то не то говорю.

копировать

Было время, со всеми тремя засыпала под очередную серию Гарри Поттера или Властелина колец, дети рассказывали, что я во сне разговариваю))) то ли на эльфийском языке, то ли на парселтанге:)