Нечего обсуждать

копировать

У тебя нет никакого повода меня в чем то подозревать. Просто такой период в жизни, что хочу знакомиться с интересными людьми (другого пола), пофлиртовать, почувствовать к себе интерес, влюбленность виртуальную. Секса же небыло с другими и не будет. Мне не это нужно. И поэтому обсуждать тут совершенно нечего. Твоя же вина - не нужно было читать, что не тебе писали.

А мне почему то, всё равно досадно. Может у меня установки какие то неправильные, не современные?

копировать

А это муж писал или жена? Вот все нормально в этом оправдании, кроме как, примени его в обратную сторону и реакция будет такой же как у вас.

копировать

Что значит в обратную сторону?
Для мужа нормальное оправдание, а для жены нет?

копировать

одинаково неприятно

копировать

После такого сообщения писавший ушел бы в сад "знакомиться с интересными людьми другого пола". И нечего обсуждать.

копировать

Это означает, что надоели отношения, хочется новых, но пока они не найдены рвать и бросать постылого партнера пока не готов/а. По тексту похоже, что писал равнодушный мужчина. Если кратко, то текст читается как "отвали".

копировать

Тут действительно нечего обсуждать. Прислушайтесь к себе, если вас устраивают такие отношения, то живите с ним дальше. Если нет, то посылайте. Этот человек не способен сохранить моногамные отношения. А вот каких отношений вы хотите вопрос к вам.

копировать

"Нет причин подчиняться, нет причин быть не довольным."
Вы писали?

копировать

Нет

копировать

Все-равно подойдет

копировать

Ахаха))) писал манипулятор))
« Просто такой период в жизни, что хочу знакомиться с интересными людьми (другого пола), пофлиртовать, почувствовать к себе интерес, влюбленность виртуальную». Ну <<такой период в жизни>> обычно наступает, когда нет любви к одно единственной, это совершенно однозначно и понятно. Другое дело - ннелюбимую уже, но по какой то причине все еще нужную и , судя по всему, удобную во многом не хотят бросать окончательно)), хотят придержать.
« Секса же небыло с другими и не будет. Мне не это нужно. И поэтому обсуждать тут совершенно нечего» Ну ПОКА может и не было и нет. Но про « и не будет, и не нужно» - этого никто не знает. Никто не знает, во что может развиться вирт флирт. Знаю случаи, когда башню срывало людям от него почище чем, от общения в реале, и секс потом был и виртуальный и реальный - люди просто влюблялись. А уж сколько ВРЕМЕНИ человек готов проводить виртуально - это не сравнить с реальностью, с привычной женщиной под боком которая.
« Твоя же вина - не нужно было читать, что не тебе писали» А вот это ПРАВДА. И пословица «. Меньше знаешь - лучше спишь» совершенно верная. Мы все равно ничего не изменим в голове другого человека. И прав мы действительно не имеем на воздействие на мозги и поведение. Даже партнеру по браку. Он не наш крепостной, чтобы контролировать его. Поэтому прав. Неправ только в определении « вина». Не вина, а слабость, неуверенность в своих силах и в силе любви е себе. Видимо читающий нашел этому подтверждение - любви нет, когда есть жажда флирта с другими. Печально, но любовь та самая умерла. Не всегда это конец брака, правда. Если оба одинаково готовы его сохранять.

копировать

У мужика переходный возраст, хочется успеть пофлиртовать еще, а то потом импотенция и старость.
Я его понимаю.

копировать

« Просто такой период в жизни, что хочу знакомиться с интересными людьми (другого пола), пофлиртовать, почувствовать к себе интерес, влюбленность виртуальную»
Возможно я категорична и не умею сочувственно относиться к людЯм. Но после такого сообщения я бы даже обсуждать ничего не стала. Избавилась бы в момент от этих отношений.
И пусть чувствует интерес, влюбленность, но от меня как можно дальше.