Многих женщин беспокоит вопрос “А готова ли я стать мамой?"
Многих женщин беспокоит вопрос “А готова ли я стать мамой?”. Обязательно, все будет хорошо! А если не верите или сомневаетесь в том, что у Вас получится - спросите у наших посетительниц, которые планируют беременность или тех, кто уже стал мамой.
Чтобы зачать и родить здорового малыша начать необходимо, конечно, со здоровья родителей. Ведь это не маловажно для зачатия и развития здорового малыша. Иногда необходимо пройти обследование, сдать некоторые анализы, что бы убедится в том, что ни что не мешает добиться вам столь желанной цели.
Конечно, нельзя забывать и о психологии зачатия. И мама, и папа должны помнить, что ребенок еще до рождения чувствует и общается со своими родителями и ему просто необходимы внимание и любовь. У нас большая база видео материалов, аудио материалов, статей о планировании беременности
На нашем сайте http://www.baby.ru есть все, что бы Вам было интересно, мы создали сервисы и 38 сообществ которые смогут охватить все аспекты всей вашей многогранной и увлекательной жизни, в которых общаются тысячи таких же планирующих женщин как Вы. Здесь Вы сможете найти подруг, завести свой личный журнал, создать свои фотоальбомы и добавить в избранное самые интересные статьи, видео, аудио, и многое другое.
Мы ждем Вас на сайте http://www.baby.ru