Предстоит 3 КС - вопросы бывалым
Девочки , у кого было 3 КС расскажите , как оно прошло по сравнению с первым и вторым ,я так понимаю, что с каждым разом все сложнее и сложнее... Очень интересует, сколько времени вы провели в ПИТе , по рассказам врачей после 3 кс в реанимации лежат не менее суток. Были ли еще какие-нибудь отличия от предыдущих КС. Если не сложно, напишите где / у кого делали кс, и ваши впечатления от роддома и врача. Заранее большое спасибо!
а мне с каждым разом все легче и легче. единственное, в этот раз матка сокращалась ТАК, что я готова была в голос орать прямо в операционной(, и это не смотря на спиналку. а остальное все не отличалось от второго раза:), с первым сравнивать не буду (был общий наркоз и оч херово после него). в пите лежала ночь (с 10 вечера до 12 дня), и то, может быть, раньше бы отпустили - мест не было в послеродовом.
рожала в сеченовке
У меня третье кесарево прошло намного легче, чем, к примеру, первое! На КС поступила в родах ночью, малышка не дотерпела до утра, когда должны были кесарить планово)) В 00.30 примерно поступила в ПИТ, в обычную палату перевели где-то часов в 10 утра, после осмотра врача. В этот же день забрала сразу к себе малышку и больше не отдала))) На четвертый день выписали, так как я уже вовсю бегала, и зашили меня рассасывающимися нитками, то есть швы снимать не надо было. Вообще как-то в этот раз все намного легче прошло. Встала я еще в ПИТе утром, отходняков в этот раз от наркоза не было. В общем, мне в этот раз понравилось больше, чем в предыдущие два раза)))
Рожала в 3 роддоме с Эрдниевой Мариной Борисовной.