МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ!

копировать

девушки милые! подскажите может кто знает! я планирую 2го ребеночка. решила бросать курить, но Сама не могла. пила таблетки-----zyban----( от курения_).
теперь не курю все то хорошо! а вот вопрос- можно ли сразу начинать делать лялю, или теперь нужно выждать какойто период времени! буду всем благодарна за информацию! может кто напишет куда мне обратиться с моим вопросом! перерыла весь инет, ну ничего нет! да и времени нет свободного что бы долго рыться!
девоньки прошу подскажите!

копировать

hunya _ написал(а): может кто напишет куда мне обратиться с моим вопросом!

К гинекологу.

копировать

спасибо, что написали к геникологу! я то думала к акулисту:-) шучу конечно!

копировать

девушки, я очень жду совета!
спасибо

копировать

мне кажется, что можно начинать планировать...вы ведь уже не курите? таблетки когда закончили принмать?

копировать

начинайте,конечно,

копировать

Я тоже считаю, что можно начинать! Желаю удачи и присоединяйтесь к нам!

копировать

спасибо девочки за пожелания! вот интересует только один момент! ведь таблетки эти zyban, блокируют в мозгу желание курить....! врачи сказали ,это не влияет на будушего рубенка! единственное что кормящим мама не рЕкомендуют! в отдельных случаях даже беременным назначают, ПОВТОРЮСЬ, В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ! Я ТАБЛЕТКИ УЖЕ С МЕСЯЦ КАК НЕ ПЬЮ, ДА ЗАКОНЧИЛА!

копировать

ну и все тогда, не думай больше о них, о курении, а займи мозг мыслями о планировании и будущей Б!
Удачи!

копировать

Да начинайте уже, а то зациклитесь как мы тут все и усе.