Когда на УЗИ?

копировать

Девочки, пролетаю 3 месяца. ПОкупала тесты на О, ничё не поняла в них. Решила идти на уЗИ отслеживать. М. были 8 ноября. Когда мне лучше на узи? подскажите плиз. Спасибо

копировать

какова длина вашего цикла? регулярный нерегулярный?

копировать

длина 29-30 дней. М были 8 числа

копировать

можно день на 13-й, 14-й, если у вас не ранняя овуляция.
я ходила на 15-й (цикл 28-32) и О была в тот же день.

копировать

А Вам помогло УЗИ? Вот я планирую уже 9 месяцев, отслеживала О по тестам, нифига, М как по расписанию, точно знаю, что О есть. А Б всё нет и нет:(

копировать

Попробуйте отследить по УЗИ, более точный метод чем тесты, а еще, может, обследоваться на инфекции и мужа на СГ отвезти?

копировать

Спасибо, недавно всё сдавали, вроде всё ок. Просто думаю, что не время пока, может организм ещё от вторых родов не отошел, два года только прошло, ну и кормление грудью только завершила 6 мес назад.

копировать

пока не помогло) день Х-26.11, на УЗИ в этом месяце была первый, после нескольких месяцев неудачного планирование по календарным расчетам и тестам на О.
Очень надеюсь, так как УЗИ точно показал, что О есть.

копировать

Да, верно пишут -- на 13 день вполне можно. Заодно эндометрий посмотрят

копировать

Спасибо всем