Роддом при ГКБ№8

копировать

Рожала там по договоренности в прошлом году летом,а недавно узнала,что главный врач запретил врачам выходить не в свою смену.Как сейчас там обстановка? Кто что слышал? Роды предстоят в марте.

копировать

запретил

копировать

спасибо!будем искать выходы)

копировать

Дама, если Вы там рожали, то уточняли бы у своего врача. Он бы, думаю, все расказал. А так, больше похоже на раскрутку темы. Или вы кого-то подставить хотите?

копировать

А что в этом форуме про договоренности с врачами уже не говорят? Вы бы Дама прошли бы мимо..лесом.Мой вопрос не для вас.

копировать

Может конечно и запретили но договоренности там 100 % остались)

копировать

Можно вам в личку написать с кем можно договориться?Врач у которого я рожала моей подруге отказал в договоренности (((

копировать

Если он отказал подруге-на это могут быть объективные причины. А почему вы не хотите позвонить своему врачу и все спросить?

копировать

у вас ящик переполнен)

копировать

вроде почистила...видимо ева глючит
а если не трудно на почту d_veller@mail.ru
не отправите? спасибо!

копировать

А у кого нибуть есть контакты Конотопова? Поделитесь пожалуста. У нас срок родов уже приближается!