Странная ситуация

копировать

Девушки, может кто сталкивался с такой ситуацией: Цикл регулярный, М. обычно начинаются с мажущих выделений 1-2 дня. В этот раз за 3 дня до М. вечером однократно "вылилось" с чайную ложку алой крови, что меня очень удивило. Дальше - тишина. Сегодня, по идее 1 ДЦ должен быть, но опять же тишина. Вечером куплю тест, конечно. Но все же интересно, что это могло быть? Ощущений никаких, грудь не болит, живот не тянет. Я бы назвала это ощущениями первой фазы после М, когда никаких ощущений нет вообще :-)

копировать

У меня в день Х на прокладке с утра просто было коричневое пятно. Когда и сколько вылилось не знаю. Потом прочитала что это означает что ЯЦ прикрепилась к стенке матки и при этом сосудик повредился.

копировать

Расскажу свою историю очень похожую на вашу.У меня обычно М идут около 7 дней.А тут пришли обильно и лило всего сутки.Причем утром началось а вечером пришла с работы пошла извините подмываться а из меня как вывалиться со столовую ложку нечто...я даже понять не успела что же это такое было...и все на этом мои М закончились.Я была конечно в шоке но в этом же цикле я за Б.Странный такой цикл получился:)

Не факт что у вас так но думаю если никаких других проявлений не будет ну там температуры или болей в животе не понятного происхождения тогда лучше к врачу.Я не ходила к врачу,решила просто пока понаблюдать за собой:)Удачи вам!

копировать

Всем спасибо за отклики. Начались с утра нормальные М.