Координаты Назаровой С.В. 72 роддом

копировать

Девочки, помогите плиз. Наблюдалась две беременности у знакомого врача в 72 роддоме. Сейчас третья беременность. Моя врач госпитализирована, прооперирована. В связи с этим не может меня вести и рекомендовала Назарову С.В. Она дала мне домашний телефон Светланы Викторовны. Звоню, говорят не туда попала. Или я не правильно записала, или мне не правильно продиктовали. Очень переживаю, т.к. хотелось бы побыстрее показаться. А своему врачу уже неудобно звонить уточнять, сами понимаете мое положение(((. Может у кого-то есть ее координаты?

копировать

У меня подруга рожала в 72 р/д (августе 2008г). она мне дала телефон сотовый этого врача. Я вам в личку напишу. Надеюсь, что она его за это время не поменяла

копировать

Все записала! Спасибо Вам огромное!

копировать

А вы у нее по контракту или по личной договоренности будете рожать? Если по договоренности, сможете мне написать в личку сколько стоят ее услуги. Тоже планирую рожать в 72.

копировать

Вы знаете, боюсь в этот раз рожать мне не получится в 72 р.д. На мой ПДР будет мойка. Попробую договориться с ней о том, чтобы в течении беременности ей периодически показываться для спокойствия, тк. наблюдаюсь только в ЖК. Так что даже не знаю, сколько стоят у нее роды. На сайте Rodi.ru есть о ней отзывы. Посмотрите, может там найдете инфу по ценам.