Видновский роддом.МО

копировать

Всем доброго времени суток!! Евочки подскажите может кто-то рожал в Видновском роддоме Московской области. Какое ваше впечатление, у какого врача? Может остались контакты врача, или акушера то поделитесь!! Заранее спс!

копировать

рядом постою ,слышала хорошие отзывы о Пальмовской и Куликове И.А.может дадите контакты у кого есть а то уже 37 нед пора бы определитья,

копировать

рожала у Пальмовской, хочу опять к ней, контактов не сохранила((((

копировать

Рожала в 2006 г. у Червоняк Жанны Захаровны - зав. отделением патологии (плановое КС). Сейчас заключила контракт тоже с ней, но она хорошо КС делает, тем у кого ЕР я бы ее рекомендовать не стала. А так хорошие впечатления (пока лежала) остались от Куликова, Пальмовской, Бердыевой Майи Реджеповны. По поводу контактов я думаю можно позвонить и узнать у менеджера в роддоме 541-22-81.

копировать

подскажите, пожалуйста, сколько там стоит контракт на КС?
и есть ли возможность потом лежать с детками?

копировать

Контракт стоит 50 тыс. Сейчас по моему одинаково и на КС и на ЕР. Раньше на КС стоил дороже. Заключают на двухместную палату, т.е. с вами будет лежать еще одна девушка. Дети могут лежать с вами. Там кстати и те, кто бесплатно рожает могут с детьми лежать, только ессно человек в палате больше и условия другие. Раньше были и семейные палаты, а сейчас мне предложили только двухместную, видимо поток контрактников увеличился, палат не хватает.

копировать

спасибо большое за ответ!
если мужа не будет смущать МО в св-ве о рождении, то буду рассматривать этот рд :)

копировать

Рожала дважды (2005 и 2009) у Неробеевой Валентины Александровны (зав. женской консультацией). Профессионал высшей пробы! Спокойная, опытная, несуетная. Между родами тоже у нее наблюдалась. Никаких претензий нет! Живет там же в Видном, поэтому на роды прибудет в любое время дня и ночи. Вообщем, рекомендую.

копировать

да там в Видном все врачи клиники и живут, так что на роды приедут.