Подскажите пжл...

копировать

Есть ли вероятность забеременеть, если ПА был за сутки до О и потом только через сутки после О? А вот именно тот день, когда О была ПА не было. Когда О была знаю, я ее всегда чувствую+тесты на О ее показали.

копировать

Есть. И ПА до, и ПА в течение суток после. Все это может попасть в цель.

копировать

У меня в этом цикле именно так и вышло. ПА был за день до О, а потом неделю не было вообще. Я очень сомневалась, даже удивилась, когда увидела 2 полоски уже на 8 ДПО. Удачи Вам!!!!!!

копировать

Поздравляю Вас! Чтоб все хорошо у вас прошло.
За пожелание спасибо, будем ждать)

копировать

конечно же, есть такая вероятность!
и ПА до, и ПА после О - это самое то.

копировать

а если О была вчера, то сегодня вечером ПА уже поздно? Яйцеклетка же вроде 12 часов живет? Или ошибаюсь?

копировать

сегодня вечером - самое то. Я сохраняет жизнеспособность от 12 до 36 часов - это в среднем. В некоторых случаях она (Я) живет до 48 часов)

копировать

Подскажитпе, сколько спермики живут? Ну вот например если ПА был за несколько дней до овульки?

копировать

спермики могут жить до 4-х дней, так что, если ПА был за 1-2 дня до О, то головастики способны "добрести" до цели.