Вопросик
Почему когда не планируем цикл всегда стабилен 28 дней, а когда планируем идут задержки? И вот сейчас задержка 2 дня,тесты отрицательные, и про внематочную- может она быть при отрицател тесте? Или при любой беременности тесты +
сбивание цикла может происходить банально из-за нервов (ведь ожидание - это все равно нервы).
А про внематочную - зачем Вам думать, тем более, что при любой Б - тесты должны быть положительными. внематочную вообще очень трудно определить, т.к. все признаки нормальной Б.
Понятно,а ещё вопрос, последние месячные были 7 февраля. ЕЗДИЛИ В тАЙЛАНД ОТДЫХАТЬ В ФЕВРАЛЕ,СЕЙЧАС УЖЕ 11 МАРТА,МЕСЯЧ НЕТ,НО И ТЕСТЫ ОТРИЦ,МОЖЕТ ТАК СБИТСЯ ЦИКЛ ИЗ ЗА ПОЕЗДКИ? и ЕЩЁ 6-7 МАРТА БЫЛИ БОЛИ В ОБЛАСТИ ПРАВОГО ЯИЧНИКА,ПОХОЖИЕ НА ОВУЛЯЦИЮ.нО ЭТО НАВЕРНОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ПОЗДНО.
В слысле,нет ни месячных и ни беременности? Просто сестра тоже ездила и у неё не сбился цикл. А мы с мужем там беби пытались сделать, может это как повлияло?