Внезапно появилось молозиво - беременность?

копировать

Девочки,кто сталкивался с таким! Я планирую вторую беременность,последние М были 7 марта,23 марта был ПА,по подсчетам это конец овуляции (цикл длятся 28-29 дней).Так вот вчера обнаружила,при надавливании на сосок,что сочится молозиво,сегодня все тоже самое,грудь чуток ноет.Что это значит,больше вероятности,что забеременнела,чему буду очень рада,или в связи с тем,что скоро должно начаться месячные? Раньше такого никогда не замечала?!

копировать

А гормоны давно проверяли? При повышенном пролактине может быть такое.

копировать

да может быть. и он здорово мешает овуляции.

копировать

Гормоны только сдавала,17-ОН прогестерон увеличен,но он у меня и впервую беременность был увеличен,пила специальные лекарства,чтобы угрозы выкидыша не было. Короче,завтра или послезавтра должны начаться М,если не беременна уже! Тогда и посмотрим! Но,кстати,вчера вычитала,что м.б.на очень ранних сроках беременности выделяться молозиво,и это нормально.Я на это очень надеюсь!

копировать

У меня после первой Б постоянно капли были при надавливании, что такое не знаю - до врача не дошла и забеременела вторым)))Подруга дошла до врача - анализы показали высокий пролактин, лечение не назначали, вскоре тоже забеременела. Я считаю Вам надо М подождать, если не придут - тогда к врачу, а если придут но молозиво останется то после М к врачу.