ПА каждый день вредно?

копировать

В смысле не способствует зачатию???

копировать

Для больших шансов врачи советуют через день, а перед овуляцией дня 3-4 воздержаться.

копировать

Моя Г сказала, что часто-часто в первую половину цикла:-) Получается где-то каждый день - через день. Посмотрим:-)
Могу сказать перед первыми 2-мя беременностями, было каждый день, первый получился через 3 месяца, а вторая сразу.

копировать

У меня перед первой Б было воздержание три недели (муж в командировке был), а перед второй через день - обе Б с первого цикла. А тут что-то решила заморочиться "по-правильному")

копировать

Вот, и я в свои 33 года после двух деток заморочилась окончательно. Узнала много интересного - овуляция, частота ПА, цикл и прочее, прочее. А раньше-то как все получалось?:-) "Меньше знаешь, лучше спишь" - не зря же это сказано:-)

копировать

Это точно))) Надо срочно "отключать" голову и интернет)

копировать

Нет, интернет не нужно отключать, мы по вам будем скучать:-( Просто по меньше думайте, сколько циклов прошло, сколько месяцев не получилось, просто живите сегодняшним днем, читайте и другие ветки этого форума. Удачи:-)

копировать

Спасибо)

копировать

:-o (улыбка широкая, в-общем)

копировать

Широкая улыбка это вот этот смайл :-D , а этот :-o это шока-удивления-обалдения:-)))))))))))))))

копировать

У нас именно такой темп и поспособствовал :)

копировать

задолбаетесь :)))) (если это не норма для вас)
лучше перерывы делать, чтобы сил поднакопить :)

копировать

Знаете, что я уже такого поначиталась в БРАКЕ и ТД, что уже ничего не удивляюсь. Есть и молодцы и девицы, которые по 2-3 раза в день делают ЭТО. И ничего. :-) Не задалбливаются. :-)
Я, например, устаю. Мне ба, денёк-другой, отдохнуть. :-)

копировать

вот мне тоже :)
просто помню, когда планировали, то был месяц, когда то ли каждый день, то ли через день, но уже так не хотелось, что аж вспомнить страшно. получилось, когда О отслеживала и не заморачивались в "не самые опасные дни", а все было именно по желанию, кроме дня, когда 2 полоски на тесте на О увидела и отловила его вечером перед тренировкой ;))

копировать

Надо тогда, когда очень хочется :) :) :) И обычно хочется очень сильно во время О :)

копировать

если сильная СГ, то можно и каждый день. через день, для созревания вообще оптимальный вариант