пятна. помогите!
девчонки. день х у меня 02.06.10г. все признаки на лицо...задержек никогда не было. вот М. нет... тесты пока не показывают. сегодня пришла с работы .а на трусиках у меня пятна маленькие темные... что это??? угрозы прерывания, если Б. наступила...или это норма?
какое прерывание, если тесты отрицательные?! М. начинаются скорее всего, просто О. сдвинулась на пару дней, или вообще цикл был ановуляторный, да мало ли причин.
да нет... это не месячные..это я точно знаю... уж их то я в курсе как отличить. Но у меня нет МАЗНИ даже хотя бы. просто две капельки выделились и больше ничего нет. даже на бумажке ничего не остается... от чего же это может быть...
у Вас обычная задержка, а капли - это уже мазать перед М. начало, у всех небольшие задержки когда-то бывают, мне кажется, если бы была Б., то тест бы уже был полосатый
я понимаю, что Вы очень ждете эту Б., но всему свое время
Вы хотя бы читайте, перед тем как советы раздавать. Сдала автор уже на ХГЧ, ждет результат!
Заглавный пост: СвЕтЮлЯ V.I.P. написал(а): >> девчонки. день х у меня 02.06.10г. все признаки на лицо...задержек никогда не было. вот М. нет... тесты пока не показывают. сегодня пришла с работы .а на трусиках у меня пятна маленькие темные... что это??? угрозы прерывания, если Б. наступила...или это норма?
где тут про ХГЧ?
у меня так периодически бывает,а иногда просто 2 дня что-то коричневое мажет,а потом начинаются они..я читала,что так иногда бывает,и это как бы остатки от прошлых М.Но это может быть и Б..лучше подождите 1,2 дня и все станет более понятно.удачи вам!
Так а почему вы ещё тест не сделали?Странно,задержка уже 2 дня,а вы чего ждёте то?
Я не хочу вас обнадёживать,но у меня тоже кстати на 2 день задержки была каричневая мазня(капелька).Но я к тому времени уже пару тестов разных сделала и знала на 100%,что беременна.Чем бегать в туалет и смотерть.что там,сбегайте в аптеку и купите тест)))
делала я тест! первый показал слабую полоску...остальные отр. Вот и думаю. Ладно. Спасибо всем за ответы. Буду ждать результат хгч...вчера успела сдать
Вот и замечательно! На хороший результат ХГЧ держи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А на УЗИ пожалуй рановато. Вряд ли что-то увидят, а ты расстроишься. Лучше через недельку.
У меня в первую беременность так было. Потом узистка сказала, что была отслойка хориона. Беременность прошла нормально.
У некоторых при имплантации такое бывает.
Хорион - это оболочка, которая окружает зародыш и которой он крепится к матке.
У меня было несколько бурых пятен дня 2, потом прошло. Узистка потом вот сказала, что была отслойка. Я всю беременность потом переживала, но никаких проблем с той беременностью больше не было.
Главное, чтобы алой крови не быо.
Свет, такие пятна часто при имплантации бывают. В любом случае, бурые пару пятен - нестрашно.
Как сейчас ты?
Дай Бог что бы у вас в этот раз всё было хорошо. Мы с вам вместе в июнятах сидели,я вас помню.Я тоже ушла,только 29 декабря.
хгч 0!!!!!!! :( сразу сделала узи... на узи: левый яичник прилип к ребру матки, что дает при осмотре дикую боль, гормоны не к черту, спайки+настрой на Б. такой силы, что все признаки Б. есть, а ее в помине нет!!! девочки! всем удачи..я пока в шоке...думаю на след. лягу на операцию..всем спасибо, всех целую :(
Свет, удачи тебе! Все будет хорошо и вовремя. Ну, просто не пришел ваш день еще. Все обязательно сложится наилучшим образом.
Удачи!
Не нужно очень сильно расстраиваться, детки приходят к нам именно тогда, когда нужно!
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@
Свет, не огорчайся, видимо еще не то время, когда детка к тебе должна прийти. сама тоже в декабре чистила ЗБ и теперь с каждым циклом впадаю в отчаяние года тесты не полосатятся, а так уже хочется что просто на стенку лезть охота...
лучше приведи в норму гормоны, поправь свое состояние ТАМ и отвлекись, может тогда и придет чудо. Удачи тебе огромной!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЦИРК! побежала сегодня к своему врачу в военной клинике у мужа. Она подсчитала все дни и говорит: дорогая..ты больная?? во-первых узи не должно показывать...была поздняя овуляция...во-вторых хгч еще и не должен показывать... сейчас после имплантации примерно 12-13 ДПо... а я хгч 4 дня назад сдала. Короче монстров нет, она сказала приходить лично к ней на узи 17 числа... сказала ничего не бояться...придут монстры-не страшно. ляжем на лапароскопию.. не придут до 17 числа-беременна. Но мне говорит и так на 90 проц. понятно, что беременность. В общем я запуталась. Она назначила утрожестан витамин е и аскорутин. Пей говорит и жди... если что...он вызовет монстры, если Б., то он ее поддержит. А в остальном говорит не переживай...врач мог ни хрена не увидеть на узи пока...т.к. поздняя овулька и поздняя имплантация могла быть!!(мне страшно, прошлый раз все также начиналось )
Свет, главное, не нервничай, как банально это не звучит.
Попробуй как-то отключиться от этого вопроса. И верь -все сложится наилучшим образом!
Удачи, сил и хорошего настроения!
может и М. отодвинуть и БТ держать, а может и не держать. У меня и так и эдак было неоднократно, логики не нашла.
Так дюф температуру и держит.И М не даёт начаться.У некоторых прорывается.У меня же даже при ЗБ держал он температуру и не давал выкидышу начаться.Я не могла просто поверить,что там уже надежды нет.И не отпускала.И когда без Б я пила,то тоже М начинались только спустя 3 дня после последней таблетки.Иначе ничего.Я это для себя рассмотрела как метод отодвинуть месячные,на очень крайний случай.