Выпила плохое лекарство...
Всем привет! До месячных 2 дня, но тестик полосатый (немного видна вторая полоска).Уже два цикла активно планируем. проблема в том, что в выходные на даче я выпила лекарство флуконазол, так как неожиданно началась очень сильная молочница - не было сил терпеть. если беременность есть, то ей полторы-две недели. вопрос - как этот флуконазол отразится и отразится ли. переживаю и ругаю себя.Идиотка я.
анализы сдавала, так ждала,планировали - и этот флуконазол. лежал в аптечке, я выпила, а приехала с дачи и начиталась всего в инете про него.....((((((((
Привет, главное сейчас не волноваться, я читала что в самом начале малыши не так зависят от матери - и еще не все что она принимает до них доходит, тем более выпила ты один раз Думаю ничего страшного не будет
+10000 успокойтесь автор, очень многие таблетки врачи отменяют после задержки. Я тоже пила запрещенные во время Б лек-ва, отменили на 3 день задержки.