5 или 11 роддом посоветуйте

копировать

Подскажите пожалуйста кто лежал или что-то слышал об этих роддомах. Меня кладут на сохранение с передлежанием плаценты и тонусом лежать не знаю сколько срок пока только 18-19 недель, моя врачиха сказала что могут положить и оставить до самых родов, я в шоке конечно сказать. Очень хотела при 8 ГКБ на сохранение попасть я там с первым ребенком лежала и рожала все понравилось, но у меня в жк говорят что вряд ли наряд туда дадут, почему не понятно раньше ведь давали, и предложили мне 5 или 11, а я про них ничего не знаю, сколько там человек в палате, как с кормежкой, что с посещениями, ведь если мне лежать так долго хочется чтобы разрешили повидать и сына и мужа. Вобщем любому отзыву и отклику буду рада. Спасибо всем.

копировать

5 считается по-лучше, но именно отделение патологии беременных - не знаю.

копировать

лежала в 5 роддоме в патологии, мне очень понравилось. В палате 4 человека, душ и туалет также в палате. Персонал хороший, выпускали гулять каждый день с 15 до 17 в это время ко мне и приходили родственники и мы вместе гуляли.

копировать

Лежала в 11р.д.в отд.патологии с 7 по 15 июня. Очень понравилось. Кормят хорошо и сытно, в палате по 6 чел.,душ,туалет.
Посещение с 17.00 до 18.45 в это время можно выходить гулять на улицу с родными,в магазин за продуктами,а кто рядом живет ходят домой.
Персонал весь внимательный и добрый, это было так приятно =)