когда полосатятся тесты?

копировать

девочки, сегодня в нете нашла вот что.
имплантация в стандарте происходит с 7 по 10 ДПО
на следующий день после И ХГЧ подскакивает до 2ед
через сутки увеличивается в двое до 4х, на третьи - 8, на четвертые 16, на пятые -35, т.е. в этот день тест с чувтствительностью 25 уже покажет.
т.е. если имплантация произошла на 7 ДПО, то на 12 уже тест покажет.
но ведь бывает и ранняя имплантация, например на 5 ДПО, выходит на 10 уже можно тесты мочить?
у кого когда тесты запаласатились?

копировать

в обе Б. на 9ДПО

копировать

при ХГЧ более 10МЕ все тесты всегда показывали уже розового призрака. НО и при ХГЧ под 100МЕ на тестах тоже светлая полоска :)

копировать

Бледная полоска показалась на 10ДПО вечером (тест Еви чувствительностью от 20). На 13 ДПО была поярче полосочка, но все равно слабее контрольной, хгч был 66. ХГЧ далеко не всегда удваивается за сутки, чаще всего за 1.5 суток. И вообще, яркость теста на таком раннем сроке зависит еще и от того, как почки выводят. Я на бебиплане видела у девочек бледные полоски и при этом высокий трехзначный хгч.

копировать

у меня по графику ИЗ было на 5 ДПО, во послезавтра 10 ДПО, попробую первый тестык замочить

копировать

у меня 20марта 2009г была овуляция (по тесту и по ощущениям), а 30марта вечером после работы появилась слабая полосочка, 29 марта полоски еще не было (я как истинный тестоголик делала тесты утром в обед и вечером)
вот тут фото
http://eva.ru/albumpage/16004/582300.htm