Может ли такое быть?
Девчонки помогите мыслямиСитуация такова:
С мужем планируем второго (мальчика), слышала что они как раз получаются в самые опасные дни, вчера заметила розовую мазню посередине цикла (никогда такого не было), и давай копаться во всемирной паутине. Вычитала что это скорей всего О, т.к. идет выброс гармонов. Вечером пришла после работа и мужа в охапку, процесс осушествлять)
Может у кого был такой опыт, как думаете получилось ли нет? Я конечно понимаю, что если получилось, то скоро об этом узнаю, но мы так хотим второго, что нетерпиться узнать мнение.
И еше нужны Ваши кулачки
Спасибо, всем заранее, кто откликнеться!!!
Вы знаете... тут даже при отслеживании овуляции тестами-узи-графиками далеко не всегда получается.. а по выделениям Вам вообще никто ничего конкретного не скажет. И от Вашего хотения, к сожалению, это совершенно не зависит. А уж предсказать результат.... это просто из области фантастики.
Я совершенно не пытаюсь Вас как-либо "опустить на землю", просто поверьте, так больно падать после КАЖДОЙ неудачи... что лучше Вам настроиться на ожидание и не гнать поперек батьки... успокойтесь и ждите задержки, хотя сама прекрасно понимаю, как это сложно. Жду "второго мальчика" уже больше года. И мне теперь уже совершенно не важно, кто будет.. лишь бы был хоть кто-нибудь...
Искренне желаю Вам удачи!!!!! пусть все будет как вы задумали. @@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, большое! Я тоже Вам желаю удачи!@@@@@@@@@@@@@@@
Чувствую вы очень понимаете мою ситуацию! Иногда нужно смотреть на вещи реально, просто у меня муж спустя 5 лет согласился.... я боюсь, что может передумать в следующий раз...:( Поэтому хочется верить и надеяться!
если это действительно О, то действительно с научной точки зрения доказано, что мужские сперматозоиды шустрей, быстрей, легче и подвижней женских, поэтому и добираются до ЯК быстрей, нежели женские, поэтому если ПА произойдет когда ЯК явно уже путешествует по трубам, то мужскому спермику до нее добраться легче чем женскому (с учетом того, что в ваших трубах не живут вчерашние, позавчерашние или пятидневной давности спермики, которые уже давно ждут вашу ЯК)
розовые выделения об О не свидетельствуют. если есть возможность сходите сегодня на УЗИ, и если узист увидит жидкость в позадиматочном пространстве, то можно говорить о том, что О была.
да кстати какой у вас день цикла был на момент ПА, и сколько дней цикл?