Как случайно забеременеть?

копировать

Поделитесь плиз опытом, как можно забеременеть для мужа "случайно". Я хочу ребенка, а он нет. Реально обмануть?
Модераторы, не переносите, пожалуйста.

копировать

и вы это сприваете не указывая спосок, которым вы предохраняетесь?
это шутка такая7

копировать

Зачем вам это??? Хотите без мужа остаться?

копировать

Глупая Вы:-) В семьях такие вещи обсуждаются. И ребенка должны хотеть. Если изначально ясна позиция мужа-что вам залет даст? У меня перед глазами ситуация. Старшей было 11,жене приспичило. Муж категорически был против(только недавно появились приличные деньги,недвижимость и прочее). Нет,забеременела таки. Муж своего мнения не изменил. Аборт она делать не стала. Ну что? Развод. Старшую нежно любит и заботится. Младшего видит раза 3 в год и алименты. Все.А по сути-ума много не надо. Сказать что ОК принимаете,элементарно:-)

копировать

Сначала разведитесь с ним, а потом беременейте от кого хотите. Хоть случайно, хоть нет.
А то время тратить на объяснения, разборки.... всё равно жить не будете

копировать

Конечно, можно случайно не только забеременеть, но и подхватить СПИД, гонорейку.. В общем, заходи в любой кабак и...

копировать

сказать, что пьете таблетки, а не пить (при этом купить их и держать на видном месте, выкидывая каждый день по 1 таблетке)

копировать

Обмануть можно всегда, только Вам оно надо? Может проще поговорить и узнать причину "нехотения". Мой муж долгое время не хотел второго ребенка, причин было много от нехватки денег до бесконечности, но я думаю просто созревал, а потом захотел и сейчас вот ждем рождения :-)
ИМХО, ребенок это решение двоих, если вы хотите семью.

копировать

а сколько Вам лет? и муж чем то мотивирует свое не согласие? может он просто хочет подождать?! ведь если вы женаты это уже +. и сколько ему лет?
мои родственники долго оттягивали момент рождения ребенка в семье. то ремонт, то бизнес. но они молодые...а сейчас уже "угомонились" и остепенились! :)

копировать

Проколите иголочкой обертку и презерватив не открывая его и используйте.

копировать

Вот значит от чего презервативы рвутся! У нас за 15 лет ни один не порвался)

копировать

Вы еще посоветуйте вытащить из мусорки использованный презик и пальцем ребетёнка себе сварганить - чего уж!

копировать

Метод реально работает. Проверено на подруге :) Вернее, там будущий муж старался протыкла презервативы. Девушка замуж никак не хотела.

копировать

Вот и у меня муж так, видать, ребеночка мне сделал:)) типа "ой, надо же, порвался!" а мне и одного раза достаточно, чтобы залететь...

копировать

Это какая то помесь изнасилования и предательства. Если хотите сделать с половиной то, чего он явно, по крайней мере сейчас, не хочет, бросайте предохраняться - у любого контрацептива есть проценты, когда они не работают. Если презервативы - то да, прокалывайте. Размножьте его, ему потом самому понравится, ага

копировать

Ну это вы загнули про предательство и изнасилование.

копировать

ну с человеком хотят против воли сделать что-то шибко личное и глубоко интимное. сделать это хочет какбэ половина, член семьи и все такое. где я загнула??

копировать

Она хочет ребенка, он не хочет.Он не считается с ее желаниями, ведет себя эгоистично, она тоже,хочет его обмануть, два сапога-пара :)Они-семья, родить ребенка и предательсвто, перегиб.

копировать

аааа, онажепотенциальнаямать, ясна:)

копировать

самый ходовой способ это сперму в рот,потом бегом в туалет,там шприцом сперму в песту ,ну потом можно ногами к верху в ванной полежать.а ваще навязывать ребенка человеку ,коотры йего не желаеет это подлость и глупость,смотрите,как бы вам мамой одиночкой не стать

копировать

главное, все это проделать ненавязчиво, чтобы муж ничего не заподозрил :) "дорогая, а что ты делала в ванной?" :) :) :)

копировать

йогурт засовывала от молочницы в песду:)

копировать

сейчас начнем разыгрывать в лицах :) :)

копировать

гы...хорошо что не в ...пи...сдах:):)

копировать

:think хммм, "заметьте, не я это предложил" (с) :) :)

копировать

предохранялось, бля!

копировать

Делала масочки :)))

копировать

аха спермовые на писду

копировать

Подруга тайно пила противозачаточные, чтобы сдвинуть цикл. Забеременела, родила, развелась в итоге

копировать

Автор, чем предохраняетесь? Муж в курсе вашего способа контрацепции? Можно так: покупаете свечи, сообщаете мужу, что идете свечку вставлять в ванную. Вместо свечки - вазелин в песту, свечку выкинуть. В случае удачи объясняем мужу, что свечи подвели. это случается. там вероятность - 95%.
ЗЫ: вазелин-то надеюсь понятно зачем?

копировать

Мне непонятно, объясните.
Ред. Зачем вазелин?

копировать

Ну, типо свечка там подтаяла... Так реалистичнее.

копировать

трындец.

копировать

Вестимо зачем вазелин, для мужниной жопы :-7..............

копировать

Обшиблась.

копировать

способ? али мотивы?:-)

копировать

Перенаправила. Выше.

копировать

Мои друзья долго не хотели ребенка, вернее он не хотел, считал что-то, даже программки подсчета бюджета писал.Случайно у них получился ребенок, так теперь остановиться не могут, второго родили и уже третьего планируют. Ваш муж по каким причинам не хочет ребенка?

копировать

после рождения первого видимо в бюджете не осталось места для гандонов?

копировать

Боня, блин, ну Вы же умная. Но других вариантов не нашли. Удивительная беспардонность при такой остром уме...

копировать

Как вы догадались?Приоритеты изменились, и такое бывает.

копировать

А, кто у Вас - сосед?

копировать

Пц, какие все умные, у большинства по залету, и всё пиздят о насилии, разводах, на себя бы посмотрели, выжематери, блин.

копировать

метод Анжелы Ермаковой вам в помощь.

копировать

Моя подруга второго ребеночка так получила- перестала пить таблетки и сказала мужу "больше не предохраняюсь, если ты совсем против ребенка, то с этого дня берешь заботу о предохранении на себя" была конечно опасность, что совсем с ней спать бы отказался, но он помыкался-помыкался с резинками и с календарем и не совладал с возложенной на него ответственностью, растят двоих теперь

копировать

может не предохраняться?! кто его знает, может поможет

копировать

Мне кажется, что никак:-(
Мой тоже не хочет (пока). Никаких проблем у него - не кончает в меня и все. В рот тоже не кончает. Что тут нафик придумаешь?

копировать

А куда он кончает?

копировать

В-основном в кулак. Еще немного на простынь иногда попадает. Кончает при этом не при каждом сексе. Вот нет у него такой потребности - всегда оттягивает оргазм максимально.

копировать

Подготовленный муж :(

копировать

А вам бы понравилось, если бы украли вашу яйцеклетку и сварганили дите, потом торжественно вручили, типа на, люби-заботься, и пофиг, что ты дите не хотела?
Подло это и по отношению к ребенку, и к мужу.

копировать

Я б взяла без слов, да ещё рада была бы, за меня всю тяжёлую работу сделали :) Ребёнок-то мой :) Мало ли, что я не хотела, он же мой - значит уже хочу :)))

копировать

:-))

копировать

Мне бы понравилось... Только лучше сразу двухлетку.)))

копировать

:))))) АААА, я бы тоже так хотела:)

копировать

Я ваще удивляюсь, как тётки залетать ухитряются? У нас на работе в последний год многие родили - так ни одна сама не могла забеременеть. Либо подсадка, либо в ком-то из пары проблема была. Ну никто буквально сам. А уж не дошедших до конца беременностей - жесть! Я вот думаю, может заранее к врачу идти, врать, что давно не могу забеременеть, пусть сразу проверяют, а не тратить время на попытки забеременеть самой??

А тут спрашивают как залететь. Если такая охрененная фертильность и плевать на желания мужа и есть возможность самой растить ребёнка, ну вперёд, советов выше надавали.

копировать

Это смотря где работают те женщины и Вы.
Санитарки беременеют как кролики, я работаю в стационаре и знаю.

копировать

наверное на вредном производстве - не иначе :)

копировать

В охвисте мы все :) И молодые девахи-то, не тётки за 40, хотя тётка за 40 как раз легко забеременеет, кмк, а мы, молодые, с нашей экологией и едой, больные насквозь. Вон у меня подруга беременность прекрасно отходила, а пришлось кесарить экстренно и у девочки врождённая непроходимость оказалась, из роддома забрали в больницу да на операцию. и подруга в смог, в жару +40 моталась к ней и до сих пор мотается каждый день, потому что с матерью не кладут.

копировать

Медсестры тоже не промах...

копировать

"глупая вы".. "могилу роете" - это всё ерунда! Мужики мужиками, а женщина должна быть с дитем, даже если для этого нужно идти на хитрость (на то мы и женщины;-)!)
Мой тоже раньше детей не хотел, а сейчас локотки кусает. Говорила мне мама в свое время - будь хитрей, проколи резинку, пропусти таблеточку...
Нет! я вот тоже подружек слушала - "глупая ты... семье могилу роешь", правильная была, а теперь ночью в подушку плачу, наказывая себя за простоту и глупость

копировать

Поддержу, несколько моих подруг развелись после 6-10-летних бездетных браков (мужья типа не хотели) и при разводе услышали, что вот если бы ты мне родила, то все у нас могло бы быть по-другому. Хотя, конечно, нужно точно осознавать, что может быть развод и при ребенке.
Или вот моя история - первый муж ТАК хотел ребенка, аж кипятком писал, а после того, как я забеременела - банально испугался ответственности и до сих пор общаться с ребенком не хочет.
Короче, я бы отталкивалась все-таки от своих желаний:))

копировать

Не на хитрость а на обман. Если вы хоть немного верите в бога, то должны понимать какой это грех. И за наши грехи будут расплачивыаться наши дети!
ХЪотите дите без мужа - это ваше право. А вот обманывать человека который вам доверяет - называе56тся предательство!

копировать

Бред. Семья создается в первую очередь для детей, а не для совместного приятного проживания. И срок, когда женщина может родить ребенка достаточно ограничен, в отличие от мужчины. Так кто кого предает или скорее даже подставляет? И еще про грех - для всяких умников - если отталкиваться от оригинала, то грехом является как раз предохраниние. Сходите в церковь - освежите познания!

копировать

Ну муж точно не предает! Он разве обещал детей к определенному возрасту? Он имеет право детей вообще никогда не захотеть - это его право!
Предохренение в современном мире не грех уже давно. А вот обман как был грехом, так грехом и останется и через 1000 лет. Сходите в церковь - освежите познания!

Да и против мужа женщине идти по церковным канонам нельзя :)

копировать

Все зависит от того, почему именно ваш муж не хочет еще ребенка (квартира и т.п. может быть просто отмазкой, а в реальности нерешительность и боязнь перемен). Я знаю семью, где муж тоже не хочет и не хотел. Один ребенок у них есть, получился ППА. Сейчас они второго так же планируют:) Вернее, планирует жена, а он как бы по-прежнему "не хочет".

копировать

Мой такой же, он во всем сто раз обдумает, пока к стенке не припрешь, что надо ответ дать:) Дочка получилась незапланированно, но был уверен! что я предохраняюсь, хотя разговора об этом не было вообще. Сейчас я очень хочу второго (уже год как хочу), но ПА у нас редко, 1-2 раза в месяц и то я стараюсь подгадать к овуляции, он в меня не кончает....а мне на живот. Витает мысль в шприц собрать сперму и в себя влить, а как еще?

копировать

Да уж - приходится планировать женщинам))) Рядом со мной замечательный мужчина, но посмотришь со стороны - детский сад! Все он хочет! Были на море - ни одной детской дискотеки не пропустили, в ресторане место занимает рядом с каким-нибудь масиком, игрушки поднимает))) Но о ребенке - ни слова!!! Наверное боится, что я буду против....Да я не против - просто пока не получается)))

копировать

а может не пускать на самотек а проконтролировать овуляцию с УЗИ?

копировать

Да мы можно сказать только третий месяц планируем - еще не критично, да и один месяц дыма можно не считать - выжить в квартире без кондишена и с окнами на солнечную сторону было реально тяжело)))

копировать

На фарматексе, сама так заБ, но действительно случаино, не планируя совсем в первый же месяц приема. Узнала позже, что многие девочки на нем заБ.