Почитать и сделать вывод

копировать

Много было обсуждений на тему больших проверок после выкидышей и ЗБ, кто-то советовал все-все обследовать, и бывало, что ничего не находили, кто-то говорил, что эти полгода ждать не надо, кто-то писал, что на ОК тоже переходить не надо. а кто-то писал, что и ждать и проходить, ну вот если это все подитожить, просто кто что проходил и через сколько наступила нормальная Б? Почитать и сделать вывод? Не надо пожалуйстак ругаться, мне сейчас не до того второй выкидыш.

копировать

Да, и напишите пожалуйста САМОЕ ГЛАВНОЕ, какие все же находили причины не развития эмбриона? Интересуют те случаи, где плода не было, было только ПЯ. Спасибо за понимание.

копировать

сообщения можно редактировать в течении 2х часов с момента написания. заходите в свое сообщение, и в низу, есть кнопки, "ответить", "отправить", "редактировать" :)
а то я заметила, вы частенько дописываете сообщения дополнительным постом

копировать

Ну а какая разница, написала так. Спасибо.

копировать

разницы никакой. пишите как вам удобно. просто хотела подсказать. так как сама часто что-нибудь вспоминаю и дописываю, либо увижу ошибку- захожу исправляю.
я например всегда рада, если узнаю на еве что-то новое в возможностях общаться

копировать

спасибо вам, теперь буду знать...

копировать

-

копировать

ПОЖАЛУЙСТА...

копировать

вам лучше сюда обратится
http://eva.ru/topic/142/2514667.htm

копировать

у меня было 2 выкидыша, третий раз эмбриона не нашли, ездила в санаторий на грязи и лечила банальное воспаление придатков, через полгода забеременела, правда несколько раз была угроза, но родила в срок, теперь трое детей, жду внука

копировать

А как воспаление нашли, болело что-то?

копировать

нет ничего не болело,обнаружили уже после выкидыша, уже и загиб увидели шейки и воспаление придатков

копировать

ясно, спасибо...