ЦПСиР роды без контракта

копировать

Девочки, мне предстоять роды в этом роддоме, т.к. у меня резус отрицательный и появились антитела. Заключать контракт нет желания, да и финансово тяжеловато, уж больно дорого у них. Хочу услышать отзывы тех, кто рожал без котрактов.
Я сейчас наблюдаюсь там. Спасибо.

копировать

Я рожала бесплатно,мне всё очень понравилось.Только вот за ГВ там никто не борется.Нужно сразу забирать к себе ребёнка и самой налаживать это дело

копировать

Спасибо, я думаю мне 3 дня кормить не будут давать, так, что придется смесью. Мне самоек главное что бы отношение было нормлаьное.

копировать

Может не очень информативно, дело-то 8 лет назад было: приехала самотеком, доки все были в порядке, с полным открытием, все прошло благополучно, никаких недовольств (по поводу прописки или бесплатного поступления) не было вообще.

копировать

спасибо

копировать

Почитайте в "Роды, платно и бесплатно " - там много отзывов ))