Грустно как-то.....
Я наверное попрощаться, неохота открывать себя, поэтому напишу анонимно. Вот последний месяц попланировала и все. на этом ставлю точку. Будем ждать теперь внуков. В этом году 40 лет.Загадала, что если Дед Мороз меня услышит в новогоднюю ночь, то это судьба.Даже сон приснился в новогоднюю ночь, что родила.А пришли "монстры" и все испортили. Грусть-печаль, но это жизнь.Дед Мороз прошел мимо. Так тяжело осознавать, что старость подкрадывается, но как говорят любой возраст в почете!!!!!Девченки всем планирующим----------удачи,легких залетаний и легкого ношения чуда, а потом наслаждения в родах и выращивании этих маленьких чудес!!!!!Всех целую и буду за вами следить!!!!
а я вот никак распрощаться не могу)) 42-й пошел. Но я и планировать снова решилась полгода назад. Тоже все думаю, каждый цикл последний. А потом опять..
Может, не стоит сворачивать планирование? Возраст пока позволяет, чтобы не жалеть потом, что опустила руки и отказалась. Пожелаю вам удачи на всякий случай... попробуйте еще, мечты должны сбываться.
Удачи и с Новым Годом! Пусть он принесет вам ЧУДО.
планировать прекращайте,а вот предохранятся не начинайте...знаю, когда перестаешь много думать и мечтать, все и приходит. на себе проверено- в плане замужества правда пока, но надеемся верим и ждем,что скоро увидим заветные полосочки.желаю вам и себе исполнения заветного желания в наступившем новом году!
Дед Мороз услышит! Точно говорю! Ведь год только начался, а заранее подарки никто не дарит, даже Дед Мороз :)
Да-да я согласна! Услышит еще! Меня в пршлом году услышал и в этот год под НГ нас выписали из роддома с сынишкой. Хотя тоже уже отчаялась и даже пытаться не хотелось.
А мне в этом году 43 будет. не планировали, но уже 6 дней задержки, сделала тест. Отрицательный, к сожалению. А так третий бы был. Мы уж размечтались с мужем, куда кроватку ставить. Чёт мне тоже грустно стало. Наверно просто перебои начинаются.
Надо же...Мне 38 лет, а я тоже руки опустила... :((( Второго хотели.Может закрепить топик для таких вот поздних, отчаявшихся мам и поддерживать друг друга??? А, девочки? ;) Вместе как-то веселее :) Может и не стоит сдаваться, раз мысли-то все равно в ту сторону стремятся...
Как-то вы рано руки опустили. Мне кажется, что до 40 лет можно точно не беспокоиться и планировать. А если есть желание, то и дальше. Мечты должны сбываться!!! Удачи!
Стаж планирования слишком большой уже-7 лет...поэтому... Думали ЭКО, даже сходили в открывшийся в нашем городе год назад центр, но...слишком много косяков было у врача и это на самом начальном этапе.Вот думаю, может ко второму врачу записаться (их у нас всего 2 там).Самое главное, что муж как-то тоже руки опустил и его приходилось толкать на всякие анализы и тому подобное, а мне поддержка в этом вопросе нужна.
Я бы не задумываясь пошла бы... Жалко время терять, если стаж уже большой. Кому-то надо быть инициатором в этом вопросе, будьте вы, и пусть все получится:)
Ну вы бабы даете! Я живу в Израиле, так тут начинают рожать в 35, в 40 в самом разгаре, так как рожают по трое детей, слышал бы вас кто тут. 40 лет! это совсем не возраст!!! А не получаться может и в 20 лет, это уж совсем другой разговор, но возраст тут причем? Всем работать не покладая рук! Удачи!
Приятно очень было читать топик!!!!!!!!!!Ну тогда на УДАЧУ нам всем!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем планирующим и мечтающим, не зависимо от возраста, роста, веса, цвета кожи...хочу послать глубоко беременные чихи...ЛОВИТЕ!!! А П Ч И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть сбудутся все ваши мечты, и скоро вы переместитесь из планирующих в ожидающие!!!