роддом при 70 гкб

копировать

Никак не могу найти информацию. Кто рожал там, поделитесь. Я хочу к конкретному врачу.

1. Есть ли там платное отделение? Если есть, никто не знает, какие страховые компании с ними работают?

2. Возможно ли совместное пребывание? Читала на сайтах, что совместное пребывание по желанию, а по отзывам у всех детей отнимают.

копировать

у меня там рожала подруга лет пять назад. у нее роды были сложные лежала в реанимации. дочка конечно лежала отдельно. я туда звонила туда совсем недавно там мне сказали что дети лежат отдельно контрактов там нет и мойка с середины апреля по середину мая. меня просто туда моя врач хотела направить

копировать

Спасибо за информацию. У меня ещё и пдр на середину апреля )) Отпадает...

копировать

Рожала там в 2006 и в 2010.
1. Платного отделения там нет.
2. Совместное пребывание возможно в дневные часы, но этим при мне никто не пользовался.

копировать

Вам уже ответили, но подтвержу информацию на февраль текущего года)
1. Контрактов на роды нет.
2. Совместного пребывания с детьми нет. Детей приносят на кормление на 30 минут. Ночью не приносят. На просьбы один ответ - надо было выбирать роддом с концепцией "мать и дитя".
Я туда шла к конкретному врачу на ПКС.

копировать

Спасибо. вообще удивительно, что остались ещё роддома, где дети и мамочки отдельно. что им, жалко что ли ))

Я тоже к одному врачу хотела бы попасть, но второй пункт для меня принципиален.

копировать

Мало того что не приносят! Моей капельницу ставили в нос - резко теряла вес, а мы молоко в раковину сцеживали!!! Спасибо,что этот ад закончился через 2 дня :((( (выписали нас) .А жесткое пеленание - отдельная тема. А тряпки вместо прокладок - прокладки нельзя! И вся эта дребедень в мусорке в туалете высотой до пояса :((((
Как и везде есть хорошие и плохие смены. Но ...у меня знакомая там работает. И даже она этот РД не советует :(((Худший совок. Для меня это так близко, так бы удобно было - а увы...
Рожала я там в 2005.

копировать

Страсти какие! ни ногой!

копировать

там уже нет ни жесткого пеленания, ни тряпок - вернее, тряпки есть, но прокладками никто не запрещает пользоваться. Так что не все так плохо, не пугайте людей :)

копировать

Про тряпки - верно, я лично пользовалась прокладками, врачи не были против. А пеленание по-прежнему жесткое: не менее двух пеленок да еще "подложка" из одеялка. Видела одного лишь ребенка со свободными ручками, и спросив отчего же так, получила ответ: по показаниям)))

копировать

не знаю, при мне в августе 2010 все дети были со свободными ручками. Сыну пеленали ручки 2 дня, пока адаптировался, потом тоже освободили.

копировать

Когда есть , с чем сравнить - туда не сунешься. Вторая дочка лежала со мной с рождения , без всякого пеленания.Ребенок в сто раз спокойнее.И ГВ наладилось сразу, все 1,8 лет грудь была маленькая и мягкая, а молока полно. А со старшей все 1,5 года цедилась , комки разбивалаю...:(