Беременность и хронические заболевания
У меня проблемы со щитовитной железой, бронхиальная астма(правда неактивная), вирусная инфекция и отрицательный резус-фактро... Я плохо знаю Москву, т.к. недавно здесь! Помогите выбрать консультацию, где реально хороший и внимательный подход!
Вы планируете вести беременность платно? Если так, то лучше выбрать роддом при многопрофильной больнице. Или многопрофильный медицинский центр, правда, это все дорого.
Да, я в курсе, что здесь все ужасно дорого, к сожалению особо больших денег то как раз и нет, а то не сидела бы тут:) Обзвонила несколько центров, в принципе около 100 можно найти, но при условии, что твоя беременность без осложнений и патологий, а если что то и как то - платить дополнительно, вот это то меня и останавливает... сколько при моих болезнях будет этого дополнительно?
А сильно мучает астма?Просто если не беспокоит или умеете справляться с ней, то может в обычную поликлинику встать на учет? а по болезни иметь ввиду спец места для консультаций!
У меня с щитовидкой проблемы допустим! но я уже знаю по анализам свои дозировки лекарств.. и стою в обычной, а если что поеду в Эндокринологическую академию на Ленинском..
Могу сказать, что если Вы уже беременная и есть вирусная инфекция, то лучше подойдет клиника, где врачи удачно сочетают гомеопатическое лечение с традиционным. Посмотрите сайт ЦТА.рф русскими буквами, там есть раздел "Специалисты", там найдете гинеколога-эндокринолога Рогожину. Если понравится, то прикрепляйтесь к ним, я тоже там наблюдаюсь. Можно не брать контракт, а ослуживаться по депозиту: 20 тыс.ру. предоплаты оставляете в кассе и получаете скидку 20%. Удобно. Обменку выписывают, больничнве тоже. Будут вопросы - пишите.
ЦАГиП на Опарина.чем больше диагнозов,тем лучше для вас.здесь нас таких очень любят.без московской регистрации можно достаточно быстро получить квоту и там наблюдаться.после меня положили девочку откуда-то из региона.лежала примерно 5 месяцев до самых родов.несколько квот из фед.бюджета получила.
Собственно говоря, мои болячки меня совсем не мучают, чувствую себя хорошо, как никогда, но считаю, что расслабляться нельзя... я встала на учет в местную ЖК, но мне оч не нравиться... у меня много знакомых в Москве в разных частях города, вопрос в выборе клинике, а уж регистрацию по адресу думаю смогу раздобыть:) Хочестя просто внимательного отношения и контроля состояния, а не просто обходиться общими анализами... астама и щитовидка - веселые ребята:) Я вот нашла инфу про МОНИАГ, говорят они специализируются на многопрофильных больницах... Что скажете?