Роддом после 2-х кесаревых.Куда???
Подскажите пожалуйста, вроде была в свое время тема... Кто и где рожал 3-го ребетенка после 2-х кесаренков. Последние роды в мае 2009. Рожать в декабре-январе! Есть роддома кто возможно возьмет на естественные и посоветуйте врача! Заранее огромное спасибо! До этого рожала в 29 - все ок! Но на естественные - точно они не возьмут:((
на естественные вообще вряд ли кто-то возьмет. Одна женщина с евы рожала после двух КС в МОНИИАГе естественные роды, больше вообще не помню таких примеров (в роддоме).
А на третье КС - кто Вас может не взять? :) Я хотела ЕР после КС (первого) - в ЦПСиР пошла, правда все равно КС было второе. За третьим велели приходить :) но только плановым КС :( и это врач - фанат ЕР и приветствующий ЕР после КС.
А есть координаты врача в ЦПСиР? Кто у вас был врач? Если остались координаты, киньте плиз в личку, рассматриваю разные варианты! Хочу с врачами поговорить! Я тоже в 29 шла на 2-е ЕР ,ребетенок и лежал правильно, но руку вывернул вперед:((( вот и кесарили:(((
у меня был врач Керимова З.М. А так - в ЦПСиРе мягко говоря не все врачи приветствуют ЕР после КС. Я разговаривала с Бреусенко сначала (причем типа по знакомству) - та меня сильно обругала и сказала, что только плановое КС может предложить, без вариантов. С Керимовой я досидела до 42-й недели и кесариалсь на схватках хотя бы (за 10 часов схваток раскрытие не пошло, а деть оказался 4560г в итоге, очень большой)... но насчет третьего КС даже она мне сказала вот так, однозначно...
Ага, спасибо! А тел. или координаты какие не остались?? Или можно в ЖК попросить направление в ЦПСиР и попробовать попасть к ней?
телефона нет, я по контракту рожала, сначала приехала на консультацию (платно) конкретно к ней, и все. Насчет направлений ничего не знаю, в ЖК не наблюдалась.
так это было 3.5 года назад, цены изменились :) а входило в контракт - полное наблюдение с 36 недель (врач, ктг, узи - часто, следили за швом, анализы), роды, послеродовая палата одноместная, даже не знаю... в общем, я не доплачивала ничего сверх контракта, но в общем-то и не потребовалось ничего дополнительного. Потом в течение месяца, по-моему, еще можно было наблюдаться, если проблемы какие-то, но я так и не доехала туда больше после родов, не понадобилось.
да на здоровье :) съездить можно, хуже не будет. Только очереди там (были тогда, во всяком случае) :(
Простите, а почему ЕР так хотите? Ведь риску уже гораздо больше... У самой, Бог Даст,это предстоит, но я на КС настраиваюсь. А так...Сеченовку не смотрели?
Не то что очень хочу! Понимаю - что это больше миф, чем реальность! в ЖК ставят 100% КС! А сейчас - срок еще не большой, хочу с врачами поговорить, какие то рекомендации услышать и узнать! Просто в 29 роддом - точно попаду, и еще к завед. послеродовым отделением! Мужик золотой. Но он точно возьмет только на КС! После второго кесарева - отходила тяжело, была эпидуралка:((((