УЗИ в Питере

копировать

Вот собственно и вопрос, что есть приличного, на подобии ЦиРа в Москве?

копировать

Я сама из Колпино. В роддоме всем советуют пренатальный центр в Купчино в Балканском. Я была на 3Д в 22 недели, все понравилось.

копировать

Спасибо!

копировать

http://www.primerose.ru/areas/12/48
делала у них ктг, знакомые на узи ездят туда

копировать

Во втором РД неплохое, и в ОТТА но не у всех врачей.

копировать

хороший на балканской площади центр, если нужно, могу поискать точное название.

копировать

мне ЛАнговая делала узи, очень понравилось

копировать

если вам не жалко денег, то АВА-ПЕТЕР, узист Лебедев. первое УЗИ 4600, второе - 6400.
да, дорого. но желающих к нему много. и он того стоит. запись за месяц. он к тому же генетик.
если что-то не то по анализам или спорное УЗИ, либо к Лебедеву народ ломится, либо к Воронину в МПЦ.
я, наоборот, сейчас в Москву переехала, очень расстраиваюсь, что не смогу к Лебедеву попасть

копировать

)) За то в Москве есть ЦИР, где отличные специалисты и цена поменьше, даже у ТЕ.

копировать

я уже поняла, что Те тут пользуется популярностью ))) может, попробую к нему.
отзывы такие похожие, в том смысле, что не ошибается, пол на 12 неделях говорит, и вообще отличный )))
уже думала, почему в Питере цены больше на таких спецов - видимо, потому что у нас их мало и конкуренции такой нет, вот и крутят ценник ))))
а к нему надо совсем заранее записываться?

копировать

в Москве тоже есть такие, что крутят ценник ))))
к Те надо заисываться в первых числах месяца на следующий! Т.е. в начале августа открывается запись на весь сентябрь. Ну или Вам может повезти и освободится окошко))) Или в темке наверху кто-то откажется от записи.
Ну вообще можно и к другим в ЦИР сходить, если срочно надо.

копировать

спасибо!!!
я уже, получается, не попадаю (( мне надо конец июля, начало августа.. эх... пока искала, к кому можно тут попасть, пропустила сроки. буду звонить, вдруг окошко и вправду будет )

копировать

а к кому там еще можно сходить? кого порекомендуете?

копировать

Я ходила к Уджираули в филиал на Войковской, она мне понравилась. А на Ордынке подруга ходила к Блохиной, тоже понравилось.

копировать

+ Нам то же понравилось, за всю беременность не привязывались к врачу, шли в цир у кого время есть для записи, довольны)

копировать

я тоже решила, что так и сделаю, не буду к конкретному врачу пытаться попасть

копировать

О! Свои люди! :-D

копировать

ну вот как быстро вычислить меня оказалось ))

копировать

если решите в МПЦ идти, то только не к Гаевской. там хвалят Макеева и Пуйду (но Пйду немногословен). запись ровно за неделю, день в день. с 9.30.

копировать

А почему не к ней? Я один раз там была всего именно у нее, вроде на все вопросы ответила, все показала рассказала, долго смотрела, мне показалось очень внимательно. Просто интересно даже стало :-).

копировать

мы случайно к ней попали, были записаны именно к этому Лебедеву в АВУ (в итоге туда и пошли перепроверять). просто муж уезжал, а ему хотелось вместе на УЗИ, пришлось пойти по-раньше и к ней был номерок.
смотрела ОЧЕНЬ больно. давила сильно. у меня потом пару дней живот болел (но не внутри, конечно, а как бы кожа, знаете, как после синяков бывает).
ребенок вообще не хотел переворачиваться, мы и гулять уже ходили, а он упрямый. поэтому она сказала, что не видит носовой косточки (хотя, вот честно, ребенок к нам и не повернулся, я еще тогда в ее словах именно по этой причине засомневалась), ТВП намерила 2,1 (что в принципе, в норме), но сказала, что ей кажется, что отек есть, а раз косточки она не увидела, то не удивляйтесь, если отправим вас на плацентобиопсию.почти ничего не комментировала, на мой вопрос, есть ли какие-то отклонения, сказала : "ну видите, руки-ноги есть". сказал подойти через неделю, посмотреть еще раз косточку, может, видно будет. но в заключении написала, что обнаружен маркер ХА. через три дня я была уже Лебедева - никакого отека ТВП, косточка носовая отчетливо визуализируется...
дело не именно в том, что она мне неприятное сказала, а именно в том, что сказала это потому, что она и не могла увидеть ту косточку в силу того, что ребенок почти все время был к нам попой...
потом уже я встречала про нее достаточно неоднозначные отзывы, чем-то похожие на мои.
ИМХО, просто не советую ее

копировать

Ничего себе! Как про другого человека говорите. Если бы я сначала Ваш отзыв почитала, то ни за что бы не пошла к такому врачу, особенно после слов "ну видите, руки-ноги есть". Мне видимо просто повезло, что малявка нам все части тела демонстрировала :-)

копировать

ну а, может, она в мой день не в духе была ))

копировать

В Университетской клинике, на Коллонтая, делает УЗИ Веселова Наталья Анатольевна. Цена приема – 1100 рублей, думаю, это разумная цена. Тактичная, приветливая, может все объяснить, проконсультировать, и подсказать, что делать. Уже не первый раз там делаю УЗИ, все отлично, нареканий нет, и никогда не было.

копировать

С удовольствием всегда рекомендую Веселову Наталью, классный врач. Настолько все подробно рассказывает и показывает,что даже у такой почемуки, как я, вопросы все отпали) Даёт полное описание. Цена отличная. Да и сама клиника сразу вызывает уважение! Очень чистая, оборудование все новое, самое лучшее, сотрудники клиники приветливые.