Влияние почек на тест...

копировать

Вычитала информацию, что проблемы с почками влияют на положительность теста. Может кто знает правда ли это?

копировать

влияет не на положительность, а на результат теста.
ХГЧ в крови расет быстрей, чем в моче, соответсвенно если есть проблемы с почками, то и концентрация ХГЧ в моче будет ниже.
таким образом, если нормальные почки выведут мочу в день задержки, то при наличии Б тест покажет, если же почки проблемные, то в день задержки концентрация ХГЯЧ в моче будет ниже, точно так же как она будет ниже, если вы непосредственно перед тестом при нормальных почках выпьете много жидкости.
т.е. проблемные почки Б покажут позже, чем непроблемные.

копировать

Спасибо за подробный ответ=)
Я просто делала тесты уже несколько раз(за дней 7-5 до мес), они отриц, дико расстроилась, не стала бы думать уже даже о возможной бер-ти если б не самочувствие, 3 дня подряд вялость сплю до обеда( работаю дома), вчера вообще думала что заболела, т.к ходила вся слабая и сонная к вечеру была тем-ра (37), а после вычитала про почки и тест, задержка только через 3 дня, боюсь себя зря обнадеживать,наверное такое и при пмс бывает.

копировать

ну попробуйте сдать ХГЧ, кровь в отличии от почек, не подведет :)

копировать

У меня вчера-сегодня похожее состояние (без темпер-ры, слава Богу), но я не Б. (вчера О. была). Просто это реакция на изменяющуюся погоду.

копировать

Я уже подумывала сдать, но решила подождать еще до задержки, осталось 3 дня.

копировать

удачи вам :)

копировать

Спасибо=)