ищу хор. врача в 4ом (калужка) или 7ом РД

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, классного врача в 4-ом или 7-ом роддоме. Дотянула до последнего....

копировать

Я вам в личку ответила.

копировать

в 4-ке в 2007 г. рожала у Гинсбурга, праздник и восторг, а не роды. Еще очень хвалили Татьяну Казимировну (зав.отд.) А соседка по палате рожала у Эмиль Камилевны (вроде так, фамилию не помню)- один негатив у нее от родов был. Еще там есть дядечка один, тоже восточный, не помню как его зовут, он еще по ктг спец, к нему тоже не советую, девочки жаловались.

копировать

Я рожала чудом у рудневой ...я думала ноги ей буду целовать, впрочем не только ей - а всей смене - за неё и только за неё!!! а про гинсбурга от многих слышала, что кесарить он очень любит - он вроде этим и славится там, возится возится вроде ...а потом кесарит...меня с моей ситуацией точно бы кесарил, спасибо рудневой шанс дала самой родить и устроила не роды, а праздник.

копировать

у меня не было показаний к КС, и Гинсбург даже не предлагал. Был за однозначное ЕР.

копировать

в КС ничего страшного нет, говорю как человек дважды прошедший ЭТО)))

копировать

А Рудневу случайно не Елена зовут? В 2001 кесарила меня очень хорошая врач...по моему Елена Ивановна звали, но могу ошибаться...давно было дело

копировать

Эльмира Камильевна - правильно. Она у меня в послеродовом была врачом. Я вообще в шоке, что она еще и роды принимает! Очень своеобразная мадам. После родов вообще не осматривает, ничего не говорит, просто ноль. Потрясет живот - и все. Потом пришла на обход и справшивает, кто какой день лежит. "Третий? Все, тогда сегодня домой." Даже живот не потрясла :)

копировать

а 4 рд - он имеет отношение к первому меду?

копировать

в 4-ке есть кафедра первого меда, по крайне мере в 2007 г была

копировать

значит она и сейчас есть, потому что мне его вроде как рекомендуют, но делают акцент на отношение к первому меду

копировать

Мне Доброва Анна Борисовна очень понравилась. Она меня морально очень поддержала во время родов. Спокойный светлый человек, главное очень добрая. Хотя роды принимала Ли. Она совсем не понравилась.

копировать

Наверное и сейчас есть. Там постоянно студенты тусуются. Практику проходят.

копировать

а там есть детская и взрослая реанимации?

копировать

детская есть

копировать

в РД при 7 ГКБ (если Вы о нем) есть и взрослая, и детская реанимации

копировать

Подскажите врача на роды двойни!

копировать

Моим двойняшкам помогла на свет появиться Седове С.Е.

копировать

в 7 Меркулова, быв. завотделением обсервации

копировать

В 7 - Горбунов Андрей Львович - самый лучший :-)

копировать

а его контакт у вас случайно не сохранился?

копировать

Девочки, а никто не договаривался на КС "по желанию" в 7-ке ?

копировать

в 4 очень мне хвалила доктор Амринову

копировать

Девочки подскажите, кто рожал у Котовой Татьяны Владимировны?