Кто нить рожал в инфекционке?

копировать

Девочки, у беременной родственницы неожиданно обнаружили по какому то показателю положительную реакцию на сифилис, причем все предыдущие анализы были идеальны и тут вдруг на 8 месяце всплыло у мужа тож все отрицательно - мы в шоке , а уж она тем более, а ей рожать, пролечиться до конца уже не успевает.Кто что знает, как поступить и что за роддом при инфекционке на Соколиной горе(Москва), есть ли там коммерческое отделение?? Спасибо всем за любую инфу.

копировать

Прежде всего анализ пересдать нужно.

копировать

Так они уже в КВД пересдали и опять один из показателей положительный. Для меня это так странно. Думала - это пережиток прошлого века, так же как вши и туберкулез.

копировать

Наивняк, вши и туберкулез сейчас очень актуальны. Да и сифилис не отстает за ними.

копировать

Ага, причем к сожалению, бывает болеют люди из приличных семей, не наркоманы-алкоголики какие- то.... Хотелось бы, чтоб пережиток был..

копировать

это какой номер РД? не 36 случайно?

копировать

Да нет. Говорят только на Соколинке

копировать

у меня подруга там с ВИЧ инфекцие рожала, очень не советую, ничего хорошего. Сами понимаете, кто там рожает, железные решетки на окнах, хуже роддома при 36 больнице.

копировать

я на соколинке лежала в инфекционке этой с кишечной инфекцией... Привели меня в отдельный бокс и закрыли на замок, Еду через двойное окно выдавали... Ой писец, вспоминать тошно. Роддом там не лучше, наверное.

копировать

пусть накануне ничего жирного не ест. почему-то съеденная накануне жирная еда, типа тортов, иногда дает положительную реакцию именно на сифилис. и пересдать. у подруги так было. пересдала все - чиста. рожала в семерке

копировать

Тоже слышала про возможность положительной реакции на сифилис во время беременности. Погуглите инфу, от чего может быть....

копировать

Очень похоже на ложноположительную реакцию... При таком раскладе я бы искала денег и рожала в ПМЦ, они таких точно берут...про соколиную не знаю, а вот 36 рд точно ахтунг...(((((

копировать

!!спасибо всем!! Последние анализы удачные, рожаем в обычном роддоме!